Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 781 страница 810 из 834

781

Nathan Stern
И что слово держишь, и сами хорошие новости прелестны :3
Я рада, что большие траты вам не грозят!

Sara Ryder
Тц.. Сара, ну зачееем, любопытство сгубило не одну кошку и дреллу 'D

0

782

Звездная дата [-304411.9537988331].
Я со школы никак не мог понять времена в английском. Сейчас меня учит подруга. Ушло много занятий, чтобы до меня дошло, как это понять. В учебниках дают таблицы и все учат таблицы, а я ничерта не понимаю эти таблицы, и вот вчера я изобрёл свою схему. Так приятно понимать. Плюс я показал её куче знакомых уже, и некоторым из них она оказалась полезна. Так что я, вообще-то, молодец.

0

783

Сегодня я праздную др своего друже, так что никаких особенных новостей не будет.
(даже эти две строки написать было тем ещё вызовом)

0

784

За вчера: я каким-то чудом пережил этот чертов др. И добил один из десятков сериалов.

За сегодня: сегодня хороших новостей нет, поэтому кулстори. Обычно я пью кофе с молоком или сливками, а просто чёрный - не вкусно. Как-то раз наступили тёмные времена, когда вариантов не было, поэтому, чтобы не пить чёрный кофе голяком, я заедал его апельсином. С апельсином оказалось вкуснее, чем с молоком, с тех пор при возможности так делаю. И всем рекомендую.

Отредактировано Nathan Stern (2018-08-06 16:07:55)

0

785

Здравствуй, флудик, здравствуй, Нэйтушка, здравствуй, ролевушечка! *типа вернулась* Нэйт, ты такая зая, я б тебя обнял, но у тебя аллергия 'D

0

786

Nirith Erlok
Тогда обнимай, не снимая одежду х)

0

787

Nathan Stern
Так и запишем, что ты сам отказался х) *пожала плечами, одёрнув футболку*

Отредактировано Nirith Erlok (2018-08-08 20:32:34)

0

788

Nirith Erlok
Заявляю, что протокол составлен неверно и подписывать я его не буду! Это произвол силовых структур! Я протестую!

0

789

Nathan Stern
В наш век высоких технологий нам не нужна твоя подпись ручкой *серьёзная мина* а кому ты жаловаться будешь на этот вопиющий произвол?

0

790

Nirith Erlok
http://s1.funon.cc/img/orig/201610/31/581780c9ccb12.jpg

0

791

Nathan Stern
*расхохоталась, не сдержавшись* удивительно, твоё красноречие тебе отказало) *натянула всё же кофту и таки ненадолго обняла мошенника* ладно, обнимать столы и стулья - тупо, а рада я тебе, как живому, поболее мебели) ты крут Нэйт, я правда оценила твой подвиг)

Отредактировано Nirith Erlok (2018-08-08 21:07:50)

0

792

Nirith Erlok
Вообще с таким аутотренингом мир вокруг как-то приятнее стал х) Когда приходится к нему внимательно присматриваться в поисках хорошего, то не успеваешь обращать внимание на неприятные мелочи, которые обычно досаждают)

0

793

Nathan Stern
О! Это отлично) моё нытьё иногда приносит людям пользу х)
Да и почитать было действительно любопытно) а ещё я рада, что ты таки разобрался 'чтонетак' с твоими постами)

0

794

Когда ещё не продумал до конца перса, но уже знаешь, кого возьмёшь на внеху х)

0

795

Nirith Erlok
Ага, значит, собралась-таки?) Человек или андроид?

0

796

Nathan Stern
Ну я же сказала, что любопытство сгубило дрелла )
Я бы попробовала, но пока думаю. Вообще, меня привлекает линия революционеров, но я вроде как изначально думала об игре за человека оО сомневаюсь, что тем, кто воюет против человеков, нужны человеки х))

0

797

Nirith Erlok
Ну фиг знает. Смотря как обосновать.
Тоже пишу вот. На пробном посте запнулся, потому что ну.

0

798

Nathan Stern
Это да) подумаю, прикину. В принципе, везде может пригодиться диверсант по принципу 'чужой среди своих'. Просто я так и не добралась ещё толково за комп х)
Ооо! Таки взял того нестабильного?)

0

799

Nirith Erlok
Ещё не взял, не маяковал на форуме. Если напишу ща анкету, то возьму. Если дадут х)

0

800

Nathan Stern
Если, если.. х) могут не дать только если он зарезервирован )
Мне вот главное снова не пойти в полицаи xD

0

801

Nirith Erlok
Ты же хотела человека-революционера)

0

802

Nathan Stern
Хочу, притом давно ищу местечко для такого перса)
Но кто ж меня знает, чего там в творческую голову взбредёт х) хотя, может, просто будет андроид, если человек не уложится.
А лично тебе желаю вдохновения :3

0

803

Nathan Stern
Нэйт, лапушка, а ты заглядывал к ним в гостевушку? Там 5го числа чел писал о том персонаже нестабильном)
А позже спросили о революционере-человеке, бгг, удобно х)

0

804

Nirith Erlok
Не заглядывал х)

0

805

Nathan Stern
Ну вот иногда полезно)

0

806

кажется, я придумал какую-то дичь, но это норма http://s2.uploads.ru/cyq4H.gif

0

807

Nirith Erlok
Какую?

0

808

Nathan Stern
С персонажем) Всё довольно банально на самом деле, просто личный сюжет из нескольких ступеней может выйти, если пропустят х)
Вообще, забавно выходит. Придя сюда, ты тоже хотел, вроде, взять акционного, но не сложилось х))

0

809

Nirith Erlok
Злой рок заставляет меня всё придумывать самому х)

0

810

Nathan Stern
Он хочет, чтоб ты креативил максимально!х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC