Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 751 страница 780 из 834

751

Nirith Erlok
А с твоим что было?

0

752

Nathan Stern
Он отказывался входить в профиль, как оказалось. И, чтобы это поправить, нужно было 15 минут времени и доступ в интернет х)

0

753

Один есть  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww7wHmKB1r17mw1.bmp
второй пока ещё до конца в голове не сложился ):
а в тех. тоннель Фли полезет или Нира или оба?"D

Отредактировано Nirith Erlok (2018-07-11 15:21:05)

0

754

Nirith Erlok
Первый прочитал)
В тех. тоннель первой полезет Нира, Фли за ней)

0

755

Nathan Stern
Ага-а-ась, понял)
блин, нравятся мне эти кошаки  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuslLfN41r17mw1.gif

0

756

Блин, Нэйт, а мне ведь даже помощь тебе не предложить, у тебя всю руку обсыпет нафиг х)

Отредактировано Nirith Erlok (2018-07-12 22:24:43)

0

757

Nirith Erlok
Ммм, больше проблем богу проблем х) Я уверен, мы в любом случае со всем справимся.
У нас же выхода нет)

0

758

Nathan Stern
Когда и так выхода нет, а жизнь постоянно усложняется тем, что твой соратник инопланетянин. И вроде даже руки не тентакли какие-нибудь, а всё равно куча проблем xD

0

759

Nirith Erlok
Скажем мы проблемам: «Да! Да! Да!»
А спокойной жизни: «Нет! Нет! Нет!»

0

760

Nathan Stern
Ты б так сильно не радовался, проблемы радуются вдвойне и прибегают, когда их зовут)
Но я, возможно, таки доковыряю тебе на днях пост х)

Отредактировано Nirith Erlok (2018-07-15 13:14:44)

0

761

вот уеду, некому будет тебя оживлять *нежно гладит флуд по стеночке*  http://s2.uploads.ru/hC1jZ.gif

0

762

Nirith Erlok
В твое отсутствие буду раз в день писать хорошую новость из личных запасов сюда, чтобы этот малец не умер.

0

763

Nathan Stern
Мелочь, а приятно *улыбнулась* знаю, говорила неоднократно и, возможно, это набило оскомину, но ты чудо )
Можно и через день-два )

0

764

Итак, поглядим, какие у нас нынче новости.
У моих приятелей куча животных, недавно они уезжали в отпуск и попросили присмотреть за зверинцем, отдельно предупредили, что хорек скорее всего сдохнет, пока их не будет. Я устроил тотализатор, все поставили на то, что выживет, я поставил на то, что сдохнет. Выжил. Дотянул до возвращения хозяев. И вот вчера сдох. Подлец.
У них же есть три амадины. Сперва было две - мальчик и девочка. Потом завели ещё одного мальчика. Сегодня выяснилось, что девочка - тоже мальчик. Хотят отдать. Думаем - брать или нет.

0

765

А сегодня хорошая новость в том, что я написал пост. Хотя сам пост так себе.

0

766

Хорошая новость этого дня в том, что я написал огромный пост на три тыщи слов, перечитал его и понял, наконец, почему мои посты стали так плохи! А это значит, что теперь я смогу решить эту проблему и снова начать наслаждаться своими постами, потому что когда я пишу их как надо, то они охренительные, а ложная скромность тут ни к чему.

0

767

Ой, проебался.
Хорошая новость вчерашнего дня в том, что мне подарили внезапно просто очешуительную флягу, а я как раз давно мечтал о фляге, но как-то всё не получалось купить. Эта фляга прекрасна.

0

768

Какой-то «дорогой дневничок» прямо х)

0

769

А сегодня я видел необыкновенную крупную бабочку с бледно-желтыми крыльями с черной окантовкой и черным же узором. Таких я раньше в наших краях не видел, обычно какие-нибудь крапивницы, лимонницы и капустницы летают.

Upd.: пошерстил сайты с бабочками, вероятно, это была белянка (то ли степная, то ли резедовая). Но это не точно.

Отредактировано Nathan Stern (2018-07-27 10:21:39)

0

770

Сегодня я сделал большое и доброе дело: забрал птицу у одного человека и отдал другому. Всю дорогу волновался, что птич двинет кони от стресса, но нет. Всю дорогу птич пырил на меня вот как на фотке.

вон она фотка

http://s7.uploads.ru/t/Jf9re.jpg

0

771

Боже, Нэйт, это так мило :3 *местами покрасневший от палящего солнца дрелл*

0

772

Nirith Erlok
Что я держу слово?)

Хорошая новость этого дня в том, что сегодня хороших новостей несколько х)
Во-первых, мне пришёл козий череп с рогами, настоящий, он прекрасен как рассвет.
Во-вторых, я сегодня, наконец, побывал в московском океанариуме на ввц. Должен сказать, питерский мне нравится больше. В московском не для всех рыб есть аннотации, и по ощущениям водных обитателей меньше, чем в питерском, а билет стоит как крыло от боинга. И я понимаю, что это странный, наверно, критерий, но там очень чисто в туалете, просто очень чисто, настолько, что заходишь и замечаешь это. Ну, в сравнении с абсолютным большинством туалетов в других местах Москвы.
В-третьих, был на постановке по биографии и творчеству Саши Чёрного. Шикарная.

Отредактировано Nathan Stern (2018-07-29 00:38:18)

0

773

Сегодня я сделал хороший подарок из трёх частей моему приятелю. Считаю это очень хорошей новостью. Что-то ещё хорошее было, но сейчас не вспомню.

0

774

Сегодня у меня две личных хороших новости: мне вернули деньги, которых не должны были возвращать, и бесплатно починили телефон. И это ОЧЕНЬ круто!

0

775

Dear diary,
сегодня мне пришла посылочка из Китая, да притом пришла всего за неделю, и о её содержимом я мечтал несколько лет, так что это очень хорошая новость!

0

776

Пс, товарищи, а вы любите Detroit Become Human?

0

777

Sara Ryder
Кто ж его не любит

0

778

Nathan Stern написал(а):

Sara Ryder
Кто ж его не любит

Контрабандный форумец
Авось захотите поиграть)

0

779

Sara Ryder
Присмотрюсь к нему повнимательнее завтрева)

А теперь время для нашей постоянной рубрики "What's up, Flea?"
Весь день собирался написать, что хороших новостей на сегодня нет, потому что утром что-то пошло не так, и когда мы запустили утром стирку, машинка подумала и отключилась, а это автоматически означало целую кучу проблем для нас, но разбираться было некогда, надо было бежать на работу. Но потом я вернулся с работы и пошел смотреть, чо ж там, и оказалось, что ничего не сломалось, просто все розетки в доме, кроме одной, приказали долго жить. И я просто не могу никакими словами передать, с каким облегчением мы выдохнули: это всего лишь розетки!

0

780

В продолжение истории про машинку, которая перешла в историю про розетки. Оказалось, что розетки тоже в порядке, просто счётчик такого старого образца, что когда пробки вырубает, тумблер не отщёлкивает вниз, и его надо щёлкнуть вниз и вверх, самостоятельно догадавшись, что это пробки. Так что это очень хорошая новость, ведь нам не надо отваливать бабла на ремонт проводки.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC