Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 691 страница 720 из 832

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

691

Nirith Erlok
И ты хочешь мне сказать, что с удовольствием послушаешь неприличные фантазии, порождённые моим больным воображением? [смеётся] нет, я слишком скромен и стеснителен для таких бесед [обворожительно улыбнулся и подмигнул] хотя чарка чего-нибудь горячительного сможет развязать мне язык )

0

692

Hayden Hoxworth
*задумчиво огляделась и беспечно пожала плечами* возможно, мне, как минимум, любопытно)
*понятливо хмыкнула* это я тоже учту. Не знала, что чай с кофе могут иметь такой эффект *невинно хлопнула глазами* а вообще, тебе спать не пора, скромник?)

0

693

Nirith Erlok
Ну, если добавить в чай или кофе, к примеру, коньяк, то эффект будет весьма неплох [посмеиваясь глянул на время] о, действительно, стоит уже пойти плющить харю, но моё задротство ни как меня не отпускает! Я не могу определиться, с кем мутить шашни в это прохождение и это не даёт мне покоя [смеётся] Гил или Джаал? Хотя можно посмотреть один роман, а после загрузиться с последнего перед этим сохранения и пройти заново, но всё одну нужно определиться, с кем оставить ГГ в финале... Ненавижу эти тяжёлые выборы!

0

694

Hayden Hoxworth
Ага, скажешь потом, что я спаиваю тебя в своих коварных женских целях *зловеще протянула*
Эх, я до задродства сегодня не добрался :с
Я вот романсила Джаала, мне было любопытно х) у него занятная семья, особенно маман)

0

695

Nirith Erlok
О, при первом прохождение в момент знакомства с маман я не задумываясь полез обниматься [смеётся] хотя от меня нельзя было ожидать иного х) Да и сдаётся мне, что по времени роман с Джаалом ближе, чем с Гилом, но у бога гаечных ключей неплохая задница... Эх, потом ещё придётся за Сару идти совращать Косту и Суви... Столько дел, ужас просто! И всё нужно успеть до начала отпуска, пока меня не отобрали у стационарки... Но сдаётся мне, что для реализации этого плана мне в принципе нельзя будет спать х)

0

696

Hayden Hoxworth
*что-то жуёт, наблюдая* короче, ты решил пере.. кхм.. переромансить всю игру *хмыкнула* но ты лучше спи, добить свой план можно и после отпуска)

0

697

Nirith Erlok
Ну а как иначе? Мне ведь интересно посмотреть и поумиляться ) и проделывать всё это самому куда интереснее, чем смотреть видосы, плюс ещё есть ачивка на три романа [смеётся] правда иной раз меня печалит, что тут всё не так легко и быстро проходит, как в играх Беседки

0

698

Hayden Hoxworth
Нуу.. логично) мне-то просто далеко не все персы зашли, чтобы их даже ради интереса романсить *вздохнула* а как у Беседки?

0

699

Nirith Erlok
Мне не заходят Пиби и Ветра... Сами по себе девахи хороши, но дальше дружбы идти как-то не тянет х) А у Беседки, если Фоллаут, по крайней мере четвёртый, достаточно просто своими действиями зарабатывать симпатию напарника, но там всё не так красиво проходит... А в Скайриме вообще достаточно нацепить амулет Мары и поговорить с интересующим персонажем, с которым возможна свадьба х) у некоторых, правда, если определённые критерии, которые нужно выполнить, после чего будет доступен необходимый пункт диалога, но всё одно не так муторно )

0

700

*понаблюдала и послушала как сестра общается со своим мужчиной* боги, дайте сил и нервов этому человеку.. я б её уже нафиг послала -_-

Hayden Hoxworth
Мя.. Пиби и мне не нравится, кстати. Она какая-то... Пиби.
Гм, как-то и правда довольно просто, но зато в ме и да - интрига! В принципе,это не так уж и плохо, как по мне) Роман размазан тонким слоем по сюжету 'D

0

701

Nirith Erlok
Это да, всё красиво и гармонично, но чтобы прочувствовать каждый роман нужно полностью проходить игру [смеётся] а в том же фоллыче можно за одно прохождение замутить сразу со всеми и получить от этого неплохие пассивные бонусы :D

0

702

Hayden Hoxworth
Хочешь интрижку - спасай Галактику! Или Тедас х)
Это романы для тех, кто не ищет лёгких путей) и какого толка бонусы?

0

703

Nirith Erlok
Превозмогай и спасай х)
А бонусы от персонажей зависят ) Ник Валентайн, хотя с ним нет романа, но крепкая дружба, к моему великому сожалению, даёт дополнительную попытку на взлом терминалов и ускоряет их перезагрузку, Хенкок - ускоряет время заполнения критической атаки при определённом уровне радиации на ГГ, Паладин Денс увеличивает урон по всякой нечисти, типа гулей и супермутанов, ну и так далее )

0

704

Hayden Hoxworth
я верю, что ты сможешь! а я старею, мне лень перепроходить большие игры х)
Хм, неплохо так. Раньше бонусы зависели от одеяния, а теперь ещё и от того, с кем сшипперит своего гг игрок. Не кисленько х)

0

705

Nirith Erlok
При этом даже не обязательно таскать заромансенного напарника с собой! Бонусы прикручиваются к персонажу перманентно )
Не удержался, в очередной раз зафлиртовал товарища контрабандиста, но в финале дал от ворот поворот... Я себя таким говном чувствую, шо3,14здец... ._. я такой мудак и впервые в жизни меня это печалит (

0

706

И судя по психологическому профилю, созданному доктором Лекси, она тоже с меня офигивает х)

http://s9.uploads.ru/FrjCi.png

0

707

Hayden Hoxworth
Ну это прямо-таки сплошная лафа! Пары рядом нет, а плюшки капают xD
*ехидненько косится* придётся тебе ещё раз проходить в качестве извинения х)

0

708

Nirith Erlok
А ещё, если поспать вместе с таким напарником, то на время дают бонус к прибавке экспы )
Но он и так был избран мной в первом прохождении! Лучше я перед местным Рейесом вину заглажу, это будет быстрее, мне кажется [смеётся]

0

709

Hayden Hoxworth
Ну, в принципе, тогда и понятно, почему роману дают такое быстрое развитие. Нафига тебе эти бонусы, когда ты уже сам преспокойно прошёл всю игру?х)
Ладно, ладно. Я уверена, ты профессионально с этим справишься )) а я пойду, пожалуй, повытворяю ещё что-нибудь на ночь глядя и спать. Доброй ночи)

0

710

Nirith Erlok
Доброй ночи, очаровательная, пускай тебя не мучают больные фантазии бывалого вояки [смеётся]

0

711

Hayden Hoxworth
*обрисовалась, зевнув в кулак* не переживай, у меня есть свои)
И добрый день! Как настроение?

0

712

Nirith Erlok
хе-хей! [традиционна заобнимашил]
Настроение в принципе приподнятое, невзирая на то, что спал я от силы часа два [смеётся] но я к такому режиму давно привык ) А твой день как начался, очаровательная?

0

713

Hayden Hoxworth
*сунула обнимателю пряничек* урур :3
Кошмар! То-то твой организм порой вредничает, радуясь, что ты лёг пораньше!
А мой день начался с глубокой озадаченности. Мне вчера одна леди позвонила, предложила попробоваться на роль видео дизайна, ну.. типа вакансия. Звонила в час дня, а тестовое задание прислали только вот недавно. Дедлайн завтра, а ролик10-15 секунд, что тоже не за час делается. К тому же меня мучают сомнения относительно их..гм.. честности. Я уже как-то делала срочное тестовое, а потом организация сделала мне ручкой. А здесь не просто рандомное задание, здесь конкретно промо ролик продукции этих ребят *задумчиво грызёт карандаш*

0

714

Nirith Erlok
Я не специально [улыбнулся и развёл руками] я два года работал по сменному графику и теперь мне трудно себя переучить, особеноо с учётом факто моей совиности )
Оу... А про саму фирму что-нибудь конкретное известно? И как так без собеседования? Странное дело... [пошёл узнавать у товарища, как тот устраивался на должность, с художеством связанную]

0

715

Nirith Erlok
Вот что товарищ говорит, заранее прошу прощения за нецензурщину х)

[14:06:29] Melifaro: Вот и думаем, наёб или нет
[14:06:56] Hard Muffin: Наёб.
[14:07:52] Melifaro: и, как я понял, без собеседования, без нихрена это всё [ждёт ответ]
[14:08:07] Hard Muffin: В таких случаях даже "тестовое" задание делается с куратором, который корректирует работу художника.
[14:09:21] Hard Muffin: Плюс - они даже по закону не имеют право такое проворачивать. Тесты имеют силу после собеседования и играют роль испытательного срока. Я это говорю, как человек, который эту кухню знает изнутри. Мы занимаемся рекламой и анимацией в числе прочих.
[14:11:24] Hard Muffin: Интересно, канеш. Давать человеку тест без собеседования, просмотра портфолио и диплома. Прям анекдот)
[14:12:15] Hard Muffin: Они, скорее всего, массово вбрасывают это, ждут работы, а потом забирают то, что понравилось. Даже без "спасибо".
[14:12:31] Hard Muffin: Экономия, хуле.
[14:13:36] Hard Muffin: Дело её, конечно, но я бы не связывался.

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-10-24 12:14:16)

0

716

Hayden Hoxworth
Ааа, ну тогда да. Сама совизмом страдаю, поэтому понимаю)
Известно только со слов той девицы, можно типо сайтик глянуть х) а про собеседование я спрашивала, оно только после теста типо. И о том, какое трудоустройство, 'можно договориться'. Они меня, в общем-то, насторожили вчера, но мне было банально интересно, что пришлют -_-
А.. товарищу передай большое спасибо! Очень полезная информация

0

717

Nirith Erlok
И ещё:

[14:15:58] Hard Muffin: Она чем конкретно занимается?
[14:16:08] Melifaro: Работу ищет х)
[14:16:18] Hard Muffin: Эм.. Я понял.
[14:16:37] Hard Muffin: Что именно она умеет?
[14:17:38] Melifaro: Я могу тебе сказать только так, как воспринимает мой технарский разум: она умеет рисовать х) Не задавай мне умные вопросы, свет очей моих )
[14:17:54] Hard Muffin: Ппц умный вопрос х)
[14:18:17] Hard Muffin: Просто если занимается анимацией и может работать дистанционно в найм, я бы её посмотрел.

0

718

Hayden Hoxworth
В такие моменты я умиляюсь и очень хочу залезть под аллюминиевый таз одновременно *нервный смешок* вообще, я мультипликатор, создание мультиков и, как следствие, анимации и графики - мой профиль. Просто у меня опыт более в мультипликации)

0

719

Nirith Erlok
Свет очей моих, а ты в скайпе есть? А то меня немного напрягает быть передастом х)

0

720

Hayden Hoxworth
Мне сразу вспомнилась Гермиона с её "Я вам не сова!")
Но да, скайп есть - denai5. Ник там Денаин, да
Я, если что, сейчас убегаю и буду позжее оО

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC