Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 451 страница 480 из 506

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

451

Nirith Erlok
Пошли играть, я тоже буду тебе не писать посты х)
(вру, конечно, буду, куда я денусь)

0

452

Да, я, вроде как, вернулся. И почти уже готов срочно играть. Просто немного работой придавило. Но я всё равно здесь.

0

453

Я так понимаю, тут живых мы с Нирит, турианцы и Сара? Пойду читать их.

0

454

Nathan Stern
тебя совесть съест раньше, чем ты решишь не писать мне посты долгое время х)

0

455

Nirith Erlok
Именно)

0

456

А знаете, я ж хотела сделать арт на манер таро из ДАИ, а в итоге забыла, что там фигуры чуть более плоские -_- крашу в итоге иначе, лошара, блин

Nathan Stern
так что не надо меня пугать, мы пуганные!х)

0

457

Nirith Erlok
Да я ж не пугал, это было плохозавуалированное предложение поиграть х)

0

458

Nathan Stern
я не против же х) чичас я кое-что доделаю, уточню у тебя пару деталек и могу создать эпизод

0

459

Nirith Erlok
Клааассссс!

0

460

Nathan Stern
Я создал :3

0

461

Что-то у меня аж мозг потёк после иллюстратора и двух постов. Старею прям  http://s3.uploads.ru/pu4xM.gif

0

462

Nirith Erlok
Это всё из-за иллюстратора, ты просто к нему ещё не привыкла)

0

463

Nathan Stern
Программа, конечно, любопытная.. хотя некоторое расхождение с функционалом фотошопа взрывает мне мозг о_о но первую картиночку побольше я таки сделал!

0

464

Я жиииив!  *восстаёт на манер Мушу из Мулан* Смотрю, тут всё так же умиротворённо, как в космосе

тык

http://s5.uploads.ru/FdtO9.jpg

0

465

Чот обидненько.

0

466

Sara Ryder
Это всё кот с барабанами!
Но мы играем в своём темпе :3  ты куда пропала? как твоя рука?

0

467

Nirith Erlok написал(а):

ты куда пропала?

У меня на работе почти всех в отпуска отправили, осталось три доктора на смене. Сын одной сломал ногу, засунув её между спицами колеса велосипеда. Она ушла на больничный. И нас осталось всего двое. Можно догадаться, в каком состоянии я нахожусь последний месяц.
Плюс дедлайнушка по картине.
А рука как болела, так и болит. Мне не дали больничный. Всё_очень_плохо. Но хоть хорошо заплатят в этом месяце. Запишусь на массаж.
А ты как?
Как дела?
А с форумом случилось лето, я так думаю.
Или Мор.

0

468

Sara Ryder
Ооо, ты врач? *с интересом* и я могу пожелать тебе только крепиться! Когда там возвращаются эти счастливые отдыхающие люди?
А что за картина?
С рукой вот прям обидно. Сама когда-то мучилась - руку простреливало от локтя к пальцам. Надеюсь, массаж тебе поможет.
А я учусь в поте лица на веб-дизигнера, хе-хе. Стараюсь успевать ещё играть на форумках и рисовать, но.. не всегда удаётся всё делать, как планировала ( В целом-то у меня всё куда спокойней, чем у тебя
Хм.. тоже надеюсь, что лето. Больно уж мне симпатична местная атмосфера. Чем-то Реборн напоминает)

0

469

ЖИВЫЕ!!!
Я бы вас обнял, девчонки!
Как же приятно видеть оживление, пусть и небольшое, во флуде!

Sara Ryder
Береги руку, пусть выздоравливает :с

0

470

Nathan Stern
меня не советую, а то лечи тебя потом от сыпи х)
но зато я отдам тебе пост сегодня.

0

471

Nirith Erlok
Так и "бы" там не случайно)

0

472

Nathan Stern
Не в той я шкуре, чтоб тебя кусать..

0

473

Nirith Erlok
Интересно, если у человека при контакте с кожей дрелла уже последствия есть, что будет, если слюна дрелла попадет в кровоток человека? х) Это в кучу к тому списку вопросов надо добавить.

0

474

Nathan Stern
*сделала неопределённый жест рукой, скроив удивлённую физиономию* вот слов у меня просто нет х)
По идее, должны быть глюки

0

475

Nirith Erlok
Надо бы погуглить на досуге, не кусала ли кого галюциногенная жабка в тропиках, и если кусала, чем всё закончилось х) Есть мнение, что вещество выделяет у таких животных только кожа, а слюна безопасна. И это мнение - моё, ни на чём не основанное, кроме предположения, что природе было бы невыгодно расточать ресурс на все жидкости организма.

0

476

Nathan Stern
Возможно, слюна и правда безопасна. А у жабок разве есть зубки, чтоб кусать?

0

477

Nirith Erlok
А я, честно сказать, не знаю х)

0

478

Nathan Stern
могучий экстранет утверждает, что не имеется х)

0

479

Nirith Erlok
Ну зубы, значит, у дреллов от ящериц и змей, а кожный секрет от лягух. Тогда слюна может быть ядовита при определенных условиях.

0

480

Nathan Stern
Но об этом нигде не было сказано *задумчиво* а мне не доводилось кого-либо кусать..

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC