Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 811 страница 832 из 832

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

811

Nathan Stern
не так давно стукнула четверть века [смеётся] и тем не менее я намерен проводить своё свободное время за играми и в тридцать, и в сорок, даже в полтинник и далее, если раньше не окочурюсь )

Nirith Erlok
Ты что, батя сегодня увидел, как я в процессе чистки овощей смотрел Южный Парк, и задал вопрос "что это за детский сад ты смотришь?" [смеётся] благо я был в наушниках и он не узнал всей страшной правды х) Хотя я помню, как однажды он подсел ко мне рядом и начал расспрашивать про WoW, в который я задротил в тот момент, а потом и вовсе предложим мне установить танки и играть, чтоб он за этим наблюдал х) В общем у отца переменчивое настроение и мнение, я привык )
Она вообще должна спать! Уже половина второго, хорошие кошки давно мнят себя тигрицами лёжа в объятьях Морфея ) Ей даже соседи не мешают же ( Она просто хочет надо мной издеваться, явно!
И как ты планируешь мстить этому горе музыканту?

0

812

Nathan Stern
да для тебя всё звучит как вызов *передразнила*

Hayden Hoxworth
Хм.. возможно, моим родителям было проще со всем смириться, потому что у меня изначально профессия связана с мультиками, и она как-то не предполагала моей дремучей серьёзности х) но отец молодец, конечно х)
Бггг, она рассчитывает, что ты тоже пойдёшь отдыхать. Моя кошатина устраивала мне минуты отдыха от проектов тем, что тащила меня играть с ней х)
Да никак *кисло* я существо не мстительное, просто слегка злопамятное

0

813

Hayden Hoxworth
Да я уже старый больной человек х)
С другой стороны, я взрослый самостоятельный человек, хочу и играю х)

Nirith Erlok
Ну не всё, но я открыт для авантюр х)

0

814

Nathan Stern
ох уж мне эти авантюристы.. они авантюрят, а мне за них переживай потом х)

0

815

Nirith Erlok
Ах, мон шер, космос так велик и прекрасен, он всегда будет манить своим тусклым блеском бродячих котов)

0

816

Nathan Stern
*подпёрла щёку кулаком, внимательно глядя на "кота"* я тоже когда-то рассчитывала по космосу полетать, а потом поступила в полицаи х)

0

817

Nirith Erlok
О, но Цитадель прекрасна) Я ведь неспроста всегда в неё возвращаюсь. Да и к тому же гляди, ты же в космосе) Не в глубоком пока ещё, но никто не обещал, что ты вернёшься на Цитадель в ближайшее время)

0

818

Nathan Stern
Ага, в космосе с преступником, которому не очень-то и доверяю, но это и правда мелочи.. по сравнению со звездой, которая может уничтожить "D
в любом случае, данное путешествие, определённо, внесёт некоторые изменения в жизнь и характер х)

0

819

Nirith Erlok
Зато с каким обаятельным преступником!) С таким и сгореть не обидно х)

0

820

Nathan Stern
Ой, ну это да. Заулыбал уже весь *хихикнула* скромник)

0

821

Nirith Erlok
Скромность - одно из моих главных достоинств х)
А улыбаться вообще полезно)

0

822

Nathan Stern
Вот именно! А учитывая тот факт, что у меня есть кошка, я ещё и независимый! [смеётся] хотя мамины котлеты люблю (

Nirith Erlok
Она сделала ход котом и улеглась спать на моей спине х) Нет, это животное точно издевается! [чувствует острые коготки у себя на затылке]

0

823

Nathan Stern
да.. я ещё помню про медальку)
а как же морщины? *притворно испугалась та, кому они не грозят*

Hayden Hoxworth
Какая прелестная особа *умилённо улыбнулась* возможно, мы бы даже подружились х)

0

824

Nirith Erlok
А потом сговоритесь и начали вместе запускать коготки мне в затылок? х)

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-11-13 00:31:24)

0

825

Hayden Hoxworth
Ну котлеты - это святое.

Nirith Erlok
Морщинки от смешинок говорят о человеке лишь то, что он жизнерадостен)

0

826

Hayden Hoxworth
нет, это слишком предсказуемо..

Nathan Stern
Хм.. пожалуй, ты прав. Как частенько бывает х)

0

827

Nirith Erlok
Ты внезапно вцепишься зубами мне в руку? [смеётся] такого я точно не буду ожидать, наивно считая тебя адекватной х)

0

828

Hayden Hoxworth
фирма валенков не шьёт и не раскрывает секретов х)

0

829

http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif

0

830

Иногда, когда захожу во флуд, мне вспоминаются эти странные сценки из американских фильмов/мультов, когда персонаж закрывает руками уши и говорит о том, что вокруг слишком шумно, но на деле никого нет или все молчат 'D

0

831

Похоже, Хейден не выдержал этой оглушающей тишины *хмыкнула* но я ещё жив! и Космокот тоже, просто не отсвечивает

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC