Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 601 страница 630 из 832

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

601

Hayden Hoxworth
Хм, да, пожалуй. Я когда к бабушке в Крым ездила, вечно натыкалась на какой-нибудь крупный и жуткий образец восьмиглазых мохнатых лапок оО
Хм.. ну ладно, считай, что это тебе моё сочувствие относительно коварных пауканов *приобняла, мягко похлопав по спине* Не-не, на руках - это уже излишне)

0

602

Nirith Erlok
[потискал чуток, но без особого фанатизма] ну если вдруг захочется на ручки, то ты не стесняйся [улыбнулся]
ух, полночь уже... пойду я, пожалуй ) Надеюсь завтра я ещё подостаю тебя своим присутствием и общением ) Заранее доброй ночи, очаровательная )

0

603

Hayden Hoxworth
Буду иметь в виду *кивнула, посмеиваясь*
Приятных снов и удачи в новом дне :3

0

604

Nirith Erlok
Новое дно оказалось действительно удачным ) Начальство свалило на два дня, можно спокойно писать посты [смеётся]

0

605

Hayden Hoxworth
Ты гляди, практически любимчик Госпожи Удачи х)

0

606

Nirith Erlok
[потягивается и зевает] ага, вроде и все условия оптимальные для раздачи долгов, но муза решила мне всё подпортить и, похоже, устроила себе выходной [смеётся] как твой день сегодня, очаровательная? )

0

607

Hayden Hoxworth
Так всегда. Вроде есть время, возможность и вдохновение решает, что тут и без него всем хорошо)
Ну, он ещё не закончился, но начался с блатных песенок, группы Ленинград и отвратительной игры на электрогитаре за авторством соседа *хохотнула* радует, что не в три часа ночи он решил развлечься, как любит это делать обычно. Но в целом всё не так уж плохо, планирую выбраться на улицу, посмотреть на реалистичные текстурки, подышать воздухом и стать менее похожей на зомби, а заодно поискать подруге покемонов в Макдоналдсе. Фанат просит, нужно подсобить х)
А твой как, снега не прибавилось?)

0

608

Nirith Erlok
О, дядька Шнуров... Не фанат его творчества, но есть пара доставляющих песенок [смеётся] у меня раньше сосед старательно издевался над песнями КиШ, но, хвала Богу-Императору, он переехал и теперь мои истеричные соседки просто периодически орут как ненормальные х)
А со снегом сегодня не сложилось, вместо него пол дня идёт дождь и как-то мерзонько на улице ) Благо остался часик до конца рабочего дня и можно будет вернуться домой и в своё удовольствие тискать котэ )

0

609

Hayden Hoxworth
У каждого свои развесёлые соседи ) наш если куда-нибудь денется (а это сильно вряд ли, скорее я сменю место жительства), то останется толпа собак у соседей сверху, которые лаят как черти) это, конечно, не истеричные соседки, но иногда раздражает х)
Гм, вам, сударь, не угодишь. Снег плохо, дождь - тоже не комильфо ) Какая погода предпочтительней тогда?
А котей - это круто! Как зовут, породистый или нет?)

0

610

Nirith Erlok
Не, надо мной только живущие под крышей голуби, хотя летом они очень сильно раздражают, устраиваясь на крыше балкона и начиная курлыкать... А учитывая тот факт, что летом светает у нас уже часа в 3 ночи, горланить они начинают очень рано [смеётся]
Меня вполне устраивает температура градусов в 20-25 тепла с лёгким ветром и без сильно палящего солнца, я очень плохо переношу жару )
Котэ породы полу-британец, и зовут её леди Сильвана [смеётся] тёмное, трёхцветное чудище ) а у тебя есть какая-нибудь живность?

0

611

Hayden Hoxworth
Нда, неприятно.. помню в институте, когда сидели в одной из компьютерных аудиторий, было слышно живущих под крышей голубей. Вентиляция старая была, ремонту уже подлежала. Так оттуда вечно пёрышки, мусор, иногда даже результаты жизнедеятельности сыпалить оО
А что до птичек вообще, то у нас рядом с домом, буквально через дорогу, есть поля. И каждое лето, пока белые ночи, мы спать ложимся под пение соловья)
И часто у вас так хотя бы летом?)
Ох, ты ж. Даже леди) а фото есть?
У нас когда-то была морская свинка, а года три назад появилась кошка. Беспородное вредное создание по имени Алиса х) мама её с завода, где работала, принесла)
Такс, я тебя пока покину, пойду схожу на разведку х)

0

612

Nirith Erlok
Ага, значит лезть обнимать очаровательную леди в первый день знакомства есть наглость, а просить у мужчины фото его кошки во второй день - прилично!? [смеётся] года два назад, когда я ещё снимал квартиру, держал крысу )
Увы, летом устраивающая меня погода случается крайне редко, любит наш округ в крайности бросаться - либо дожди и не выше пятнадцати всё лето, либо жара под тридцатник ) от того, наверное, и люблю среднюю погоду между этими двумя проявлениями

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-10-19 16:33:12)

0

613

Hayden Hoxworth
Хм.. дай-ка подумать *задумчиво обвела взглядом потолок* пожалуй, всё так и есть) здорово, правда?х)) к тому же, я не твою фотку просила, так что всё прилично *хихикнула, сунув нос к фотке* вооооу, такая шикарная, такая мраморная! Передай моё искреннее восхищение прекрасной леди :3
А какая по характеру?
Вот как) я тоже не люблю сильную жару, когда тепло - самое оно)
Я не терминатор, но я вернулась! На улице чёрт пойми что, но я видела радугу *_*  а ещё то, что я выгляжу лет на 16, очень помогает мне покупать игрушки в маке без лишних косых взглядов 'D

0

614

Nirith Erlok
Но ведь кошка эта даже более личное, чем рожа! [смеётся] но, как видишь, с тобой я готов поделиться даже такими вещами [поиграл бровями и подмигнул]
А по характеру это жутко любвеобильная дама ) Стоит кому-нибудь, даже не знакомому человеку, зайти в квартиру, как она тут же начинает урчать и тереться о ноги ) И не обидчивая совсем ) прям золото, а не зверь, правда по утрам очень раздражает, ибо скидывать с постели её бесполезно и я вынужден просыпаться раньше будильника х)

0

615

Hayden Hoxworth
Ооо, что сказать? Я, определённо, польщена, что мне оказали такую честь *посмеивается* да и если б не сейчас, потом как-нибудь показал бы х)
Занятно) Наша ведёт себя как овчарка и на чужих шипит, рычит и норовит их лапой хлопнуть. Хотя, бывают исключения. К нашему соседу, при первом знакомстве, едва ли не на руки лезла, урчала и тёрлась об него х)
По утрам она начинает тебя будить, чтоб кормил или развлекал? Наша-то со второй целью -_-

0

616

Nirith Erlok
Скорее тоже от скуки и чтоб развлекал, особенно любит завалиться на мою подушку и начать жамкать лапами мою сонную физю, либо принимается умывать ) А если перевернуться на другой бок, то и она переползёт на другую сторону и продолжит своё занятие [смеётся] приходится переворачивать её спиной к себе и использовать в качестве подушки, чтоб прекращала издеваться х)

0

617

Hayden Hoxworth
Оууу, прелесть какая :3
Она не издевается, она заботится, чтоб ты не проспал и успел даже немного с ней поиграть) Наша звезда, как правило, пристаёт к маме. Она любит ей ухо отсасывать, разминая лапами шею х) А меня кошка воспринимает как равную, то есть, такого же котёнка для мамы, как и она сама. Поэтому мы с ней периодически дерёмся за сферы влияния чисто по-сестрински 'D

0

618

Nirith Erlok
Она не даёт мне досыпать законное время! х) Кроме меня не к кому приставать, поэтому я стоически терплю такие ежедневные пробуждения [смеётся] вот сейчас это чудище спит у меня на коленях и скидывать её бесполезно ) до неё у меня был кот, вот он больше любил сам по себе быть - на руки шёл редко и когда я сидел за компьютером он устраивался на спинке кресла )

0

619

Hayden Hoxworth
что поделать, если ты у неё любимый питомец "D
Хм, сейчас спит, а ночью? У моей имеется прелестная привычка вставать тогда, когда я ложусь спать, что бывает часа в три ночи. Она решает, что пришёл тот самый час икс, идеально подходящий для игр и пакостничества х)
Ранее у тебя был типичный котей!) Моя подруга в своё время подобрала кота на улице и прозвала его "Бабайка" за огромные зелёные глаза на мелкой морде. Бабай преспокойно встречал гостей, прыгая на них со шкафов и ездил у неё на плече. Сейчас не катается, толстоват и не помещается)
Кстати, пока я не забыла, хотела спросить - насколько ты ветеран в ролевых?) В каких мирах ещё успел побывать? С чего начинал?) *даёшь спонтанные вопросы*

Отредактировано Nirith Erlok (2017-10-19 20:07:38)

0

620

Nirith Erlok
И ночью спит ) Хотя может и не спит, просто я не слышу [смеётся] я не могу спать в тишине, поэтому включаю себе тихим фоном какую-нибудь болталку, и из-за неё могу не улавливать шебуршание мохнатой )
Кота я брал из семьи по объявлению, а вот полугодовалую Сильву взял из городской службы отлова... Ты не представляешь, на что она была похожа и какая запашина от неё стояла [хохочет] но при этом леди сразу же оказалась воспитанной и в туалет пошла в положенное место )
Сколько ролевлю? Хм, это надо посчитать... [задумчиво загибает пальцы] если брать в расчёт самые первые попытки играть, то в следующем году будет десять лет ) Как бы мне не было стыдно признавать, но начинал с Блич и Наруто [закрыл лицо руками, посмеиваясь] даже как-то с товарищами мутили свой форум-кроссовер по этим двум санта барбарам...  А первой ролевой по компьютерной игре был по Devil May Cry ) На куче авторских проектов успел потусить, даже реал-лайфы были ) Короче, пока у меня был слабый комп, который не тянул желаемые мной игры, я развлекался на форумках [смеётся]

0

621

Hayden Hoxworth
Ну надо же. Ладно бы шебуршание, наша носится и топает как табун лошадей.. и скидывает всё, что ей нравится или не нравится, с полок *ворчит* Но, возможно, ты просто крепко спишь х)
Здорово) Ты умничка) Я от многих людей слышала, что уличные коты как-то сразу приучаются к лотку. У нас тоже с этим не было никаких проблем)
*с интересом слушает* десять лет - приличный срок. За это время прошёл, огонь, воду и медные трубы, как я погляжу х) И нет ничего зазорного в Наруто и Бличе, у каждого есть своё криминальное ролевое прошлое *улыбнулась* Я даже когда-то пыталась осилить просмотр Наруто, но это было тщетной попыткой х)
Я начинала с волчьих ролевых, хотя это даже не столько ролевые были, больше как сообщества.. у меня даже была своя стая *гордо вздёрнула нос* но, к сожалению, всё проходит. Если бы не моя лучшая подруга, я б, наверное, на форумки и не попала. Это она меня потащила вырастать из детских поигрулек в более серьёзные проекты :3 И вот, спустя каких-то.. ээ.. наверное, тоже лет десять - я туточки и ещё в одном месте вношу какое-то оживление в стройные ряды игроков )
а какой жанр вообще больше любишь?

0

622

Nirith Erlok
А я в данный момент я параллельно некроманчу обитаю ещё на форуме по Dragon Age. Как-то внезапно в мою жизнь вклинились вселенные Биовейр х) А касаемо жанра... Если брать что-то авторское, то постап неплохо заходит, если фендомное, то по принципу "так, я прошёл эту игру/прочёл книгу, она такая офигенная, и этот перс довольно клёвый... нужно найти ролёвку и его отыграть" [смеётся] примерно это стало причиной моего прихода сюда )

0

623

Hayden Hoxworth
Ммм.. Век дракона! В этот фандом я тоже успела сунуть свой любопытный нос, придумать несколько персов, но так толком и не поиграла)
Хм, неплохой подход, пожалуй) Искал, где обосновать персонажа из борды?)
У меня намерение придти в фандомную ролевую начинается с рисования чаще всего. Если нарисуется персонаж\образ и по ходу этого дела придумается история, то приходится идти, а то не отпустит х) Хотя не всегда.. дреллы мне просто сами по себе понравились в своё время (даже больше турианцев и кварианцев, да простят меня фанаты этих рас), но у меня в схроне ещё персонажа три по масс эффекту есть, которых я когда-нибудь реализую.. *потирает руки* Ну я надеюсь.
Пока данная ролевая подавала более активные признаки жизни, я даже планировала обосноваться двумя образами, потому что обе вселенные мне интересны, но.. увы-увы х)

0

624

Nirith Erlok
На самом деле когда-то Рейес звал меня сюда играть, но в то время я с миром ME был не особо знаком, а тут недавно прошёл Андромеду, меня зацепило, и я вспомнил о предложении ) После обсуждения с товарищем контрабандистом примерного концепта, я захотел сначала вписать в мир Максима Сореля, персонажа из вселенной Warhammer 40k, потом посидел, подумал, прикинул, попытался подобрать внешность... В общем с момента возникновения желания создать персонажа до его его текущего вида было очень много мозговой деятельности и перемен [смеётся] а потом мне на глаза попался довольно таки хотный арт с Экстоном и я окончательно определился с выбором xD

0

625

Hayden Hoxworth
Вот как, интересно)
В любом случае, конечный результат хорош. А появление игроков всегда радует вдвойне. По крайней мере, можно некромантить не в одиночку 'D
Я даже согнала свою внезапно навалившуюся лень и заценила твою анкету, персонажа аж пожалеть охота было :с

0

626

Nirith Erlok
Будем с тобой старательно флудить, а потом и поиграем таки чего-нибудь )
Ну, военная карьера всегда связана с риском для жизни, с этом ничего не поделаешь [посмеивается] всё могло бы быть гораздо хуже, а так нынешнее состояние заставило его стать более осторожным и внимательным к себе )

0

627

Hayden Hoxworth
Я вообще за любой кипишь, кроме голодовки *подняла лапки вверх, как делают некоторые заядлые тусовщики* если у меня появятся гениальные идеи - я сообщу, ты, если что, тоже не стесняйся 'D
Да-да-да. Никто не осторожничает и не жалеет себя, пока его жаренный петух в зад не клюнет *хмыкнула*

0

628

Nirith Erlok
Я к тебе ещё попристаю с вопросами о возможных вариантах для альтернативы, на всякий случай, но уже не сегодня )
[с серьёзным видом поднял указательный палец вверх и продекламировал] "Не тратьте впустую ваши слезы. Мы рождены не для того, чтобы смотреть на то, как тускнеет наш мир. Жизнь не меряют в годах, но она измеряется свершениями настоящих мужчин." [улыбнулся и подмигнул очаровательной] ох, время опять почти достигло полночи... Увы, я вновь вынужден тебя покинуть, незабвенная, не хочу при тебе превращаться в тыкву [посмеиваясь, отвесил девушке шутовской поклон] заранее доброй ночи и потише топот котейки )

0

629

Hayden Hoxworth
*сделала широкий жест* без проблем)
*примирительно подняла руки на уровень груди, ладонями вперёд* Хорошо-хорошо, не мне спорить с доблестными героическими мужами. Всё равно вы всегда уделываете меня ворохом своих аргументов, а мне даже крыть нечем *улыбнулась, качнув головой*
А я думала, такое возможно только в хэллоуин! *искренне удивилась* Приятной ночи, тыковка, и возможности тебе поспать чуть дольше х)

0

630

Начинала смотреть Викингов, нормальный же сериал был, а теперь какой-то винегрет из персонажей, целей и бессмысленных убийств http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC