Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 211 страница 240 из 834

211

Nirith Erlok
А ты не промах, лихо отдыхаешь)

0

212

Nathan Stern
Разве что немного) просто были тяжёлые несколько недель х)
Хотя я в очередной раз подумала о том, что хочу в какую-нибудь секцию по стрельбе из лука оО надо будет прощупать почву на эту тему

0

213

Nirith Erlok
И верховую езду еще бери. Лучница-наездница)

0

214

Nathan Stern
Эх, да.. верховая езда - тоже тема)

0

215

Отсыпаешься два дня, отсыпаешься.. а в итоге в 4 часа опять спать хочешь так, будто неделю не спал (

Отредактировано Nirith Erlok (2018-02-18 16:36:35)

0

216

Хейдееен, почему так много вопросов в постеее? 'D

0

217

Nirith Erlok написал(а):

Отсыпаешься два дня, отсыпаешься.. а в итоге в 4 часа опять спать хочешь так, будто неделю не спал (

Вот да, тоже есть такая проблема.

0

218

Nathan Stern
всем срочно спать! *сказал человек, которому ещё доделывать работу*

0

219

Nirith Erlok
Я прям ща не могу, но уже очень скоро. В пределах часа.
И ура, завтра начнется короткая неделя \о/

0

220

Nathan Stern
я слежу за тобой!
Воистину. Если мне ещё и дадут выходной за свой счёт 26го, то я вообще буду счастлив по умолчанию

Отредактировано Nirith Erlok (2018-02-19 00:09:55)

0

221

Nirith Erlok
Желаю, чтоб дали)

0

222

Nathan Stern
у-тю-тю, милаха, затискала бы!:3

0

223

Nirith Erlok
Чего это я милаха, я же даже ничего не сделал х)

0

224

Nathan Stern
Пф, всё тебе расскажи! Нет уж, это тоже будет моей тайной х)

0

225

Nirith Erlok
Женщина, в тебе становится слишком много загадок х)

0

226

Nathan Stern
Я слыхала, что так интересней, так что не жалуйся 'D

0

227

Nirith Erlok
А я и не жалуюсь, даже совсем наоборот)

0

228

Nathan Stern
Точно? Хотя.. какой смысл жаловаться, это ничего не изменит)

0

229

Nirith Erlok
Точно, ты чего, я от тебя в восторге!

0

230

Nathan Stern
ладно уж тебе  *застенчиво кашлянула* ничего ж такого

0

231

и после этого он ещё чему-то удивляется *зевнула, прикрыв рот ладонью* ох, уж эти мужчины

0

232

Так, нет, я обязана осилить этот пост. А то чо он простыня простынёй, а не кончается?-_-

0

233

Nirith Erlok написал(а):

Хейдееен, почему так много вопросов в постеее? 'D

Потому что я открытый и общительный персонаж, а ты такая очаровательная леди? [смеётся] и ко всему прочему, мне, может, нравится твой голос, с характерной для дреллов хрипотцой ) лягушечка моя :3

0

234

Hayden Hoxworth
ишь ты хитренький какой! *хмыкнула* сговорились, что ли, меня в краску вгонять? Хотя, погодите-ка.. почему лягушка? о_о я, если на то пошло, самая натуральная ящерка!

Отредактировано Nirith Erlok (2018-02-20 22:40:20)

0

235

я только сейчас заметила, что мы тут все разведчики. сидим в коллективной засаде 'D

0

236

Nirith Erlok
Ты сама виновата, что уродилась девчулей [смеётся] И вообще сейчас ты, можно сказать, последняя леди аж в двух галактиках! Нет, я бы мог своё джентльменство направлять на Нэйта, но я сильно сомневаюсь, что ему это понравится )
А лягушечка как раз из-за этой особенности голоса, почему-то напоминающей мне именно кваканье лягушек х)

0

237

Hayden Hoxworth
Я думала, что делать виноватым во всём подряд - удел женщин *пробормотала* а в итоге сама виновата,что женщина, ну вы ващеее *протянула, восхищённая человеческой наглостью* пф, мало того, что последняя, так ещё и дрелл - сплошные разочарования х)) *представила смену вектора Хейди, зажмурилась на мгновение, хихикнув* не могу отвечать за Нэйта, конечно, но раньше он точно не отличался особой тягой к мужскому полу ) боже, видимо, я мало знакома с лягушками о.о. как бы то ни было, лягушкой меня точно ещё не называли х)

0

238

Nirith Erlok
Я же диверсант, так что вносить смуту и запутывать моя прямая основная обязанность [смеётся] ну и что, что дрелл? лично я не распускаю руки и не щупаю тебя за открытые участки кожи, зачем разочаровываться? [обворожительно улыбнулся] мне кажется, я и без смены вектора ему не особо по душе, так что лучше вообще не стану рисковать, а то ещё понаделает во мне дырочек, не предусмотренных заводом изготовителя [посмеивается, протягивая очаровательной горстку вкусных маленьких бубличков] и не просто лягушка, а лягушечка ) а от ящериц я, признаться, вообще никогда звуков не слышал, разве что подобие шипения х)

0

239

Hayden Hoxworth
Ага, не можешь убедить - запутай. Обычно, я действую по такой схеме *усмехнулась* Уиии! Я могу пугать человеков аллергией на меня *потёрла руки* хотя, погововаривают, что есть специальные противоаллергенные лекарства, но не все же в курсе х)
Я б пошутила по поводу борьбы двух самцов, но не думаю, что здесь эта шутка уместна.. да и не мне шутить. Может, у вас, людей, это нормально присматриваться таким образом к оппоненту *хмыкнула, но благодарно улыбнулась, принимая угощение* о, еда! я из той породы леди, которой не надо цветов и украшений, можно отделаться булочкой "D помянем мою фигуру
Слушай, ну.. не знаю. Меня вот лично ящерки больше лягушек умиляют почему-то, но тут дело вкуса, конечно :3

0

240

Эх, Хейди, прости, на меня своей большой попой села работа и я всё никак не допишу тебе пост (

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC