Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

#14 В честь космических хомячков

Сообщений 421 страница 450 из 506

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/12b5ae1caa2530182edbe5464e901bca.jpg

Отредактировано Jeremiah Dunn (2017-05-25 18:49:51)

+1

421

Nirith Erlok
Вот и я так считаю. Девочкам обязательно надо покупать эти девчачьи штуки, особенно когда им 4 года) Пока радость незамутнённая, пусть радуется.

У меня всю эту неделю всё - процесс вялотекущий х) Порисовать получилось только в поезде, в инет вот делаю вылазки в обед и вечером, для такого комнатного растения как я - это прямо почти совсем потеряться в реале.
Даже вот неловко, как будто всем задолжал в сети.

Зато примерно миллион раз посмотрел мультфильм про босса-молокососа. И смешариков.
Сам сестре по ночам показываю гравити фоллз.

0

422

Nathan Stern
Именно) Потом она будет просто вежливо улыбаться х) Наверное. Зависит от темперамента, конечно)

Да лааадно. Отдыхай давай! От всех. Ну и просто для себя, у тебя ж отпууууск, золотце. Успеешь ещё вернуться и всем долги свои раздать, коль таковые появятся) А мы просто тебя подождём, обязательно в засаде.

Хм.. я вот босса-молокососа ещё ни разу не видела, не внушает он мне доверия отчего-то.
Звучит так будто вы там что-то курите и сами в этот гравити фолз ходите.. Но просвещать сестёр вообще дело полезное, я свою на ходячих подсадила х))

Отредактировано Nirith Erlok (2017-07-12 21:23:22)

0

423

Nirith Erlok
Два года назад я привнёс в их жизнь My Little Pony х)
Босса-молокососа не смотри, я бы не стал смотреть, если бы у меня был выбор. Ну он просто для детей, совсем для детей, а не тот вариант, когда мультфильм условно-детский, но нашпигован шутками для взрослых.
Вообще с некоторым ужасом ожидаю конца отпуска, потому что в режиме реального времени наблюдаю, как мне накидывают рабочих задач.

0

424

Nathan Stern
Ооо, я перестала смотреть на каком-то этапе, мне надоело) но в сердце навсегда запала Эпл Джек
Ладно, намеренно не буду, а коль на глаза попадётся - гляну. Я же таки должна быть в курсе)
И когда же закончится прекрасное время и начнутся суровые трудовые будни?

0

425

Nirith Erlok
В воскресенье днем уже буду дома. С понедельника снова в бой с ошибками)

0

426

Nathan Stern
Оо, быстро. Ну хоть немножко расслабишься) а с ошибками справишься, не сомневаюсь х)

0

427

Nirith Erlok

Всем привет! как настроеньице?

И тебе снова привет) Да вроде нормально о.О

0

428

Dmitriy Loginov
не пугайся х) я просто пытаюсь хоть как-то оживлять флуд  http://funkyimg.com/i/2gqr2.png

0

429

Nathan Stern
мыло я бы и себе хотел, хотя я уже довольно стар для такого)

Nirith Erlok
я бы с тобой поменялся погодой) у нас слишком солнечно ):

0

430

Garret Dexinis
Так к чему себя ограничивать, приобрети) оно ж вроде не редкость.

0

431

Nathan Stern
хм, я у нас не видел) разве что только ароматизированное мыло и шарики для ванны.

0

432

Garret Dexinis
Вот такой набор я племяшке и купил - какое-то разноцветное пахучее мыло и шарики для ванной. А ты какое мыло имел ввиду?

0

433

Ха-ха. Они заставили художника рисовать ежика из "Ежик в тумане" без планшета. Думали, я не справлюсь! Ага, щас х)

Всем привет! А какие победы вы одержали сегодня? :3

0

434

Nirith Erlok
А у нас сегодня кошка родила котят. Двоих утопили, одного оставили. Такой день.

0

435

Nathan Stern
Утопили? Обидно.
Так и рождайся кошкой в следующей жизни.

Отредактировано Nirith Erlok (2017-07-13 23:20:48)

0

436

Nirith Erlok
Ну у кошки специфические хозяева. Им давно все говорят, что её надо стерилизовать, а не топить регулярно котят. Но увы.

0

437

Nathan Stern
Эх, люди порой меня сильно удивляют  http://s3.uploads.ru/pu4xM.gif
Надеюсь, хотя бы комары кусают их чаще, чем других

0

438

Nirith Erlok
Не знаю, как их, а меня они уже загрызли и обглодали х) Комары здесь невозмутимые: демонстративно садятся на тебя в любое время дня и ночи и присасываются, а когда сгоняешь - ненадолго слетают, но через пару секунд садятся обратно. Тоже демонстративно. Как бы говоря тебе всем своим видом, что даже если бы могли, не стали спрашивать у тебя разрешения, потому что ты всего лишь корм под их ногами, и вообще чота крови у тебя много, гони её сюда.

0

439

Nathan Stern
Слушай, я смотрю тебя там весь насекомый мир немножечко притесняет "D То мухи наглеют, то комарьё впрочем, кто бы говорил?
Ты давай осторожней, не позволяй им так с собой обращаться! х)

0

440

Nathan Stern

Комары здесь невозмутимые: демонстративно садятся на тебя в любое время дня и ночи и присасываются, а когда сгоняешь - ненадолго слетают, но через пару секунд садятся обратно. Тоже демонстративно.

Это где ж такие комары лютые то?

0

441

Nirith Erlok
Единственное отличие от Австралии: они тут не ядовитые х) А размерами такие же лошади.

Dmitriy Loginov
Это в Туапсе, Краснодарский край)

0

442

Всем доброго времени суток!))

0

443

Nathan Stern
Ах, Австралия. Материк, который я всегда буду обходить десятой дорогой х)

Dmitriy Loginov
и тебе всего приятного и побольше :3

0

444

Э-хе-хе, кому-то пост писать надо  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
*чувствует себя человеком, который заставляет некоторых играть*

0

445

Nirith Erlok
Надо бы и мне уже начать с тобой отыгрыш. И уже прочитать всех, кто хоть как-то активен, и что-то с ними придумать.

0

446

Nathan Stern
да ты сначала в себя приди после отдыха, а то из огня он да в полымя сразу)
Впрочем, ты ж знаешь - я всеми лапами  "за" х)

Отредактировано Nirith Erlok (2017-07-17 01:45:37)

0

447

Nirith Erlok
Я уже пришёл! Осталось только накопившуюся работу немного подразгрести, а то в конце недели сдача спринта по проекту, а там тестить не перетестить х)

0

448

Nathan Stern
Ладно уж, ты умничка и со всем справишься в срок!

0

449

Димитрий, я не понял, куда это ты собрался, коварный спаситель всего сущего от кеттского гнёта? х) *режим "докопайся до ближнего своего" активирован*

0

450

А я всё ещё здесь, неодобрительно смотрю на тех, кто не пишет посты  http://s2.uploads.ru/cyq4H.gif

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » "Вихрь" » #14 В честь космических хомячков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC