Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Омнитул » Набор в АМС

Набор в АМС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В виду производственной необходимости, мы открываем приём в администраторы и модераторы на форум. Сфера деятельности различная, но всё обсуждаемо. От вас требуется только желание, опыт так же не слишком важен. Обзательно нужно мониторить форум, то есть посещать его часто, отвечать на вопросы гостей, модерировать темы и списки. Приём анкет - по желанию, но в остальном справлюсь сам.
Так же будем рады гейммастерам. Хотите придумывать квесты и акции? Ваши идеи точно придутся по вкусам! В общем, у кого окажется свободное время + желание, будем ждать от вас весточки!

0

2

Могу предложить свою помощь в гостевой, заполнении профилей и т.п.

+1

3

Jane Shepard
О! Было бы очень кстати!

0

4

Scott Ryder
тогда записывайте)

0

5

*набралась с духом*
В целом, я могу помочь с Гмством
Опыт, энтузиазм и свободное время есть, люди не жаловались.
По крайней мере, по трилогии точно могу помогать делать

+2

6

Celia Fleming
Оооо! Очень даже кстати! Вечером после работы свяжусь с тобой и дам права))

0

7

Ну... у меня в свое время был опыт с проверкой анкет.)

+2

8

Могу пассивно помочь с ГМством в Андромеде, например. (Пассивно, потому что у вас в правилах вроде бы сказано, что у вас пассивный мастеринг). Придумать сюжеты, пописать за НПС, кинуть кубиком в кого-нибудь. А еще по части кода; вот я заметил что у вас внизу панелька отстает, и стрелочки вверх и вниз не работают. Но меня не обязательно для этого делать админом\гмом\модером, меня можно просто попросить. Бесплатно)

+2

9

Reyes Vidal
Будем рады принять помощь)) после работы жди лс-ку)
Orvos Aki
Помощь с анкетами никогда не помешает! Спасибо)

0

10

Друзья! Мы разыскиваем пиарщика, который мог бы заняться рекламой нашего форума. Не обязательно день и  ночь сидеть в разделе рекламы и ходить по всем форумам, что существуют. Но нам нужен человек, который хотя бы раза 3-4 в неделю мог бы нас рекламировать на скольких проектах.

0

11

Jane Shepard
Я уже начал)

0

12

Jeremiah Dunn
да, видела : 3
спасибо тебе!

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Омнитул » Набор в АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC