Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

841

Nirith Erlok
Ну вот, а я так надеялся на обнимашки... [посмеивается, почёсывая за ухом устроившуюся рядом и отказывающуюся уходить Сильвану] я бы не сказал, что я прям отдохнул, но не будем о грустном ) завтра меня вернут домой и у меня останется ещё почти неделя на то, чтобы действительно как следует отоспаться в привычной среде )

0

842

Hayden Hoxworth
скажи спасибо, что в лоб не дала х) я почти начала переживать! *хмыкнула* О как, значит, как водится, вроде отдыхал, а вроде и помогал родичам в поте лица. Ты уж ухвати за хвост остаток отпуска)

0

843

Nirith Erlok
[в знак благодарности отвесил элегантный поклон] да тут не только из-за помогания, сколько из-за неправильных условий для сна [смеётся] я же привык под какую-нибудь болтался спать, желательно с открытым балконом и под тёплым одеялом, а здесь даже просто форточку открыть проветрить проблема, ибо цветочки же помёрзнут, все дела... Ну и пыль, огромное количество пыли из-за которой мой нос забит наглухо и даже спрей толком не помогает х) Словом я уже недели полторы хочу домой х)

0

844

Hayden Hoxworth
*покачала головой* вот же паяц)
Ах вот оно что, ты, как и цветочки, привык к определённым условиям. Чертовски тебе сочувствую *подвинула к мужчине кружку с ароматным чаем*

0

845

Дома, конечно, хорошо, но жрать нечего [грустно жуёт сухари с кофе]

0

846

Hayden Hoxworth
*молча и сочувственно протянула печенюху* решил сменить стиль одежды с горя?

0

847

Nirith Erlok
Я искал что-нибудь с капюшоном, чтобы можно было скрыть свою кислую и голодную рожу и ни кому не портить ею настроение... Как видишь, у меня есть товарищи, подходящие к некоторым моим просьбам с огромной ответственностью и рвением [посмеивается, благодарно отсалютовав забранной печенюхой] а как твоё ничего?

0

848

Hayden Hoxworth
аплодирую данным товарищам, ибо это шедеврально! *хихикнула* Хотя кислая физиономия всё равно заметна, уши тут не спасают)
моё ничего уговаривает меня лечь спать пораньше, а я упрямо тащу его рисовать. в целом нормально, работаем, злимся, строим планы х)

0

849

Nirith Erlok
Похоже нужно делать заказ ещё и на маску [посмеивается] хотя лучше заставить себя хотя бы сварить макарошки )
За что ты с ним так, завтра же рано вставать, да? Зомбиком сидеть не будешь? )

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-11-27 22:53:25)

0

850

Hayden Hoxworth
Боже, Хейден, что их там варить-то?х) делов минут на двадцать )
Да я просто в арт челлендж по фонам влезла. Вчера вот не рисовала, ибо уже не до того было, а сегодня надо бы возобновить. Буду полутрупом, работающим на благо простых смертных )

0

851

Nirith Erlok
Да, но надо же заставить себя встать из уютного кресла и пойти на кухню, чтобы поставить воду и т.д. и т.п. хотя на самом деле я уже и банку тушёнки отрыл для макаронцев х)
Бесплатно работающим на благо жалких простых смертных? ) а чего за челлендж такой?

0

852

Hayden Hoxworth
Вот видишь! Я не сомневалась, что ты умничка и справишься с этой задачей *одобрительно кивнула*
Да с чего бы это бесплатно? Нет, с з\п как и положено, даже с официальным трудоустройством *хмыкнула* это, в общем, список тем на каждый день. В день надо нарисовать арт по определённой тематике, у меня сегодня прерии

0

853

Нэйт, цалую в обе щёки считай поцелуи воздушными! За пост мерси боку, порадовал  http://funkyimg.com/i/2aXfB.gif

0

854

Nirith Erlok
Нет уж, буду считать поцелуи всамделишными, даже если меня с них попячит глюками (:

0

855

Nirith Erlok
Даже не верится, что я два месяца тянул
http://s1.uploads.ru/t/udrZc.gif

0

856

Nathan Stern
Как угодно)
И нет, так глюками не попячит, но обсыпать может х)
Ты не тянул, а был занят, так что нормально

0

857

Nirith Erlok
Надеюсь, что эта ситуация со временем всё же разрешится, потому что я что-то не очень согласен ухайдокиваться в работу полностью :/

0

858

Nathan Stern
Просто в следующий раз будем загадывать более тщательно )
Всё будет хорошо!

0

859

Nirith Erlok
Я вообще про свою жизнь давно понял, что загадывать бесполезно х) Обстоятельства меняются, и ты просто "переобуваешься на лету", корректируя намерения. Как-то так.
Но да, что-нибудь неизбежно будет хорошо)

0

860

Nirith Erlok
Надо бы терминал, что ли, завести на досуге.
Хотя, вроде, и не к чему.

0

861

Nathan Stern
Думаю, у большинства так, а ты ещё и личность творческая, поэтому нормально х)
Конечно, будет. А если само не будет, то мы его заставим!

Нет, ну хочешь, я тебе буду письма писать?'D
Типа.. "Нэйтан, твой шаттл увозит эвакуатор. Не благодари <3" или "Парни жалуются, что слишком быстро бегаешь, поддавайся им хоть немножк :с"

Отредактировано Nirith Erlok (2017-11-28 23:06:35)

0

862

Вот так живёшь, знакомишься с людьми на разных ролевых, потом начинаешь играть с ними в онлайновое мочилово, и через полгода совершенно случайно и жуть как ролфно узнаёшь, что две группы людей с разных проектов мало того, что живут в соседних городах, так ещё и знакомы и очень даже дружны [смеётся в кружку с кофе] однако добрый вечер )

0

863

Nirith Erlok написал(а):

Нет, ну хочешь, я тебе буду письма писать?'D
Типа.. "Нэйтан, твой шаттл увозит эвакуатор. Не благодари <3" или "Парни жалуются, что слишком быстро бегаешь, поддавайся им хоть немножк :с"

Да! х) Теперь, когда ты это предложила, я просто обязан завести терминал х)

0

864

Hayden Hoxworth
ролевой мир очень тесен на самом-то деле) привет! как твой остаток отпуска?

Nathan Stern
Даа, если админы когда-нибудь появятся, они нас точно побьют х)

Отредактировано Nirith Erlok (2017-11-29 21:37:40)

0

865

Nirith Erlok
Я сделал его х) Если я получу там от тебя всего даже одно сообщение, он оправдает своё существование х)

0

866

Nirith Erlok
А админы, небось, только рады будут х)
С другой стороны, из-за нас они не могут закрыть ролевую х)

0

867

Nathan Stern
обязательно что-нибудь напишу-у :3
Бгг. Мы ж уже выяснили, что мы с тобой как та зараза - фиг выведешь)

0

868

Nirith Erlok
Да, поселяемся на веки вечные, хоть дустом трави х)
Ну а что, зато мы демонстрируем мимокрокодилам, что мы ещё живы, и некоторые, вон, приманиваются, глядишь, ещё кто подгребёт, а там и тусовка соберется)

0

869

Nathan Stern
Нам пора организовывать рекламную кампанию "с вас площадка, с нас какая-никакая активность" х)

0

870

Nirith Erlok
Ну а что, можно х) Но тогда у меня с постами всё станет вообще неподъёмно х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC