Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

751

Hayden Hoxworth
Нет, ну я не могу не спросить.. кто ж будет мешать тебе спать?)
*скроила крайне загадошное лицо* планирую свою дальнейшую стратегию существования и определяю курс х)
Так что даже писать не о чем х)

Nathan Stern
А ты неплохо устроился, как я погляжу *иронично*

0

752

Nirith Erlok
Со своей невероятной скромностью-то? Ещё бы! х)

0

753

Nirith Erlok
Родное семейство [смеётся] стандартная фраза "десятый час уже, хватит спать, весь день продрыхнешь!" обычно произносится над ухом спящего примерно в 9 часов утра, плюс-минус десять минут х)
[нацепил на нос профессорские очки и с интересом посмотрел] с самого начала у вас была какая-то тактика и вы её придерживались? [вопросительно вскинул бровь и аккуратным почерком вывел в углу листа изображение фаллической формы] я больше чем уверен, что это самое существование несёт в себе какую-то цель, не так ли? [обворожительно улыбнулся]

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-10-28 18:32:31)

0

754

Nathan Stern
*цокнула языком, качая головой* точно арестую когда-нибудь, чтоб не думал, что тебе всё с лап сойдёт х)

0

755

Nirith Erlok
http://sa.uploads.ru/oPsF3.png

0

756

Hayden Hoxworth
ааа, у меня бабушка вся на измене ходит, потому что я ложусь часа в два ночи. Недавно мне заявили, что из меня не понятно, что выйдет потом при таком раскладе х)
Моя тактика провалилась на первых же этапах реализации *отмахнулась* но лучше уж иметь хреновый план, чем вообще никакого *хмыкнула* и пока у меня с целями лёгкий раздрай *с сомнением заглянула в блокнот* а вы точно психолог? *с ещё большим сомнением*

Nathan Stern
*подвигала бровными пластинами* не надо на меня так смотреть! ты что, думал завести в полиции полезные связи?х)

0

757

Nirith Erlok
Как не понятно? Из тебя выйдет отличная сова! Ну и зомбик в дневное время )
Если провалился основной план, а за ним и запасной, то в самую пору начинать импровизировать [посмеивается] по крайней мере хуже уже точно не будет... [одарил снисходительным взглядом] я? психолог? что ты, свет очей моих, я всего лишь скромной, но жутко любопытный диверсант, специализирующийся на скрытных вылазках в тыл противника [дорисовал волосики и убрал блокнот в нагрудный карман, мило улыбаясь] а вообще надо таки подумать и раскрутить тебя на какой-нибудь эпизод )

0

758

Nirith Erlok
Нет, полезные - нет, скорее, связи, которые тычут в меня пистолетом и расстреливают мой шаттл х)

0

759

Hayden Hoxworth
Вот я тоже считаю, что сова из меня будет неплохая, а ещё панда.. да, определённо!
Я и так львиную долю времени импровизирую, потому что планирование никогда от и до не срабатывает. Сама по себе жизнь не даёт шансов выстроить чёткий план, она просто непригодна для схем! *возмущённо* Не надо вот на мне применять эти свои диверсионные навыки, мои тылы надёжно защищены *хохотнула* да-да, я всегда рада игре х)

Nathan Stern
Тебе так не хватает острых ощущений?) Мне казалось, преступники должны избегать чего-то подобного х)

0

760

Nirith Erlok
А как же дух авантюризма)

0

761

Nathan Stern
знаешь, если посмотреть на уровень везения, то дух авантюризма может быть испущен вместе с обычным духом, притом непреднамеренно х)

0

762

Nirith Erlok
Это вполне впишется в биографию Нэйта х) Но я надеюсь, он ещё поживёт.

0

763

Nathan Stern
Эй, я тоже надеюсь в той же степени, в какой рассчитываю не стать случайной причиной кончины. Так что пусть шаттл не обижается и не скачет, когда я впредь буду целиться 'D

0

764

Для полноты моего дрелловского счастья ещё и голова разболелась  http://s5.uploads.ru/fMo7z.gif

0

765

Nirith Erlok
Какое-то сомнительное счастье получается [сидит на героически поверженном трупе жабы]

0

766

Hayden Hoxworth
какое выдали *разводит руками* вероятно, сковарствовало давление х)
Что, таки не удержался?

0

767

Nirith Erlok
На погоду скачет или по иным причинам? [протянул кружку с фруктовым чаем и вкусную шоколадную конфету]
Ага... Сегодня закончил НГ+ Андромеды и решил, что пока мне её хватит х) а в качестве альтернативы таки решил D2 взять, там есть Кайд-6, он забавный ) А ещё я пришёл к выводу, что роман с Джаалом для меня очень приторный х) но маман у него классная )

0

768

Hayden Hoxworth
да чёрт его знает, что ему не так *скривилась, но после чай благодарно приняла*
В общем, жаба оказалась не настолько сильной и волевой х)  Ну, что поделать. У них вся раса немножечко приторная со стороны выражения тёплых чувств (да и иных), очень уж открытая и раскрепощённая в этом плане, как по мне Оо

0

769

Nirith Erlok
Жаба, как обычно, будет мстить мне потом, припоминая всё, что я у неё когда-то отвоёвывал и приводя примеры действительно полезных и нужных вещей, которые я мог бы на эти деньги приобрести [смеётся] у неё есть такая дурная привычка )
Да тут ещё и я сам по себе не особо романтик, из-за чего такое обилие нежностей и т.д. вызвало у меня лютый передоз и даже некое отравление [смеётся] самое то для меня это товарищ контрабандист [прыснул, вспоминая предложение вышеупомянутого товарища оккупировать одну из кладовок Гипериона с крепкими ящиками в самом финале прохождения]

0

770

Hayden Hoxworth
аа, ну это она мастерица) Думаю, таким навыком владеют многие жабы, и ведь не заткнёшь..
Ну, для того и созданы разные типы романчиков, чтоб каждому было интересно х) Меня всё прохождение очень раздражало, что мне Лиама навязывают. Я сидела и ворчала на игру, что да, хочу розовых соплей и бабочек из задницы единорога, а не вот это африкано проблемное 'D

0

771

Я даже не жалею о своей победе над жабой [почти весь день проторчал в Destiny 2] однако у меня теперь есть стойкое желание своими руками грохнуть Кайда-6 х)

Nirith Erlok
Коста мне очень сильно напомнил Престона Гарви из четвёртого фоллыча, благо этот любитель старых диванов не отправляет нонстопом спасать поселения от набегов х) Блин, теперь я хочу пойти на НГ+2 и заромансить Суви х) Но при этом я не хочу играть за Сару х(

0

772

Увы, мне не ведомо, кто такой Кайд, могу тебя только пожалеть х))

Hayden Hoxworth
ну зато он раздаёт всем ту информацию, которую не надо раздавать -__-
Хм-хм. Суви.. ей бы внешность чуть скорректировать.. как по мне х) А она типо только для женских персонажей романсибельна?

0

773

Кейд-6 это весьма забавный чувак расы экзо - разумных роботов )

https://78.media.tumblr.com/855da140249f4bae568815dd9973b9e8/tumblr_oxu8268shh1v15bzho2_540.gif

Довольно юморной чел, но временами жутко бесячий х) Однако мне позволили ему немножко отомстить в ходе одного из сюжетных заданий [смеётся]

Nirith Erlok
Ага, Суви исключительно по девочкам ) Поэтому роман с ней для меня прям лютая проблема х)

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-10-30 22:58:40)

0

774

Hayden Hoxworth
О! Доводилось видеть арты с этим кадром, теперь хоть знаю, откуда это чудо х)
Бесит порой тем, что юморит или по иной причине?

0

775

Nirith Erlok
Скорее уж тем, что много выпендривается х) В частности во время квеста по его спасению... Я с трудом спасал свою стальную экзо задницу от толпы мобов, а он там спокойно висел в портальной ловушке и всячески меня подгонял, сложив рученьки на груди и всё в таком духе х) Но потом дальше по сюжету мне дали офигенный танк и этот задорный засранец старательно завидовал и вопрошал, почему это техника досталась не ему, а "умнице Стражу" х)

0

776

Hayden Hoxworth
Ааа, тоды понятно) возможно, даже создатели решили, что выпендрёжников надо щёлкать по носу иногда ))

0

777

О, Боги, я таки сделяль  http://s5.uploads.ru/QpPVo.gif

0

778

Nirith Erlok
Какой очаровательный аватар )
Радует, что и остальные союзники, по совместительству коллеги Кейда-6, часто его подкалывают х) Он может что-нибудь ляпнуть по поводу того, какой же Страж молодец, на что часто слышит ответ из разряда "Страж хотя бы смог это сделать, в отличие от некоторых" х)

0

779

Hayden Hoxworth
теперь ещё ближе к звёздам! х)
Хм, очаровательные взаимоотношения. Зато нечто подобное всегда интересно наблюдать в игре)

0

780

Nirith Erlok
Мне кажется, или теней чуток не хватает? [разглядывает со всех доступных сторон]

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC