Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

#15 В честь выживших и болтливых

Сообщений 301 страница 330 из 693

301

Nathan Stern
о, ещё какая! в бонус - ядовитая, хе-хе

0

302

Nirith Erlok
У меня, стало быть, плохой вкус?) По ночам он нюхает кокс и играет рок х)

0

303

Nathan Stern
О вкусах не спорят *хмыкнула* это уж не мне решать, хороший оно или дурной у тебя. Может тебя просто на экзотику и адреналин тянет, откуда ж я знаю

0

304

Nirith Erlok
Ну не на всякую экзотику меня тянет, знаешь ли) Он, вкус этот, у меня очень избирательный. И он уже сам, независимо от меня, себе всё избрал х)

0

305

Nathan Stern
Почту за комплимент!
Хм, значит, независимо от тебя? Как же так? а вдруг тебе самому не понравится, как бороться?

0

306

Nirith Erlok
Но мне не может не понравиться то, что в моем вкусе) Ведь это вкус и определяет, нравится мне или нет х)

0

307

Nathan Stern
Ладно. Один-ноль *прищурилась* и как дреллы нынче на вкус? мне просто себя как-то не с руки лизать

0

308

Nirith Erlok
Я не успел понять - через слизистую ротовой полости секрет, который вырабатывает ваша кожа, слишком быстро всосался и попал в кровеносную систему и через нее - в мозг, нарушая биохимический обмен. Думаю, надо будет потом повторить - вдруг во второй раз успею понять)

0

309

Nathan Stern
что-то мне подсказывает, что эффект будет идентичным, любитель радужных единорогов г_г

0

310

Nirith Erlok
Ну чисто теоретически если повторить в ближайшее время, то эффекта не будет никакого, поскольку галлюциногены непосредственно после приема вызывают у организма толерантность недели на 2-4 в зависимости от вещества/сочетания веществ и концентрации. Так что узнать вкус вполне реально)

0

311

Nathan Stern
А ещё отнекивался, когда я его наркоманом называла. Вон как в галлюциногенах разбирается *фыркнула* Ладно, я поняла, вопрос снимаю х)

0

312

Nirith Erlok
Я просто это... читаю много!

0

313

Nathan Stern
Да-да, отмазывайся теперь *посмеивается* читаю и пробую, да

0

314

Nirith Erlok
Может, я просто постеснялся целовать)

0

315

Nathan Stern
*ещё более подозрительно щурится* да ну?

0

316

Nirith Erlok
Ну такие вот как я, знаешь ли, иногда бравадой скрывают смущение)

0

317

Nathan Stern
*насупилась* похоже, я как-то мало знаю о человеках

0

318

Nirith Erlok
Зато у тебя есть прекрасная возможность узнать больше! И большой шаг уже сделан - ты уже четко сформулировала, о чем ты мало знаешь, и понятно, куда двигаться) Разве это не замечательно?)

0

319

Nathan Stern
Вот так посмотришь, вроде и польза от тебя, а на деле - проблемы! Выживем - посмотрим, с какого бока начнём изучение загадочного человечества *хмыкнула*

0

320

Nirith Erlok
От меня и польза и проблемы, я же многогранен как алмаз и так же бесценен!)
И мы непременно выживем, у нас там еще отдых запланирован, я помню переписку в терминале)

0

321

Nathan Stern
И примерно так же скромен, ага)
У меня создаётся впечатление, что твоя память работает весьма избирательно, как и вкус х) они, определённо, в сговоре

0

322

Nirith Erlok
Ну... не могу ничего сказать о своей памяти кроме того, что она большую часть времени не работает х)

0

323

Nathan Stern
О да, это я помню. Как и многое другое, зачем, голова?
В общем, интриган-скромник-вредина-проблема-космический-кот, пошли отдыхать

0

324

Nirith Erlok
Я попытаюсь все же добить тот пост, что начал, а то чем дальше, тем больше постов я должен, нытики ноют вон каждодневно)

0

325

Nathan Stern
Ааа. Ну да *почесала нос* а ещё я тебя тут стабильно отвлекаю х)

0

326

Nirith Erlok
Всё, добил, теперь и спать можно)

0

327

Nathan Stern
Ай да ты! Молодец. Доброй ночи )

0

328

Nirith Erlok
Снов)

0

329

боже, такое ощущение, что фигурка, которую я нашёл пока что только в Казани, это какая-то нереальная реликвия  http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif

0

330

Nirith Erlok
Покажи

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #15 В честь выживших и болтливых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC