Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 601 страница 630 из 693

601

Nirith Erlok
Ну у меня с альтруизмом не ладится, когда делаю кому-то что-то безвозмездно, всё равно ощущаю, как делаю это исключительно ради себя самого - чтобы почувствовать себя хорошим, нужным, полезным и классным) И я не к тому, что это что-то плохое, наоборот)

0

602

Hayden Hoxworth
Давай-давай! а то начну тебе в кошмарах являться х)

Nathan Stern
Я думаю, что всем приятны подобные чувства) это нормально, в конце концов, себя тоже можно похвалить, что кому-то помог х)

0

603

Nirith Erlok
Да нет, я просто - как и все люди без исключений - эгоист, и не скрываю этого от себя. Я, в общем-то, даже намеренно учу некоторых своих знакомых быть чуть более эгоистичными, чем они есть, потому что некоторым явно прямо не хватает этого.

0

604

Nathan Stern
Эгоист, а всё равно такая лапочка *вечно умиляющееся своим друзьям создание*

0

605

Nirith Erlok
Просто эгоизм - не отрицательная черта на самом деле :з
А я в добавок к этому еще и прекрасен х)

0

606

Nathan Stern
да это понятно) всего должно быть в меру х)
Ой, ну.. ну вот куда ж без этой скромности) никто ж не спорит, а если спросят - я могу подтвердить!

0

607

Nirith Erlok
Это потому что ты - тоже прекрасна)

0

608

Nathan Stern
Всё может быть, никогда нельзя знать наверняка :3

0

609

Nirith Erlok
Только если уже не знаешь наверняка. Как я сейчас)

0

610

Nathan Stern
Ах, ты ж хитре-е-ец *уважительно* ладно, допустим х)

0

611

Когда видишь картинку с вопросом "Без чего ты не выйдешь из дома" и перечнем ответов, прочитав первый же не "расчёска", а "расчленёнка".. невольно начинает казаться, что-то не так  http://s7.uploads.ru/V384F.png
Похоже, Нэйт, читать неправильно, это всё-таки заразно х)

0

612

Nirith Erlok
А я говорил! Я предупреждал! И вот, теперь зараза продолжает распространяться не встречая преград. Вот так и начнётся апокалипсис.

0

613

Nathan Stern
Чего? не предупреждал ты об этом xD мы искренне верили, что это твоя фишка! Фишка выросла и начала мстить х)

0

614

Nirith Erlok
Нет, я говорил, что это заразно и распространяется!

0

615

Nathan Stern
Это прошло мимо меня.. понятия не имею как, но проскочило о.о
Боже мой, как страшно жить х) боюсь представить, что ещё в вас, молодой человек, опасного есть х)

0

616

Nirith Erlok
Ну вот я тут пытаюсь изо всех сил нарушить закон об авторском праве, потому что у меня нет денежек на книжку. Справедливости ради стоит отметить, что книжка такого размера и с такими параметрами материалов не стоит столько, сколько за нее просят.

0

617

Nathan Stern
Что за книжечка, опасный йо-хо-хо?)

0

618

Nirith Erlok
Fate Core Rule Book. За неё хотят 3к. Но она не стоит 3к. Она стоит примерно раза в 3 меньше.

0

619

Nathan Stern
Настолка, я верно понял? Хмф. Да, 3к это прям.. весьма внушительно -_- с чего такая цена вообще?

0

620

Nirith Erlok
Книга правил. Формата примерно а5. 310 страниц. За что 3к - я хз. Она без золотого и алмазного напыления, не подарочное издание, тупо книжка. Иллюстрации ч/б.

0

621

Nathan Stern
Пффф. Люди делают деньги на всём, я смотрю. Она везде с такой ценой или просто мало где продаётся? Впрочем.. тупой вопрос, можешь не отвечать 'D

0

622

Nirith Erlok
Она на данный момент в одном-единственном месте продаётся. Поэтому да, она столько стоит, потому что они могут.

0

623

Nathan Stern
Блиин. Предлагаю сходить отфоткать 'D

0

624

Nirith Erlok
У меня есть пдф, но я не могу читать в электронном виде такого рода тексты, к сожалению.

0

625

Nathan Stern
хм-хм-хм.. мда. Остаётся разве что печатать самому

0

626

Nirith Erlok
Я думаю, я так и поступлю. Других вариантов пока, во всяком случае, нет. Но если у тебя есть в мск знакомые, которые работают в типографии, то маякуй.

0

627

Nathan Stern
У меня таких в Питере-то нет (
К сожалению, помочь тебе с этим не могу, только морально поддержать .__.

Отредактировано Nirith Erlok (2018-05-30 15:59:09)

0

628

Nirith Erlok
В общем, я немного упоролся и начал печатать прямо на работе, там блок все равно ч/б. А обложку сделаю потом какую-нибудь... эдакую. Кружок "сделай сам".

0

629

Nathan Stern
а потом начальство такое на работе "блин, куда делось 300 листов?! Никто не видел? Кажется, они совершили побег!", но, в принципе, почему бы и нет)
а я вот к зубному сходила, впервые за последние 6 лет 'D  завтра, определённо, должна быть какая-то погодная аномалия

0

630

Nirith Erlok
Ну у меня на лист 4 страницы печатается, так что всего лишь 75 листов)
Ну и как тебе современная стоматология?)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC