Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 91 страница 120 из 693

91

Nathan Stern
Да даже если и так.. У нас в свое время в соседях была пианистка. Не шибко раздражала, хочу сказать. И не играла в 2 ночи на своём инструменте. Потому что вы люди адекватные. И хочется верить, что вокруг тебя живут такие же, хоть немношк х)

0

92

Nirith Erlok
Иди-ка ты спать, зеленая) Или опять полночи будешь сидеть?)

0

93

Nathan Stern
*мотнула головой* я хочу успеть кое-что доделать. В конце концов, у одного моего клёвого товарища не каждый день дни Рождения)

0

94

Nirith Erlok
Ого! Заинтриговала)

0

95

Nathan Stern
Хааа. Сильно не интригуйся, я не шибко креативен)

0

96

что-то как-то прям вот http://funkyimg.com/i/URcT.png

0

97

Nirith Erlok
Эу, ты чего, Нир :с

0

98

Nathan Stern
не знаю, на душе как-то печально, старею, видимо  http://s2.uploads.ru/hC1jZ.gif

0

99

Nirith Erlok
Это всё от недостатка отдыха!

0

100

Nathan Stern
ты такой милаха *опираясь локтем на столешницу, подставила под щёку ладонь* но вряд ли всё только из-за недостатка сна )

0

101

Nirith Erlok
Ну еще от нехватки витаминов)

0

102

Nirith Erlok
А из-за людей не расстраивайся, они все равно умрут)

0

103

Nathan Stern
*сонно улыбнулась* мне иногда кажется, что они меня всё-таки переживут

0

104

http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif

0

105

[похрустел костяшками пальцев] в этот раз я не стал скидывать последние сохранения ME3 на рабочий ноут, авось и за посты возьмусь х)

0

106

Hayden Hoxworth
Эк тебя.. вдохновило пройти-то. А я уж было думала, что ты не спишь вообще, а ты, оказывается, на работе доигрываешь оО

0

107

Nirith Erlok
Ну когда я тебе писал, в ночь с субботы на воскресенье, я действительно не ложился [смеётся] А так да, первую и вторую части я проходил и на работе, нагло пользуясь временным отсутствием начальника )

0

108

Hayden Hoxworth
*недовольно, но не шибко сильно хлопнула по мужчине полотенцем* Ай-яй-яй, Хейди! Спасителям Галактики не высыпаться противопоказано!
Понятно, повезло тебе, в общем х)

0

109

Nirith Erlok
Увы, в состоянии невысыпая я прибываю с тех пор, как впервые пошёл в детский сад [смеётся] но как-то справляюсь, вроде бы

0

110

Hayden Hoxworth
А как же тихий час?*смешливо фыркнула*

0

111

Nirith Erlok
Никогда не спал в тихий час, а тупо ворочался, потому что как по мне, такие процедуры это тупо издевательство над организмом того, кто не умеет моментально засыпать - только человек уснёт, как его трясут и будят. Благо в саду я прострадал всего два года

0

112

Hayden Hoxworth
В общем-то, согласна) у меня в принципе сложности со сном днём. Дзен тихого часа я познала, по-моему, только в подготовительной группе оО и то в конце

0

113

Nirith Erlok
Как ты знаешь, я взялся за ум за посты, и после предыдущего в программе как раз тот, что я должен тебе. Прошу еще придержать тапки и не бить меня ими, тебе воздастся за доброту)

0

114

Nathan Stern
*великодушно отложила тапки в сторону, в конце концов, каждый раз их ждут, решила взять хоть для подтверждения опасений* Даю тебе ещё один шанс исправиться, уговорил

0

115

Nirith Erlok
*валится на груду подушек в надежде притвориться котом*

0

116

Nathan Stern
Артист *хмыкнула, наблюдая*

0

117

Nirith Erlok
Каждый жулик немного артист)

0

118

Nathan Stern
У тебя и того и другого поровну, не скромничай уж х)

0

119

Nirith Erlok
Как можно заподозрить меня в скромности!
В смысле, наоборот х)

0

120

Nathan Stern
это останется моей тайной, пожалуй х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC