Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 631 страница 660 из 834

631

Nathan Stern
А, ну тогда вообще не смертельно. Экономный :3
Примерно такая же, какая была в детстве х) Долго сидела приёма ждала, перенервничала, а в итоге всё прошло быстро. Но это не последняя наша встреча, лечить мне теперь не перелечить..

0

632

Nirith Erlok
Ну я не в целях экономии, а в целях удобства - не люблю крупные шрифты)
А я вот боюсь стоматологов. Поэтому хожу к ним регулярно. Профилактики для, и чтоб лечить всё на ранних стадиях. Потому что долгого рассверливания зубов я, боюсь, не вынесу, и чокнусь от ужаса. А так и сверлить почти не надо.

0

633

Nathan Stern
ну зато твоя нелюбовь к большим шрифтам всё равно экономная х))
Я их как бы тоже не обожаю) и в моей голове лежит понимание, что стоит ходить периодически проверяться, чтобы потом не страдать, но оно просто лежит и даже не дёргает ногой х) в итоге, вот что имею. а ты молодечик)

0

634

Nirith Erlok
Нет, ты)

0

635

Nathan Stern
Ну давай ещё поспорим, кто из нас больший молодец))

0

636

Nirith Erlok
А чего тут спорить, я и так знаю правильный вариант) Он зелёного цвета и отвесил мне пощёчину)

0

637

Nathan Stern
Пф, да, определённо, молодец *смешливо фыркнула* ты ещё эту щёку мыть перестань х)

0

638

Nirith Erlok
Не, лучше я язык мыть перестану х)
Я, впрочем, и не начинал.

Отредактировано Nathan Stern (2018-05-31 17:36:15)

0

639

Nathan Stern
*деланно ужаснулась* так это мне тебя бояться стоило, мало ли чего там! 
Эх, люди..

0

640

Nirith Erlok
Я весь в космической пыли как настоящий космический странник!) Где моя космическая котомка? Подать мне мою космическую лошадь!

0

641

Nathan Stern
Звучит так, будто тебя ещё не до конца отпустило *с сомнением* котомку твою с инструментами отложили, чтоб не поранился или кого-нибудь не поранил, а "конь" верно ожидает хозяина, сверкая перебитыми проводами  х)

0

642

Nirith Erlok
Что-то сплошное горе. Ладно, хоть принцессу от дракона спасу) Или нет. Там уж как сложится.

0

643

Nathan Stern
просто неудачно звёзды сошлись ) Боже, вы ещё и принцесс воруете? В какую странную компанию я угодила х)

0

644

Но, если серьёзно, то я ж не поленюсь из-за океана вернуться и сниться тебе в кошмарах, если ты меня подставишь х)) пощёчиной не отделаешься *погрозила пальцем*

0

645

Nirith Erlok
Да ну, как можно!

0

646

Nathan Stern
это вот тебя надо спросить, как можно. Мы дреллы, может, вообще вымирающий вид х) один Синдром Кепраля чего стоит

0

647

Nirith Erlok
Вот! Вот именно! А ты ещё удивляешься, зачем я тебя языком трогаю. Кто, если не я, когда, если не сейчас!

0

648

Nathan Stern
Это звучит как-то мерзенько, тебе не кажется? сомневаюсь, что нормальные люди облизывают представителей вымирающих видов животного мира х)

0

649

Nirith Erlok
Ну... может быть, не знаю. Знаю, что точно отражает произошедшее.
Так то нормальные люди) подамся в археологи, буду мамонтов и динозавров облизывать х)

0

650

Nathan Stern
Особенно, если ты знаешь, что произошло х)
Ооо.. ооо! Проклятье, я бы на это посмотрела, конечно *хохотнула* если вдруг реально соберёшься - знаешь, куда писать х)

0

651

Добейте меня, хотя бы просто из жалости  http://funkyimg.com/i/URcT.png

0

652

Nirith Erlok
http://s1.uploads.ru/QSxsU.gif

0

653

Nathan Stern
http://funkyimg.com/i/2gqr6.png
тебе жалко, что ли, жадина?

0

654

Nirith Erlok
Ещё как жалко. Как же я без тебя останусь?

0

655

*вздохнула* так не честно

0

656

Nirith Erlok
Не честно бросать кота - меня, то есть, - на произвол судьбы! *театрально возмущается*

0

657

Nathan Stern
Мне казалось, что коты, как правило, сами по себе *с сомнением* или в твоём случае это не совсем работает, так как ты человек?

0

658

Nirith Erlok
Всё так. К тому же любой котовод-котовед знает, что коты сами по себе ровно до тех пор, пока в их голове рубильник не переклинит в режим "разрешите доебаться")

0

659

Nathan Stern
*подозрительно покосилась* да, пожалуй, это немного заметно

0

660

Боги, я победила эту теорию, этих двух записок.. найти б теперь таблетку от головы и понадеяться, что это никто и никогда не будет читать

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC