Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 481 страница 510 из 834

481

Nirith Erlok
Это не я проницательный, это ты открыта к людям)

0

482

Nathan Stern
Ну не знаю.. от некоторых в бтр охота спрятаться. А по другим шмальнуть из танка.. кхм. Открытость она такая непостоянная, я б на вашем месте опасалась 'D

0

483

Nirith Erlok
Я опасаюсь тебя, когда ты в гневе. Но я, кажется, еще ни разу не видел тебя в гневе)

0

484

Nathan Stern
мой гнев - довольно сдержанная штука сама по себе. Наверное, я, скорее, буду молчать и злиться. Но, если говорить о проявляемом, то на моей памяти, капитально меня выводили из себя раза три или четыре. Вот чтоб прям до криков и низкого бабского рукоприкладства. Да, пожалуй, хорошо, что ты этого не видел 'D За это мне стыдно до сих пор

0

485

Nirith Erlok
Это кто ж умудрился тебя так вывести?

0

486

Nathan Stern
Были умельцы)
Один являлся одним из дружков моей лучшей подруги и они очень мило сообща стебались на до мной (пожалуй, это было самое яркое и самое мощное, многое во мне перековавшее). Я не любила её друзей, у неё была отвратительная компания, но я считала её лучшим другом, может, не очень понимала, что может быть по-другому.. да и вообще была очень покладистой в йуном возрасте. В тот день, видимо, чаша моего терпения переполнилась, очередная издевательская фразочка закончилась моей громкой отповедью на пол улицы и побитым пацаном 'D не зверски, конечно.
Потом был инцидент после последнего звонка, потом, уже в универские годы, вроде как однажды дружбан семьи позволял себе излишнее, почти унизительное снисхождение относительно меня.. В общем, редко, но метко меня можно вывести

0

487

Nirith Erlok
Воу, не представляю, как и зачем тебя вообще можно хотеть задевать намеренно ): Ты же замечательная.

0

488

Nathan Stern
Я не знаю, может, люди получают от этого удовольствие?) Не все же считают так, как ты, Самми и иные крутые ребята, которые теперь меня окружают. Думаю, мне порой стоит сталкиваться с такими неприятными людьми, чтобы потом находить подобных вам и знать, что с вами можно быть добрым и любить вас всей душой, зная, что вы точно не дадите в обиду )

0

489

Nirith Erlok
Думаю, эти люди неисправны. Хорошо, что ты всё-таки отказалась от них, пусть лучше сами с собой варятся.

Как там твоя монополия бесконечная?)

0

490

Nathan Stern
Я тоже так думаю)
О, монополия. Да я вроде доделала её. правила оформили, карточки все. От гп уже немножечко подташнивает, поэтому я слегка провалилась в тематику Ведьмака, даже книги решилась почитать х)
Но меня загрузили другим, мне ж работы мало) Мне выдали партийное задание искать картинки побольше для печати на футболках и лишать их фончика. А ещё, мне кажется, они чуют, что я строю планы на сбежать..

0

491

Nirith Erlok
Я вот тоже строю планы сбежать.
Надо бы тебе студию мультипликаторскую собрать) свою собственную)

0

492

Nathan Stern
уже есть мысли - куда?
Ой, Нэйт.. да какой из меня аниматор *махнула* Я уже давно осознал, что меня в нечто иллюстраторско-художественное тянет, в дизайнерское, на худой конец о.о но пока что имею то, чего добилась х)

0

493

Nirith Erlok
Ну иллюстрации-то у тебя отличные же.
Думаю, в театр, может, подамся. Реквизитором или осветителем каким.

0

494

Nathan Stern
Спасибо) Может и хороши, но пока этой хорошести маловато, хотя я периодически тыкаюсь в организации, ищущие художников =\ типо веру не теряю 'D
ооо, неплохие планы! Буду надеяться, что у тебя таки получится и тебе будет нравиться твоё новое место работы, чтоб ты вот прям кайф получал)

0

495

Нэйт-Нэйт *покачала головой* вот что с тобой делать х)

0

496

Nirith Erlok
Любить, чесать за ухом, няшить и тетешить)

0

497

Nathan Stern
любить его и тетешить.. сказочку на ночь не почитать?)

0

498

Nirith Erlok
Вообще-то зря иронизируешь, был период времени, довольно долгий, больше года, когда мне один человек с дивным голосом читал каждый вечер на ночь по скайпу. Это был его подарок мне на день рожденья. И я был весьма рад этому раскладу)
Так что да, почитать, конечно)

0

499

Nathan Stern
Оуу, это так мило :3 люди порой бывают удивительно находчивы и волшебны)
Мой голос далёк от дивного х) Поэтому остановимся на вот всём том, что ты ранее сказал х)

0

500

Nirith Erlok
Ну вообще-то у тебя довольно приятный голос)
Но ладно, того мне тоже хватит)

0

501

Nathan Stern
Бу.. наверное о.о
Ну хвала Богам! хотя от воспитательной беседы тебя это не убережёт х))

0

502

Ой, пожалею я о своих будущих действиях в посте..
Не, не боись Нэйт, сегодня пост я тебе не верну 'D

Отредактировано Nirith Erlok (2018-05-11 01:38:02)

0

503

Nirith Erlok
Почему это пожалеешь? Если я переживу твои действия, то не о чем жалеть х)

0

504

Nathan Stern
С твоей удачей, ты и меня переживёшь х)
И нет, членовредительством я не собираюсь заниматься)

0

505

Nirith Erlok
С моей удачей меня первый же пыжак запинает х)

0

506

Nathan Stern
Ой, да ладно. Тебя вон даже неблагоприятные обстоятельства не берут х) так что какой-то там пыжак, а уж тем более дрелл.. скорее ваш корабль захватят xD

0

507

Nirith Erlok
Да и чёрт с ним, с кораблём, главное, чтобы мой шаттл-старичок остался мне х)

0

508

Nathan Stern
Аа.. это да. У него есть имя? Я уверена, что должно быть!

0

509

Nirith Erlok
На самом деле я об этом ещё не думал, хотя тоже считаю, что оно должно быть. Посмотрим)

0

510

Nathan Stern
Ко мне эта мысль тоже пришла спонтанно о_о
Видимо, потому что 'старички' - это нечто особенное, как правило )

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC