Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 781 страница 810 из 832

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

781

Hayden Hoxworth
Тут так специально) сделан полуплоский-полудекоративный арт *с умным видом вещает*
Кто умничка и покрасил стулья? Нира умничка х)

Отредактировано Nirith Erlok (2017-11-03 00:41:34)

0

782

Nirith Erlok
Иными словами тени не достойны омрачать сей светлый лик? )
Интересные у тебя развлечения, свет очей моих х) А просто покрасила или с какой-нибудь росписью заморочилась? )

0

783

Hayden Hoxworth
О, не надо меня смущать! *хмыкнула* и нет, просто стиль такой)
Это называется приехала к родителям за город отдохнуть 'D
Но я не жалуюсь, я давно им помочь обещала, должна была столбы для забора красить, но в итоге красила стулья) они однотонные, чёрные х)

0

784

Приезжай к нам, говорили они, отдохнёшь, говорили они.. когда тут отдыхать, когда каждый день гости?х))
Однако здрасте. Я ещё жива!

0

785

Понял, что нужно меньше играть, когда приснилось, что Эйден Пирс хакнул личный терминал Архонта и пообещал выложить в сеть его интимные фото, если кеты не свалят из галактики х)

А тем временем подходил к концу второй день отпуска... Однако, здравствуйте

0

786

Hayden Hoxworth
эк тебя..
С законным отдыхом!  http://s5.uploads.ru/Vs9Cw.gif

0

787

вот куда я буду приходить после работы и отдыхать от общения с людьми http://s3.uploads.ru/pu4xM.gif

0

788

Nirith Erlok
[потискал прекрасную, совершенно не мешая процессу отдыха, ибо по сути своей тот ещё хитрый гоблин]

0

789

Hayden Hoxworth
Это ты руки решил вытереть? *ехидно*

0

790

*припёр во флуд кучу подушек, покидал их на пол и растянулся сверху*
Не кантовать, пожалуйста.

0

791

Nathan Stern
*удивлённо приподняла бровные пластины* ты чего такой смурной?

0

792

Nirith Erlok
Я устал, я мухожук. Вчера меня весь день пыталась убить погода, а сегодня - совесть х)

0

793

Nirith Erlok
Дорогая, своими словами ви таки делаете мне больно! Как можно вытирать руки о столь чудесный наряд? Император с вами, ваш покорный слуга таки просто пытался отыскать кошелёк [с трудом состроил совершенно сурьёзную морду лица]

0

794

Nathan Stern
Ох, бедняга. Ладно уж, пусть совесть сильно не лютует. Что-то же ты таки успел сделать)

Hayden Hoxworth
Ну, я не знаю, ты как-то смог *посмеивается* вот! Всё с вами, сударь понятно, я запомнила! и в моём случае это факт, благодаря моей хорошей памяти х)

0

795

Nirith Erlok
Ну у меня осталось два поста в долгах, я хотел бы сегодня с ними справиться, и ещё пока уповаю. Но учитывая массу сопутствующих обстоятельств, я уже не так уверен х)

0

796

Nathan Stern
тебя укусить или лизнуть? *хохотнула* хотя нет, тогда всё станет хуже, я полагаю х)

0

797

Nathan Stern
Это я должен тебя лизнуть! Я, тем более, давно собирался х) Не представляю, какими галюнами мне это грозит, но любопытство - не порок же х)

0

798

Nathan Stern
я даже представить не могу, в каких обстоятельствах нечто подобное может произойти. Да и галюны - не единственное, что тебе грозит в этом случае х)

0

799

Nirith Erlok
Ну а что ещё остаётся делать несчастному гоблину в чужой и ни разу не дружелюбной галактике? [смеётся] контрабандист, похоже, положил на гоблина болт, наёмником не берут и даже борделя приличного на Кадаре нет! А зарабатывать хоть как-то надо... [посмеиваясь протянул кружку с горячим шоколадом] как твоё ничего, свет очей моих? )

0

800

Nirith Erlok
Разве? А что ещё? Вообще, вопрос, вроде, не особо изучен х)

0

801

Hayden Hoxworth
а вот нефиг в недружелюбные галактики улепётывать *хмыкнула* чтоб потом у полицаев кошельки срезать. Хотя у вас там, небось, полиция-то спустя рукава работает. *кружку-таки взяла, благодарно кивнув и озадаченно принюхиваясь* я надеюсь, там ничего не подмешано?х)
а у меня более-менее, строю кровожадные планы по пинанию ногами соседа, устроилась на работу, постигаю великое умение менеджеров ) сам как поживаешь? как отпуск?

Nathan Stern
Ну, буду, как минимум, я. И облизывание кем-либо не входит в моё повседневное жизненное расписание х)

0

802

Nirith Erlok
Ну сгорание в звезде, наверно, тоже не входит, но именно оно нам пока что и грозит)

0

803

Nathan Stern
о, да ты всегда знаешь как отвлечь даму от мелкой проблемы.. проблемой посерьёзней х)

0

804

Nirith Erlok
Ищи положительные стороны! Не каждый же день ты летишь прямо в звезду!)

0

805

Nirith Erlok
Хм... Улететь в предположительно дружелюбную  галактику, не зная, что та испортится за 600 лет полёта или благополучно отъехать на ближайшем задании по проникновению в тыл противника? [задумался] даже не знаю, что из этого было лучше х) И не волнуйся, я ничего не подмешивал в напиток )
О, мой отпуск проходит вполне неплохо, мы с леди Сильваной уже успели перебраться к родне и теперь более-менее высыпаемся, готовим жрать, так как на улице стоят хорошие морозы и на рыбалку меня пока не тянет, а ещё активно выслушиваем наезды папеньки на тему "тебе уже вон сколько лет, а ты всё в игрушечки играешь" [поморщился] и ведь не надоедает ему... А ещё леди Сильвана активно требует от меня внимания и пытается увалиться мохнатой тушкой на клавиатуру ноутбука х)
А сосед опять старательно портит песни?

0

806

Hayden Hoxworth
Это сколько ж тебе лет-то?
А то вдруг мне тоже пора думать о том, что мне столько лет, а я всё в игрушечки играю.

0

807

Nathan Stern
я прямо-таки обожаю твой неусыпный оптимизм.. но надеюсь всё-таки выжить! Ты учти х)

Hayden Hoxworth
Понятно, выбор был из двух зол *хмыкнула и всё же отпила шоколад* просто нас в принципе маловато выживших..
О, это вечные разговоры на тему "когда ты повзрослеешь?" Мои родители, по-моему, уже со всем смирились в отношении меня ))
Это когда-то мама говорила на ассасина "Ты что, убиваешь людей? - Здорово, правда?! - Мдэ..", потом была стадия "Да, замуж мы тебя не выдадим..", когда она разглядела Коннора на обложке диска, а теперь она даже в курсе некоторых деталей 'D
Что ж ты леди Сильвану вниманием обижаешь, окаянный?
Он просто портит жизнь свои репертуаром х)

0

808

Nirith Erlok
Ну так а чего унывать, мы ведь ещё живы и у нас до смерти довольно времени, чтобы в крайнем случае извлечь максимум удовольствия от оставшейся жизни)

0

809

Nathan Stern
*приложила к лицу ладонь и пробурчала* искренне надеюсь, что "яд" не вызывает привыкание, а вертолётики окажутся серыми и не интересными

0

810

Nirith Erlok
Звучит как вызов х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC