Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 631 страница 654 из 654

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

631

Захожу я порой на форум и мне вспоминается ежик в тумане х)
Вроде кто-то и есть, но в целом тишина и никого не видать 'D
Итак, доброго дня, ежики, медвежата, лошадки и совушки :3

0

632

Nirith Erlok
Чур я та лютая совень, размером больше медведя [посмеиваясь сгрёб очаровательную в приветственные обнимашки] как твоя пятница, незабвенная? )

0

633

Император милосердный, чего только не придумают эти разработчики игр...

Соблазни свой меч в Boyfriend Dungeon.
Канадская компания Kitfox Games анонсировала изометрический экшен с процедурными подземельями и, что самое главное, с возможностью романтических отношений с оружием. Игроки будут ухаживать за мечами, топорами и дубинками, ходить с ними на свидания вне подземелий и влюбляться в друг друга все больше и больше ради прокачки. Релиз игры запланирован на 2019 год.

0

634

Hayden Hoxworth
Привет-привет *рассмеялась* тыква-сова - убойная смесь! А я, похоже, таки ёж, который периодически встречает иных зверей)
День проходит в забо-о-отах. У бабушки день Рождения завтра, надо подсобить в подготовке, при этом пообщаться с двоюродной сестрой и помочь папе х) я сегодня нарасхват, прям!
Сам как поживаешь, герой?)

На таком концепте игры моя нежная детская психика дала сбой *нервный смешок* отчасти вспоминается шаман кинг х)

0

635

Nirith Erlok
Ты скорее пчёлка, раз столько дел ) Пчёлка по имени Цезарь [смеётся] а я в целом неплохо, уже успел вернуться с работы, приготовить ужин и частично его уничтожить ) люблю пятницы

У этой штуки уже даже тизер есть х)

[задумчиво глянул на свою винтовку] хотя с этой леди на свидание я бы не пошёл... уверен, на первом же получил бы от неё хэдшот за всё хорошее [смеётся]

0

636

Hayden Hoxworth
Нее, до Цезаря мне очень далеко, я не настолько многозадачна)
О, у тебя короткий день?)
Аааа.. *заценила видео* вот как это работает, я-то грешным делом думала, что мужики и женщины с топорами и винтовками обжимаются, а эти штуки человеческий вид приобретают *смущённо кашлянула в кулак*
Думаешь, винтовке не по душе её образ жизни?)

0

637

Nirith Erlok
Агась, по пятницам арбайтен до обеда, можно считать, что в неделю у меня два с половой выходных )
Ну не скажу, что ей не нравится её образ жизни, но ей с большой вероятностью могу не понравиться я [смеётся] мы с ней слишком долго вместе, она знает очень много лишнего )

0

638

Hayden Hoxworth
Ну, тогда поздравляю с началом выходных :3 есть какие-то планы?)
Хм-хм, может и так, а может и нет, иначе бы её постоянно клинило *усмехнулась* не решай за винтовку, но, вероятно, этого нам в принципе не узнать)

0

639

Nirith Erlok
В первую очередь хотелось бы выспаться на неделю вперёд, но одна мохнатая леди как обычно не позволит мне такую роскошь [смеётся] да и порядки дома навести не помешало бы )
Я просто слишком хорошо знаю себя и на её месте я бы точно пристрелил [смеётся] но да, достоверно знать мы не можем, по крайней мере пока... Кто знает, может когда-нибудь будет разработан специальный оружейный ИИ )

0

640

Hayden Hoxworth
Подозреваю, когда наступит тот светлый момент и тебя не разбудят с утра пораньше, ты заподозришь что-то неладное))
Порядки, порядки.. как я вас понимаю.. удачи тебе с этим!
Все мы не подарки к Рождеству) *хохотнула, представив такое изобретение* моё оружие тогда будет ворчливым и постоянно ментально будет бить себя по лицу, я почти уверена 'D

0

641

Фух *хлопнулась на стул* тотальная уборка - довольно полезная вещь. Неожиданно нашёлся кулон с волком, о котором я уже даже позабыть успела о_о

0

642

Nirith Erlok
[вручил кружку с горячим мятным чаем] надеюсь, моя завтрашняя уборка поможет мне найти потерявшуюся флешку [смеётся]
а по поводу оружия с ИИ мне вспоминаются говорящие пушки из Борды х)

0

643

Hayden Hoxworth
Благодарю! *взяла кружку в ладони, сделала глоток, довольно жмурясь* и давно она от тебя сбежала?
Мои две тоже где-то запропастились, но они, как стёрки, периодически находятся в неожиданных местах х)
К сожалению, я весьма шапочно знакома со вселенной Борды, а если б не теллтеллы, то, может, и не узнала бы о ней. Мужественно пыталась пройти первую часть (игры от первого лица это сильно не моё v_v), а когда игра вероломно сохранилась последний раз фиг пойми где, я решила, что я вернусь к этому как-нибудь потом о_о
И это я к чему... Насколько это оружие владело собой и могло не подчиняться хозяину?х)

0

644

Nirith Erlok
Да давненько я её уже не встречал... Уверен, что ноги ей приделала одна мохнатая леди, как и большинству моих носков х)
Не, я честно прошёл три части пограничья, во второй части вообще провёл больше трёх сотен часов х) а вот на теллтелловую версию меня как-то не хватило, хотя я старательно начинал )
О, раньше и я не любил игры от первого лица, меня дико раздражало, что я мог сразу видеть, что происходит за спиной персонажа, а сейчас как-то даже больше люблю такой обзор, при условии, что он хорошо сделан )
А оружие вполне сносно себя ведёт, портя жизнь своего хозяину жутко раздражающими комментариями или вообще нескончаемым ором во время стрельбы [смеётся] есть один ПП, крики которого будут слышны даже есть в игре выключить звук х)

0

645

Hayden Hoxworth
Ох уж эти мохнатые леди х) я свой кулон, похоже, тоже потеряла благодаря пушистой бестии ) Носки-то хоть обратно возвращаются?х)
Да я б, наверное, прошла.. По ритму, графике и диалогам игра-то приятная, меня больше озадачила странная система сохранений Оо
Самое смешное, что я в своё время тщетно пыталась пройти mass effect. Путь был тернист, я трижды начинала и столько же бросала. Потому пошла интереса ради глянуть на вторую часть, прошла, прошла половину третьей, вернулась и прошла всё с первой *хохотнула* у меня порой очень странные методы прохождения х)
Вот как, опытный геймер, приноровился) меня в виде от первого лица больше убивает то, что я не могу понять.. перепрыгну я или нет. А ведь иногда это очень важно!(
По крайней мере, звучит это весьма забавно)

0

646

Nirith Erlok
Возвращаются, если я догадаюсь поискать их за и под диваном или под холодильником [смеётся] и страдают исключительно носки... мне порой кажется, что она считает их причиной моего ухода из дома, поэтому и старается спрятать )
Меня в первой части напрягала разве что мини карта, которая на тот момент была мне жуть как непривычна ) И не рассказывай мне о странных методах прохождений [смеётся] борду я начал с со второй игры, только после взялся за первую, TES начал со Скайрима, а потом уже принялся за Облу и даже делал попытки в Морру, серию Risen начал с третьей, потом проходил вторую, недавно начал первую, потом, может, и за Готику возьмусь ) знакомство с Фоллаутом началось с четвёртой части, драгу проходил в последовательности 2-3-1, Dark Souls шёл кусочком первой части, потом третья и вторая... В общем ты не одинока в своей нелогичной логике ) Но у меня от таких пробегов даже больше эмоций получается и выглядят они как:
"Это что за фрукт?" - проходя не по порядку, "О, это же тот самый чел!" - когда после взялся за предыдущую часть [смеётся]
Ой, знала бы ты, как я на Андерса реагировал х)

0

647

Hayden Hoxworth
*присвистнула* сурьёзно! Хотя, я более чем уверена, что она ещё немножко их пытает и отговаривает от намерений вытаскивать тебя из дома *подмигнула*
О-хо-хо) Да, идти последовательно - это не ваш метод, сударь, как я погляжу) Хотя, твоя правда... порой такое прохождение порождает кучу вопросов, но зато получаемые ответы иной раз забавляют) а сложившаяся мозаика действительно радует)
и как же ты реагировал на этого убойного мага?)
я-то век дракона последовательно проходила х)

0

648

Nirith Erlok
Ну так как DA я начал со второй части, плюс ещё и самый первый роман я мутил именно с Андерсом, ты можешь понять, что я испытал в финале... А потом я взялся за ориджин и офигел с того, каким маг был клёвым до того, как связался с Джастис. Я таааак возненавидел этого духа, он испортил такого классного парнягу! х) короче Андерс второй раз заставил меня полыхать х)

0

649

Hayden Hoxworth
Не один стул сгорел на сложном пути спасения Тедаса ) Я долго возмущалась тому, во что превратили персонажа, притом дважды. Я ещё возмущалась модельке Алистера, который в любом варианте выглядел как алкоголик с неудачной пластической операцией х)
А Андерса, кстати, романсила просто интереса ради. Всю дорогу хотелось приложить его чем-нибудь тяжёленьким =_= впрочем, Мерриль иногда тоже

0

650

Nirith Erlok написал(а):

Всю дорогу хотелось приложить его чем-нибудь тяжёленьким =_= впрочем, Мерриль иногда тоже

Напомнило этот комикс х)

http://s0.uploads.ru/Arynw.jpg
http://s9.uploads.ru/TosD0.jpg
http://s6.uploads.ru/s8Kv0.jpg
http://s1.uploads.ru/dhbk0.jpg
http://s2.uploads.ru/rJ1Ck.jpg
http://s2.uploads.ru/JklrW.jpg
http://s7.uploads.ru/6xE2r.jpg

Я нецензурно возмущался модельке бедняги Зеврана на второй части... Вот уж где точно были десять лет беспробудного пьянства и курения глубинных грибов =_=

0

651

Hayden Hoxworth
о! обожаю этот комикс, он очень точно описывает 90% происходящих у спутников проблем ))
Точно! А я ещё думаю - кого там ещё завалили, кроме разве что эльфов. Точно. Зевран. Я просто видела его единожды... или нет? Проклятье, девичья память так рано перешла в фазу старческого склероза, что я не помню -_-

0

652

Nirith Erlok
Ну в первой части ты его точно видела, он по сюжету появляется и пытается кильнуть Стража и ко, после чего его самого можно ликвидировать, либо взять в отряд, а вот встреча с ним во второй части зависит от твоих действий в первой, если сейвы ориджина загружены ) если стоит стандартная история, то Зев со своим квестом появляется

0

653

Hayden Hoxworth
Насчёт того, что мы с ним виделись в первой части я не сомневаюсь и даже очень хорошо помню эти прелестнейшие диалоги с Винн)) Я просто не помню, сколько раз за все свои прохождения я встречалась с ним во второй. Вероятно мало.. его стрёмный лик отложился лишь где-то на задворках сознания :3  Но, вероятно, оно и к лучшему.. я лучше сплю по ночам х)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC