Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 721 страница 750 из 832

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

721

Nirith Erlok
Я отправил запрос, очаровательная )

0

722

Hayden Hoxworth
Рядовая Нирит Эрлок запрос приняла :3

А вообще день меня порадовал, таки дошла посылка из Крыма х)

0

723

Nirith Erlok
Докладывайте засыпающему старшему сержанту Хоксворту о содержимом посылки, рядовой )

0

724

Hayden Hoxworth
Может, старший сержант баиньки пойдёт? *щурится с подозрением*
Клёвые сухари, крымские сласти, полотенчики кухонные (бабушка их люююбит), тёплые вязанные носки и для полного счастья - сало х)

0

725

О, Омниссия, я сделал из своего Ниссана того ещё Казанову [фейспалмит и смеётся одновременно] в одном из диалогов Кора спрашивала "так значит ты и Гил?", а после квеста с ковчегом азари она выдала "я понимаю, что у нас роман..." Как? Как я это всё сделал? х)

Nirith Erlok
Через часик, иначе я проснусь среди ночи и буду маяться )
О, хороший наборчик, от тёплых вязаных носков я бы и сам не отказался )

0

726

Hayden Hoxworth
Просто потому что ты можешь х) Я тут играла в ассасина когда, была просто в восторге с того, что просматриваемые подряд две кат сцены привели персонажа к десинхронизации. Нет, я понимаю, гг не понравилось, что непись клеится к сестре, но не убиваться же из-за этого х) впрочем, возможно, он прибил непися..
Понял) А носки, да, сказка. Особенно для мерзляков! Хотя, как показывает практика, я ещё не мерзляк, сестрица моя мёрзнет сильнее х)

0

727

Nirith Erlok
Небось это был горячий итальянец? О, мне кажется эти ребята склонны к крайностям )
Ну я не мерзляк, но люблю поддерживать в жилище прохладу - дышится легче, но голые ноги начинают мёрзнуть )
Всё, теперь точно пора харю плющить... Доброй ночи, очаровательная )

0

728

Hayden Hoxworth
Нет, это был самоуверенный британец, который навалял выходцу из Индии х)
Дышится легче, стареешь медленней *хихикнула* Я сегодня пол дня с сестрой воевала за право проветрить комнату ))
Тёплых снов, скромник)

0

729

Сегодня определённо хороший день )

0

730

Появление сестры в гостях несколько смещает мои планы *притопала с чаем наперевес и упала на ближайшую поверхность* здравствуй вновь, тихий мир :3
я ещё жива

0

731

http://sh.uploads.ru/TfeL7.png

0

732

Hayden Hoxworth
и как прокрастинируется?х)

0

733

Nirith Erlok
С попеременным успехом х)
Второй день меня душит жаба и уговаривает дождаться, когда на Destiny 2 будет скидка, но я же знаю, что это минимум через год будет в лучшем случае х) Однако 2к деревянных жалко отдавать, но скоро перечислят отпускные и соблазн начнёт давить с удвоенной силой (

0

734

Я жив! Я всё ещё жив! Невероятно!

0

735

Hayden Hoxworth
Ты таки в отпуске?х)

Nathan Stern
Ура, котей не стал хаском 'D

0

736

Nirith Erlok
Мне бы ночь простоять, да день продержаться х) Что-то я себе тут сложностей в жизни напридумывал, что теперь времени минус ноль и всё время надо куда-то срочно ехать или что-то срочно делать. Дурная голова ногам покоя не даёт)

0

737

Nathan Stern
Да я заметила, что тебе вдруг стало скучно и ты такой 'пффф! Сгорел сарай, гори и хата! Мне приключений на все деньги, будьте добры')) ладно, я верю в то, что ты справишься и найдёшь золотую середину, чтоб время не уходило в минус)

0

738

Nirith Erlok
Ну это, я думаю, синусоида, и я сейчас у неё на пике х) Скоро всё на спад пойдёт, думаю х)

0

739

Nirith Erlok
До отпуска осталось неделю прожить, а потом я таки высплюсь на полгода вперёд [посмеивается] как твои дела, незабвенная? )

Nathan Stern
Я вас категорически приветствую! )

0

740

Nathan Stern
*ободряюще похлопала по плечу* всё может быть) в любом случае, видишь, тут ещё не все вымерли и даже новые лица появились)

0

741

Hayden Hoxworth
Привет, живой о/
Отрадно, что кроме нас с Нирит теперь есть ещё кто-то, кто дышит здесь

Nirith Erlok
Осталось мне пост написать, чтоб не так стыдно было)

0

742

Hayden Hoxworth
И кошка всё же позволит тебе это сделать?
Жива, здорова, сходил на улицу - замёрзла ) потихоньку раскачиваю себя на творческий лад и занимаюсь планированием оО

0

743

Nathan Stern
Подозреваю, что если ты это сделаешь, в городе завтра снег пойдёт *ехидно*

0

744

Nirith Erlok
У нас в городе, мне кажется, снег в любом случае пойдёт) Я почтараюсь написать пост завтра, сегодня точно уже не напишу, мне тут надо что-то придумать со своим лицом, жидким латексом, гримом и бумагой х)

0

745

Nirith Erlok
Кошку я благополучно сбагрю на руки матушки, которая каждый раз говорит, что жутко соскучилась и хочет потискать эту мохнатую бестию )

Nathan Stern
Учитывая, что Рейес торчит мне пост, думаю, его тоже можно назвать относительно живым [посмеивается]
Как ваше ничего? Как я понимаю, реал старательно издевается и лишает свободного времени на корню?

0

746

Nathan Stern
Да в нашем тоже, рано или поздно х)
Пф, Нэйт, золотце, я ж не тороплю) я удав с синдромом Хатико оО

Hayden Hoxworth
Ааа, хитришь, короче) но тоже дело нужное)

0

747

Hayden Hoxworth
Всё правильно понимаешь. Я чот сам себе злой буратино, но ща зима придёт и всё наладится. Зима всегда всё налаживает. А то вон сколько уже пост торчу нашей зеленокожей сестре, уже попросту неприлично х)

Nirith Erlok
И за это я люблю тебя ещё сильнее) Твоё терпение достойно стать героем легенд. Прямо как моя скромность х)

0

748

Nathan Stern написал(а):

нашей зеленокожей сестре

Ничоси я у людей за свою зашла 'D

Nathan Stern
Да чего уж там.. *смущённо пробормотала* я же всё понимаю.
Ага, легенда о том как терпение выдерживало колоссальный уровень скромности )

0

749

Ох уж эта молодёжь, ни какого уважения х)

Nirith Erlok
В нашей профессии без этого ни как [смеётся] хотя, по правде говоря, главным нарушителем моего заслуженного сна будет совсем не леди Сильвана х) А планированием чего ты занята, если не секрет? [на всякий случай достал блокнот и ручку, а то мало ли, вдруг скромная ящерка какой-нибудь государственный переворот готовит]

Nathan Stern
А почему именно Буратино? )

0

750

Nirith Erlok
Тогда там должна быть ещё на подхвате твоя доброта, которая делает мне скидки х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC