Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 91 страница 120 из 545

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

91

Reyes Vidal
Вообще конечно должно что-то быть. Речка или чистое озеро. Может даже море, но оно далеко хд

0

92

Reyes Vidal
*заполз под одеяло, свернулся клубочком прямо посередине*

0

93

Утра всем  http://funkyimg.com/i/2gqqc.png

0

94

/Раздвигает пыльные партьеры, впуская утренний свет, передвигает диван поближе к окну/
Тут, кажется, произошло преступление века.

0

95

Avitus Rix
Это какое?

0

96

Jeremiah Dunn
Я пришел, а все мертвы. И это точно был не я, несмотря на мои экстремальные методы.

0

97

Avitus Rix
Примерно этого ответа я и ждал)

0

98

Jeremiah Dunn
В следующий раз постараюсь найти более хитрый ответ. /ковыряет когтем людской фразеологический словарь на омнитуле/  Как утро раннее?

0

99

Avitus Rix
Хреновое. Это же утро понедельника)) Каким ему еще быть? хд
Твое?

0

100

Jeremiah Dunn
Смотря ко скольки на работу надо ползти и сколько дел предстоит переделать.
Интересно, на Кадаре тоже пятидневная рабочая неделя?
Мое утро позитивнее. Работы не много.

0

101

Avitus Rix
На работу через час. Дел туева хуча, времени на нее правда предостаточно. Дедлайн только через 2,5 недели где-то)
Но тут не в работе даже дело. Просто настроения нет вообще. Хочу лежать лицом в подушку в обнимку с котиками.

0

102

Jeremiah Dunn
У тебя есть котики? Кстати, а не забыли ли мы привезти котиков из МП?

0

103

Avitus Rix
Аж 4 штуки. Думаю, да. Хомяка же привезли)

0

104

Jeremiah Dunn
И как ты только терпишь валяние с четыремя котиками? У меня два, и я их постоянно с себя скидываю, потому что хочу остаться в покое.
Было бы большим упущением, если не привезли. Небось в крио-капсулах еще, ждут своего звездного часа.

0

105

Avitus Rix
Нормально. Они далеко не всегда хотят вместе валяться.

0

106

Jeremiah Dunn
Представляю тебя как ходячий шерстяной шар.

0

107

Avitus Rix
Когда они линять начинают, я примерно так и выгляжу хд

0

108

Avitus Rix написал(а):

Кстати, а не забыли ли мы привезти котиков из МП?

Еще один :D
Не забыли, в диалоге с Ветрой об этом говорится :D

0

109

Garrus Vakarian написал(а):

в диалоге с Ветрой об этом говорится

Правда? Почему я никогда не прислушиваюсь к таким мелочам.
Неужели даже турианцы смягчились под натиском шерстяной живности с усами.

Nova Colt
Немного да. И даже еда с волосами уже не кажется такой омерзительной.

0

110

у меня один кот, но с него шерсть сыпется, как снег с небушка.
в обычные периоды я просто в шерсти.
в периоды линьки шерсть летает по дому комками. видимость ухудшается, чай невозможно пить, потому что это шерсть с водой, есть невозможно, потому что это шерсть с приправкой, ничего невозможно.
но вычесывать я его, конечно, не собираюсь (((:

0

111

Garret Dexinis написал(а):

но вычесывать я его, конечно, не собираюсь (((:

Иногда это бесполезно. Я самую волосатую регулярно чешу, а толку никакого)

0

112

Nova Colt
Я люблю целовать кота, который ненавидит, когда я его целую. Я гурман?

Garret Dexinis написал(а):

видимость ухудшается

/посмеивается/
У меня тут две недели назад пылесос сломался, пока ждал пока мне его по гарантии починят, они мне дополнительный ковровый слой накинули на пол)

Я думал ты Гаррус.

0

113

Nova Colt
/прищурился/
Нет, вас не буду.

0

114

Jeremiah Dunn написал(а):

Иногда это бесполезно. Я самую волосатую регулярно чешу, а толку никакого)

вот и я придерживаюсь того же мнения)

Reyes Vidal написал(а):

Я люблю целовать кота, который ненавидит, когда я его целую. Я гурман?

эхехехе) мой котейка человеконенавистник и никому не дается гладиться. а если его поймать, начинает высклизывать.
но он не с тем связался. от меня нет спасения. ему не убежать. этот комок шерсти обречен быть затисканным и зажеванным.

Reyes Vidal написал(а):

У меня тут две недели назад пылесос сломался, пока ждал пока мне его по гарантии починят, они мне дополнительный ковровый слой накинули на пол)

вот ведь шерстяные мешки!)
когда я ленюсь и не убираюсь, у нас по квартире начинают перекатываться шерстяные перекати-поля)

0

115

Кстати, а не забыли ли мы привезти котиков из МП?

А это кстати, интересный вопрос. Причем даже не только про котов конкретно, но вообще про одомашненную фауну - комнатно-декоративную (но это еще ладно), так и сельскохозяйственную (что, вероятно, куда существеннее может быть о.О)

0

116

Dmitriy Loginov
Что-то я сомневаюсь, что люди отправились в другую галактику ветчину без надежды на свежую органическую ветчину и кусок сыра) Так что, наверное, и коров привезли, и кур. Местный скот еще одомашнить надо.

0

117

Сильно сомневаюсь, что кто-то догадался затащить на ковчег коров. Скорее генетические материалы коров и бычков, да парочку искуственных маток коров.
Ну я надеюсь на это.
Далекое будущее. Все-таки межгалактические путешествия. Офигенная техника. Не разводят же там коровок традиционным способом, в самом-то деле. Даже в 21 веке большинство коров на фермах оплодотворяется искусственно.
А с курами вообще нет никаких проблем. Тут только о сохранности яиц надо позаботится и все.
Меня больше волнует вопрос пропитания домашнего скота. Я бы не стал кормить коровку травкой с Кадары.
Avitus Rix
Кстати, почему бы тебе не присоединится к нам в квесте: ПРИОРИТЕТ [2819] Ремав, Натанус. Затерянные в космосе
Можно же что-то придумать.

Отредактировано Liam Kosta (2017-06-06 06:41:22)

0

118

Liam Kosta
Пробирочные коровки? Это, конечно, ближе к реальности, но я не могу перестать представлять себе старый советский хлев на борту Нексуса с бабой Нюрой в резиновых сапогах и с ведром навоза.
А к квесту я присоединюсь чуть попозже, но спасибо за заботу)

Liam Kosta написал(а):

Я бы не стал кормить коровку травкой с Кадары.

Судя по вашему квесту, я бы даже врага не стал ею кормить.

Отредактировано Avitus Rix (2017-06-06 06:49:15)

0

119

Avitus Rix написал(а):

Судя по вашему квесту, я бы даже врага не стал ею кормить.

Конечно, с той травкой надо кормить только друзей.  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wvf4IsSN1r17mw1.gif

0

120

Liam Kosta написал(а):

Конечно, с той травкой надо кормить только друзей.

Может, да ну эти планеты и аванпосты? Откроем бизнес. Я знаю очень много злых напряженных турианцев, которые будут не против.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC