Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

871

Nathan Stern
Гм, нет, не катит. Я сама-то сейчас не самый активный игрок Оо
ты взял слишком умильного актёра на аватар.. я залип на фотке в терминале -_-

0

872

Nirith Erlok
Так в том и дело, что чуваков, с которыми я бегаю в пострелушки, не ролевики, а знакомые этих самых ролевиков [смеётся, угощая очаровательную вкусной печенькой в шоколадной глазури] я так не хочу в пятницу на работу, ты бы знала... Благо это будет короткий день и после обеда я благополучно свалю и, можно сказать, буду уже на выходных ) А как твоё ничего и рисовашки? )

0

873

Nirith Erlok
Ну меня био вынудила, так-то я взял бы опять хмурого бородача х)

0

874

Nathan Stern написал(а):

и некоторые, вон, приманиваются

Мне пора доставать губозакаточную машинку, или это и правда был камень в мой огород? )

0

875

Nirith Erlok
Надо пнуть Сару, чтоб дала тебе админку, найти кого-то с неуёмной энергией и кучей свободного времени, чтоб пиарил, и мы поднимем с колен эти два мира х)

0

876

Hayden Hoxworth
Нет, речь была о тебе, ты пришел и вот - ещё жив, пишешь)

0

877

Hayden Hoxworth
Ааа.. я просто не поняла *задумчиво потёрла ладонью "жабры" на щеке, после благодарно принимая угощение* Что поделать, никто не хочет 'D а у тебя ещё и короткий день, прямо щадящий режим) *хихикнула* ну я пока жива, связно соображаю, сажусь вот феячить новый фонец о.о

Nathan Stern
ну ты же знаешь, я бы залипала и на бородача *кашлянула в кулак*

Nathan Stern написал(а):

Надо пнуть Сару, чтоб дала тебе админку, найти кого-то с неуёмной энергией и кучей свободного времени, чтоб пиарил, и мы поднимем с колен эти два мира х)

оптимист! х) с пиарщиками ваще сложно, это монотонная задача, которую не каждый выдерживает)

Отредактировано Nirith Erlok (2017-11-29 22:12:26)

0

878

Nirith Erlok
Спасибо родимому гуглу, что не бросил меня в трудную минуту х)

0

879

Nathan Stern
*цокнула языком* ню-ню )
ладно, я привыкну х)

0

880

[хотел было честно признаться, что повёлся на обещанную Рэйесом возможность тусить на Кадаре с Джек Блэком и шлюзами, но передумал, дабы не расстраивать и не подрывать боевой дух]

Nathan Stern
Учитывая довольно вялую активность, я сомнительный повод для радости и надежды [смеётся]

Nirith Erlok
Но выяснили мы этот факт очень уж забавно [посмеивается] вот представь: сижу я с одним из таких знакомых в войсе, жду, пока он пройдёт обучение в игре, после которого мы сможем предаться увлекательному кооперативу, и в то же время встречаю чувака из списка своих друзей на том же игровом сервере. Товарищ, который встретился - муж одной моей знакомой ролевички, и одно время она с его акка игралась со мной. Удалять из списка я его не стал, ибо есть не просит. Тут мы увидели персов друг друга и жестами поздоровались. Я об этом рассказал товарищу в войсе, типа смотри, как прикольно получилось - мы с ним не играем и не общаемся, а он со мной вот поздоровался... А потом сидящий со мной в голосе чувак сказал, что его знакомые тоже хотят поиграть, собирает группу и тут я вижу заветный ник товарища, который муж х) Вот так и выяснилось, что они знакомы и даже гоняют друг к другу в гости ) Ржали все х)
А ты потом покажешь буйство своей творческой натуры? )

0

881

Hayden Hoxworth
это нормально, кто-нибудь, кого-нибудь всегда тащит на ролку ) я вот случайно зацепила Нэйта х) и теперь он периодически мучается совестью, потому что должен мне пост "D

Охохо, как у вас всё запутанно х) Но, на самом деле, такие совпадения всегда вызывают бурю эмоций, да) я помню в своё время играла на ролевой за эльфийку и был там игрок, отыгрывавший печального гиганта. Он всё уговаривал моего персонажа ходить в шортах, мол, фигли ноги прячешь, рыжая?х) В итоге, придя однажды на днюху одной девчонки, что там же играла, и то в компании своей ролевой сестрицы, я познакомилась с игроком, который отыгрывал гиганта. И так было неловко, а потом было вдвойне, когда мне сообщили, что шорты надо носить не только персу, но и хозяйке г_г так вот через товарища друга можно случайно с многими даже воочию увидеться х)
Ой, ну.. если интересно, то на выходных скину в свою тему имеющееся о.о правда там мыльцо..

0

882

Раз пообещала, то не могла не.. хотя мне завтра рано вставать, я молодец  http://funkyimg.com/i/URcT.png

0

883

Nirith Erlok
Опять сном пренебрегаешь! Порицаю!
И теперь тебе тоже придётся сделать терминал, а то мне некуда слать ответы х)

0

884

Nathan Stern
Не опять, а снова! *запоздало поняла, что глупо поправлять в данном случае* насколько сильно?х)
О.. действительно. Ладно, сделаю в выходные оО

0

885

Nirith Erlok
Настолько, что мне кажется, тебя вечером надо насильно кутать в одеялко так, чтобы обездвижить х)

Отредактировано Nathan Stern (2017-11-30 09:33:52)

0

886

Nathan Stern
Времена, когда меня пеленали на ночь глядя, давно прошли *произнесла поучительным тоном* хотя я не исключаю, что какой-нибудь несчастный когда-нибудь будет делать именно так 'D

0

887

Nirith Erlok
Иначе ты будешь порываться что-нибудь делать, а ночью надо спать, а не это вот всё. Не понимаю, как ты не понимаешь х)

0

888

Nathan Stern
Да всё я понимаю, чай, не дитя малое)
И я сплю, просто иногда чуть меньше, чем могла бы оО

0

889

Nirith Erlok
Ты антипод Сони из Алисы в стране чудес.

0

890

Nathan Stern
я просто не успеваю делать днём некоторые вещи *вздохнула*

0

891

Nirith Erlok
Откладывай, переноси на другой день) как показывает практика, большинство срочных дел оказываются не такие уж срочные)

0

892

Nathan Stern
Челленджем я увлеклась, потому что опасаюсь, что погрязну в своей работе и больше не захочу идти к своей цели *мрачно признала*

0

893

Nirith Erlok
Окей, это аргумент.

0

894

Nathan Stern
такие дела, Нэйт. По сути, я делаю это не потому, что мне нравится над собой издеваться или на что-то напрашиваться *хмыкнула*
Просто есть цель, к которой я понятия не имею как дойти, вот и пробую х)

Отредактировано Nirith Erlok (2017-11-30 23:08:01)

0

895

а ещё я надумала тебе ещё парочку сообщений  http://s5.uploads.ru/t/OLIoU.gif

0

896

Nirith Erlok
Надумай себе терминал, а то я не могу ответить на твои сообщения х)

0

897

Nathan Stern
считай пока, что обратный адрес засекречен. Из СБЦ я или не из СБЦ, в конце-то концов!х)
А то меня прям никто не боится, тоже мне вселенная непуганных бандитов х)

0

898

Nirith Erlok
Я жи преступник, свяжусь с хацкерами, чтоб всё вам там взломали!

0

899

Nathan Stern
вот так свяжешься с вами, а потом тебя ещё и из СБЦ попрут х)

0

900

Nirith Erlok
Ну а если меня другой преступник обидит, и мне нужна будет помощь СБЦ, чтобы судить его по закону, мне же нужно средство связи!

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC