Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 451 страница 480 из 693

451

Nathan Stern
Мне сразу вспомнилась Вольха и её слова про Лёна, о том, что тот никогда не врёт, но мастерски не договаривает х)
Ладно, чего уж там, хуже ты от этого не становишься в любой ипостаси )

0

452

Nirith Erlok
Это правда)
Кстати, давно ты рисунки не выкладывала)

0

453

Nathan Stern
нечего выкладывать, Нэйт. Я в глубокой творческой задничке =\

0

454

Nirith Erlok
Из-за работы? Монополия тебя доконала?

0

455

Nathan Stern
А фиг пойми, если честно. Возможно, это, возможно, я приуныл и одно на другое наложилось. Но вообще мне стыдно, конечно. Тебе обещался, посты висят гроздью винограда. Короче, зелень плесенью заросла, хех)

0

456

Nirith Erlok
Ну со мной-то можешь особо не спешить) Лучше вот отдохни, выспись, поищи вдохновения в неожиданных местах)

0

457

Nathan Stern
Что б я без вас, таких понимающих делала.. *вздох* Постараюсь придти в хоть какую-то норму поскорей, идей-то в голове вагон, а руки отказываются делать и это мне прям не нравится. Но я всё помню)

0

458

Nirith Erlok
Это потому, что организм уже не знает, как ещё донести до тебя, что отдых - не пустая трата времени, а нужный и важный процесс.

0

459

Nathan Stern
Ну я же отдыхаю, честное вол.. эээ.. дрелловское *бурчит* мне-то уже кажется, что переотдыхал, но, видимо, я не шарю =3=
Поэтому спать-спать-спать. Доброй ночи и хорошего грядущего дня!

0

460

Эхеей, да я почти здоров! Если не считать подозрения на гастрит из-за нервяка х)

0

461

Nirith Erlok
Это даже вот не смешно уже, прекращай, ну :с

0

462

Nathan Stern
А кто смеётся? Это простая истина, буду лечиться, пока оно не запущено (надеюсь). Я нервами себе здорово организм подсадила года полтора назад.. или год, где-то так

0

463

Nirith Erlok
Зачем ты так нервничала?

0

464

Nathan Stern
Это были смутные времена, когда уже какое-то время искалась работа и не находилась х) ну я и нервничал по ряду причин, пока мне родители не навешали

0

465

Nathan Stern
Ой, Нэйт, ты меня прости за всё, что будет в посте xD

0

466

Nirith Erlok
Пхаха, классный пост х)  я чего-то такого и ожидал х)

0

467

Nathan Stern
Я же обещала, я своё обещание исполнила xD

0

468

Так, ладно, я снова с вами и готов немножко оживлять флуд :3

0

469

не хочу я таки завтра на работу  http://funkyimg.com/i/URcT.png

0

470

http://s2.uploads.ru/cyq4H.gif

0

471

А вот интересно.. вдруг у дреллов есть аллергия на кого-то из иных представителей рас? *задумчиво болтает ногой, лёжа на полу* лизнуть что ли кого в управлении, да проверить

0

472

Nirith Erlok
А у вас в управлении все морды моют хорошо? А то эдак лизнёшь какого хлыща и привет зараза)

0

473

Nathan Stern
Тебя этот вопрос как-то не остановил 'D
И потом, с чего ты решил, что только хлыщи могут плохо морды мыть?х)

0

474

Nirith Erlok
[заобнимашил лягушечку невзирая на возможные последствия] как же, однако, тяжело стало мотивировать себя писать посты после покупки плейстейшна :С

Отредактировано Hayden Hoxworth (2018-05-08 08:09:13)

0

475

Nirith Erlok
Ну потому что хлыща даже с чистой мордой я бы облизывать не стал, а тебя стал бы даже если бы ты была чумазой)

0

476

Hayden Hoxworth
*с живым интересом наблюдает за объятиями человека и бедного земноводного* совсем одичал со своей сонькой. Но я таки очень тебе рада! *мягко потягала за щёку* тётя Нира ща вспомнит своё фэнтезийное прошлое и точно укусит кого-то за бочок за прогулы х))

Nathan Stern
Это очень мило и.. странно *кашлянула в кулак* В такие моменты я даже чувствую себя местами особенной. Не делай так, ты меня смущаешь х)

0

477

Nirith Erlok
Странно, что чувствуешь себя особенной только местами, ты ведь вся целиком особенная. По целой куче причин. *сыпет в карман дрелле своей легендарной скромности* Это тебе вот лекарство от смущения)

0

478

Nathan Stern
Господи, уже какую-то кучу причин сыскал. Неисправим! *всплеснула руками, заглянув в карман* Поверь моему опыту - это не поможет х)

0

479

Nirith Erlok
А я и не искал, она всегда на виду, эта куча)

0

480

Nathan Stern
Вот так захочешь быть дофига загадочным кексом, а у тебя, оказывается, всё на лбу написано D:
или это ты такой проницательный, что всех насквозь видишь? х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC