Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 541 страница 570 из 832

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

541

Nathan Stern
Ну, ничего) Мы, как Нюша в Смешариках, обязательно будем ждать :3

0

542

Nirith Erlok
На то и надежда) Ну я надолго особо вроде не пропадаю, а если пропадаю, то предупреждаю, так что далеко меня не теряй)

0

543

Nathan Stern
Куда ж я денусь х)
своих не бросаем.

0

544

прикалывают меня эти коты 'D
http://funkyimg.com/i/2aXfB.gif

0

545

Nirith Erlok
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww8wUhOx1r17mw1.gif

0

546

Nathan Stern
Вижу обречённость во взгляде этого кота и немой вопрос 'за что?' :<

0

547

Nirith Erlok
Просто устал, хочу в отпуск х)

0

548

Nathan Stern
Эх, пчель трудовая)

0

549

внесу прям очень лёгкое оживление
http://s2.uploads.ru/cyq4H.gif

0

550

МОРЕАН

0

551

*с интересом посмотрела на ещё одного разумного живого во вселенной* о, люди

0

552

Теперь можно и сюда себя явить http://s7.uploads.ru/utHog.png

0

553

Hayden Hoxworth
ну ты глянь как все рады тебя видеть! Сразу же сбежались посмотреть.

0

554

Nirith Erlok
О! Привет. Ты еще жива, моя старушка?

0

555

Воу-воу-воу.
Здесь ещё есть кто-то живой?

0

556

Sara Ryder
А разве это плохо? [улыбнулся и отвесил леди учтивый поклон в знак приветствия]

0

557

Hayden Hoxworth
Обычно мне активность на этом форуме только снилась.

0

558

Sara Ryder
Тогда давайте будем считать происходящее лёгкое оживление сеансом некромантии? ) Кто знает, может что-нибудь, да получится...
Как ваше ничего, очаровательная?

0

559

Hayden Hoxworth
Ууу.. знакомая сова. Добрый час)

Reyes Vidal
Я бессмертна, если проживаю в месте, где мне по душе х))
Нейт тоже, просто он весь в делах, бедняга(

Sara Ryder
Какие люди и без охраны)

0

560

Nirith Erlok
А у вас как дела к середине недели, незабвенная? )

0

561

Hayden Hoxworth
Дела полны ожиданий и намерений немножко прийти в себя после работы на два фронта)
А вообще, приятно и отрадно видеть новые лица! Как сами поживаете? Балует ли хорошим настроением осень?)

0

562

Nirith Erlok
О, тогда искренне желаю, чтобы реализация запланированного произошла как можно скорее, ибо отдых это есть хорошо )
[глянул в окно на небольшие сугробы, лежащие на соседней крыше] осень старательно не радует тем, что уверенно превращается в зиму удивительно рано даже для моего места обитания ) А на настроение вполне себе приподнятое и от погоды не зависящее. Я уже почти смог дописать пост, однако в данный момент сидящее со мной в кабинете начальство активно и громко сочиняет текст официального письма заказчику и это жутко мешает думать и сосредотачиваться (

0

563

Hayden Hoxworth
Благодарю :3
Гм.. у людей снег осенью, а нас даже зимой не факт, что будет нормальный -_- любите осень или вас просто расстраивает быстрая смена сезонов? *слишком любопытный дрелл*
Ох, уж это начальство, не дают человеку окончить его творческий порыв х)
Вы в составлении, я так понимаю, не участвуете?

0

564

Nirith Erlok
Меня расстраивает снег [смеётся] прожив на Ямале больше двадцати лет я успел его крепко невзлюбить, а тут он ещё и не в свой черёд объявился )
К счастью да, вопросы не по вверенной мне базе данных, поэтому меня не трогают, просто старательно мешают музе работать ) но ничего, если они не закончат за два часа я продолжу ваять дома )
И если вы не против, я хотел бы предложить перейти на "ты", а то я не до такой уж степени стар [посмеивается]

0

565

Hayden Hoxworth
Тыкать, так тыкать, я не против х) будем считать, что дань вежливости отдали *торжественно*
Ааа, вот как, что ж, тогда это оправдано) А мне снег нравится, в частности большие сугробы и безмятежные вечера, когда снегопады без ветра и с большими снежинками, хотя не люблю холод *хмыкнула*
Я верю, что у тебя с музой всё выйдет ) а кем работаешь, если не секрет?

0

566

Nirith Erlok
Я даже готов подставить свою широкую грудь для тыканья! [смеётся] только не острыми предметами )
Вот если бы особого холода не было, я, возможно, тоже любил бы их, а так последние годы погода в январе превращает наш край в самый настоящий Воелд )
Пока начальство свинтило покурить, я успел набросать ещё пару строк и подправить несколько предложений ) А работаю по документам киповцем, по факту же веду несколько баз данных, делаю пачки отчётов, собираю горы документации и раз в неделю ругаюсь с начальниками подразделений из-за нежелания сотрудничать на мирных основаниях ) можно называть меня расплывчатым словом "специалист" )

0

567

Hayden Hoxworth
Я это запомню *загадочно* впрочем, мы, полицейские, просто так ни в кого оружием не тыкаем, это у преступников есть такая странная привычка х) Или, может, это какой-то ритуал..
Ого, неужели так холодно? Я бы не выжила или была б похожа на капустку на улице)
В общем, пост пишется и это главное!
Удобное название, а главное, если не уточнять, даёт собеседнику немалый простор для фантазий. От серьёзных 'специалист по запуску ракет в космос' до весьма безобидных 'специалист по разведению хомячков' х)

0

568

Nirith Erlok
А вдруг ты прознаешь про своеобразную особенность моего организма и решишь собственноручно проверить? [поиграл бровями и рассмеялся] да и всякое бывает, может и среди полицейских есть фетишисты )
Очень холодно, в прошлом году недели две температура варьировалась между 40 и 55 градусами со знаком минус ) Но как-то пережили ) Но что-то мне подсказывает, что и в этом году случится нечто подобное х)
Очень удобное, дающее понять, что чем бы я таким не занимался, я в этом деле специалист, а не абы кто )
Уф, осталось ещё час продержаться и рабочий день закончится )

0

569

Hayden Hoxworth
Ну проверять буду точно не посредством вскрытия *хохотнула* я в принципе диковинный зверь в рядах СБЦ, если у меня ещё и подобные фетиши появятся - это будет немного перебор х) хотя, да, всякое бывает)
Ужас какой. В такую холодрыгу надо с собой грелку носить, как минимум ._. Когда у нас зимой будет за 20 и я решу, что это у нас дубак, я вспомню о тебе и не буду ныть.
Отлично ж! У меня в дипломе написано, что я специалист, правда, дофига творческий х)
Ууу, последние минуты, обычно, дольше всего тянутся!

0

570

Nirith Erlok написал(а):

посредством вскрытия

Мне вспомнился момент из одной книги:
"—Стой спокойно и не сопротивляйся. Вивисекция — это совсем не больно.
— Не больно?!
— Конечно. Я вскрывал людей тысячи раз — и мне никогда не было больно"
[смеётся] но да, вскрывать меня не нужно, мою бедную тушку и так много раз ковыряли медики-чудотворцы )
Пару раз, когда я самоотверженно топал в мороз в сторону работы, к моим губам примерзал шарф х) Но если подумать, я наверное, уже до такой степени отморожен, что к таким температурам отношусь относительно спокойно )
О, а поподробнее о направлении творчества можно узнать? )

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC