Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

961

Nathan Stern
нервы лечат х)

0

962

Nirith Erlok
Нууу... Алкоголь так-то депрессант, так что я бы поспорил. Вот травокуры лечат, а алкоголь злой же. Впрочем, зависит от дозы х)

0

963

Nathan Stern
нет, ну, напиваться до поросячьего визга, определённо, вредно х)

0

964

http://s7.uploads.ru/V384F.png

0

965

Nirith Erlok
Пинту транквилизаторов за мой столик.

0

966

Nathan Stern
что случилось?

0

967

Nirith Erlok
Я знаю, у защитников закона много всякого в закромах. Изъятого.

Отредактировано Nathan Stern (2017-12-12 23:02:04)

0

968

Nathan Stern
*покосилась* я тебе уже говорила, вроде, что ты слишком много знаешь

0

969

Nirith Erlok
Сегодня люди решили, что я слишком невозмутим, и не сговариваясь начали выводить меня из себя. И им это удалось. Теперь я уже ничего не хочу. Ни нового года, ни поездок куда-либо. Хочу, чтоб отъебались. Пока я не стал не просто нервным, а ещё и агрессивным.

0

970

Nathan Stern
Ох.. *сочувственно погладила по плечу и молча выдала просимое и шоколадку* а как же твоя философия? так сильно донимают, что немножко дала сбой?

0

971

Nirith Erlok
Это ты про то, что не стоит расстраиваться из-за людей, ведь они всё равно умрут? Сегодня я хотел бы, чтобы это случилось с ними сегодня.

0

972

Nathan Stern
Мда.. допекли знатно, видимо. Даже и не знаю, чем тебя приободрить *задумчиво протянула* а так я надеюсь, что подобное не продолжится в том же темпе. Чо они пристают к тебе, я б их и сама покусала, и не только за жопки :с

0

973

Nirith Erlok
Просто они берут ответственность, а потом дропают её в самый неподходящий момент, когда уже поздновато дропать. А мне больше всех надо, видимо, чтоб было нормально, а не через жопу.

0

974

Nathan Stern
аааа, позвольте я пожму вашу мужественную ответственную руку, сударь. Тоже терпеть не могу необязательных засранцев. Но ничего, пройдёт и по нашей улице машина с э.. чего б тебе в том фургоне хотелось?

0

975

Nirith Erlok
Времени х)

0

976

Nathan Stern
ладно, это будет фургон с часами! *сделала широкий жест* или календарями! А лучше и с тем, и другим)
Тиканьем первых можно сводить с ума недругов, а вторые в тёмные времена можно использовать для розжига костра.. *когда местами даже хозяйственный*

0

977

Nirith Erlok
А на кострах  можно поджарить недругов и тупиц. Двойная польза: и еды больше, и врагов/тупиц меньше (:

0

978

Nathan Stern
ооо, мистер Штерн, а вы отлично схватываете! *одобрительно кивнула* Я эту мысль озвучивать не стала, правда, но она у меня тоже была "D

0

979

Nirith Erlok
У меня к вам телепатическая связь временами, миледи)

0

980

Nathan Stern
ага, а местами даже эмпатическая :3
А ещё гении мыслят одинаково *подмигнула*

0

981

Nirith Erlok
А я слыхал, что это у дураков мысли сходятся х)

0

982

Nathan Stern
Да, это тоже, конечно. Не пали хату, мы же умнички

0

983

Nirith Erlok
Мы-то дааа х)

0

984

Nathan Stern
а вообще, я почти осилила тебе пост, но, по-моему, нагородила там огород 'D

Отредактировано Nirith Erlok (2017-12-13 11:39:14)

0

985

Nirith Erlok
Это ничего, у нас же нет надзирателя с плёткой, который наказывает за шаг влево-шаг вправо)

0

986

Nathan Stern
и того, кто расстреливает за прыжки на месте?х)

0

987

Nirith Erlok
Ну расстреливаешь у нас ты х)

0

988

Nathan Stern
о, подловил, подловил! *восхищённо*

0

989

Nirith Erlok
Это потому, что я космический кот (:

0

990

Nathan Stern
даа, на эту тему я уже тоже придумала тебе письмо в терминал xD

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC