Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 661 страница 690 из 693

661

Nirith Erlok
Ты тинан прямо, делать дипломную работу, да ещё и не свою >_<

0

662

Nathan Stern
я б назвала это иначе, но я культурная *посмеивается, обнимаясь с кружкой чая* да и я собирала теоретическую часть только, подруга будет писать главу о создании проекта, все детали, идею, сценарий и тэдэ

0

663

Блин, мне кажется, что меня надо изолировать от общества, чтобы я не влезала из одной задницы в другую так стремительно  http://funkyimg.com/i/URcT.png

0

664

Nirith Erlok
Тебе надо транквилизаторы прописать, а то ты как электровеник, везде шустришь и за всё хватаешься, потому что всё тебе интересно.

0

665

Nathan Stern
Да, за твою доброту я тебя отдельно обожаю *хмыкнула* чего сразу транквилизаторы-то D:

0

666

Nirith Erlok
От них интерес поугасает) а ты без интереса делать не будешь.

0

667

Nathan Stern
Хорошего из этого не выйдет ничего, ведь есть ещё упрямство. Да и вроде всё не настолько критично, я надеюсь х)

0

668

Nirith Erlok
Они и упрямство успешно побеждают)
Не знаю, насколько всё критично, но прошу заметить, что это ты страдаешь от того, что из одной "задницы" шустро лезешь в другую, и это ты просишь тебя добить)

0

669

Nathan Stern
Пфр. Не, это не выход х)
Виноват, исправлюсь *разводит руками* не всё ж мне ворчать, надо ж иногда поныть :'3 на самом деле, так выходит по закону 'то густо, то пусто'. То ты нафиг никому не сдался, то сразу всем)

0

670

Nirith Erlok
Ну тогда ничего страшного, что я тяну с постами)
Сразу скажу: на этой неделе их не будет.

0

671

Nathan Stern
Нет тебе за это прощения, котовский, так и знай.
А что так? Тоже занят?

Отредактировано Nirith Erlok (2018-06-04 22:28:29)

0

672

Nirith Erlok
Работы много, плюс погода шалит, а я к этому чувствителен. Сегодня вот ни на саксе не поиграл, ни английским не позанимался, лежал страдал.

0

673

Nathan Stern
*когда вместо "саксе" прочитала "саке" и долго соображала, что это за инструмент, а если таки алкогольный напиток, то как на нём можно играть* ох, у тебя, в общем-то, тоже всё и сразу, как я погляжу(
Не болей!

0

674

Nirith Erlok
Пока не получается не болеть, но я на пути к светлому безболезненному будущему)

0

675

Nathan Stern
Ооо, что удумал?)

А мне сегодня девчонки прислали результаты антиплагиатной проверки их дипломов, у обеих по 97% оригинального текста

0

676

Nirith Erlok
Удумал сегодня продолжать умирать, но договориться с организмом завтра уже вернуться в строй, потому что иначе в пятницу мне будет очень стыдно.
Оооо, Дарь, но как??

0

677

Nathan Stern
Эвона как, интересно о.о А что в пятницу?
Я хз. Берёшь, читаешь статью, переиначиваешь своими кривыми словами. И, вуаля, вы великолепны! Ну или я просто умею лить воду. К тому же часть писали они сами) хотя у меня в дипломе тоже было 97 или 98% оригинального текста, подвела классификация сказок и сказкотерапия х)

0

678

Nirith Erlok
А в пятницу у меня занятие по саксу с преподавательницей, и если я до пятницы так ни разу и не поиграю, я буду отвратительно плох.

0

679

Nathan Stern
Ааа *понимающе протянула* достойная мотивация! удачи тебе)

0

680

Типа жив! *в подтверждение даже звонко чихнула* http://s3.uploads.ru/pu4xM.gif

0

681

И я жив, и даже уже здоров!

0

682

Nathan Stern
Ну ты вообще молодчинка)

0

683

Кто-о-о никак не купит себе билеты на отпуск? Конечно, Нирит..  http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif

0

684

Nirith Erlok
А куда ехать собираешься?

0

685

Nathan Stern
в Крым, к родичам *буркнула, вынырнув из поиска билетов* а так как из-за некоторых обстоятельств я прощёлкала нормальное время для покупки билетов.. у меня будет крайне интересное путешествие через поезд и автобус

0

686

Nirith Erlok
Я так к сестре в Туапсе ездил)

0

687

Nathan Stern
Неужели в Туапсе нет прямых поездов? Оо

0

688

Nirith Erlok
Есть, но мне в тот раз надо было через Краснодар проехать. Так что до Краса поездом, а оттуда автобусом ехал.

0

689

Nathan Stern
Ааа, многоходовочка! И долго от Краса до Туапсе?

0

690

Nirith Erlok
Не, всего несколько часов. По сравнению с тридцатью в поезде - вообще понты.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC