Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Liam Kosta написал(а):

Alexander Sokolov
окей я тогда создам темку. Завтра. Завтра, если что могу черкнуть тебе в ЛС, что бы уточнить кое-какие подробности.
Сегодня не думается прост совсем никак.

нет проблем, я подожду)

0

212

в поиске в кого бы пострелять

0

213

Ищу себе эпизодов слышал, там уже очередь выстроилась
P.S. Если будете писать в ЛС, то пишите, пожалуйста,  Мариан - я за нее чаще захожу :3

0

214

Наверное, таки теперь ищу себе еще один эпизодик в рассчете на сравнительно неспешную (примерно с частотой отписи в 1 пост в 2-3-4 дня) игру. Сюжетная арка в галактике Андромеда, если что.
Если есть желающие, можем обсудить варианты.

0

215

а и я попытаю счастья найти игру  http://s1.uploads.ru/imhlr.gif

0

216

Evfra de Tershaav
Dmitriy Loginov
вы оба из Андромеды) почему бы не подумать над сюжетом?)
Aria T'Loak
тебе уже написала во флуде)

0

217

Ну, так как оба моих потенциальных соигрока внезапно исчезли, думаю, что ищу ещё парочку эпизодов. Так уж вышло, что у нас со Скоттом было обсуждение по поводу Андромеды, но оно заглохло из-за проблем ИРЛ самого Скотта, так что чисто теоретически, если Джейн даст зелёный свет, можно Орсона и в Андромеду закинуть и с кем-нибудь поиграть. Очень сильно ищу, в общем :)

0

218

Evfra de Tershaav
Хмм.. а может действительно тогда, как вариант, пересечься?
Правда для этого не помешало бы еще участие Сары ... ну это чисто с точки зрения сюжета о.О

0

219

Orson Lawoski
Ну, вообще твой персонаж задумывался для млечного пути, а Скотт не говорил ничего об Андромеде)
Это странно)
Но если тебе очень сильно хочется, то окей..

0

220

Jane Shepard, ну, я могу показать ЛыСы с ним, если совсем звучит так, будто я выдумываю. Вообще меня просто "кинули" еще два возможных эпизода в Млечном Пути кроме того с Гаррусом и я обиделся и решил улететь :D
Думаю, раз появились квесты в МП, то пока не буду ничего выдумывать и привносить неудобства АМС, но всё равно спасибо за то, что сразу не запретили :)

0

221

Orson Lawoski
Да нет, я верю тебе) просто Скотт об этом не говорил)
Понимаю тебя, но вообще, зачастую форумы устроены так, что если тебе хочется играть - надо самому писать потенциальным соигрокам, а не ожидать когда они напишут тебе, к сожалению.
А кто, кстати, кинул тебя с эпизодами?) * достала блокнот и ручку *

0

222

Dmitriy Loginov
Только нужно об этом Саре сказать и придумать сюжет я в этом крайне плох, спасити

0

223

Marian Dexinis
В чем именно плохи? В придумывании сюжета или в том, как это сказать Саре?
Просто почему она может оказаться нужна - твой второй персонаж же лидер ангарских партизан, и значит из разряда "довольно важных с политической точки зрения персон"....

А насчет сюжета есть вопрос - Вам бы что именно хотелось отыграть?

Отредактировано Dmitriy Loginov (2017-05-20 09:38:25)

0

224

Dmitriy Loginov
Давай лучше на "ты", а то мне как-то неловко даже х)
Плох я в придумывании сюжетов :'DD
Мне особо без разницы, что играть: могу в политоту, могу в недобоевочку, могу пофыркать о том, как я вам всем не доверяю хдд

0

225

Evfra de Tershaav написал(а):

Мне особо без разницы, что играть: могу в политоту, могу в недобоевочку, могу пофыркать о том, как я вам всем не доверяю хдд

А можно сразу всё вместе  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Извиняюсь за влезание.
Просто думаю о участии с вами.

Отредактировано Sara Ryder (2017-05-20 10:13:36)

0

226

Jane Shepard, да я в курсе, просто говорю же - с двумя из трёх игроков не вышло, видимо. А кто кинул - ябедничать не буду, просто вышло так, может у людей проблемы (ну, со Скоттом так и вышло).
Найду пока что варианты в квестах, думаю )

0

227

Sara Ryder
О каком влезании речь, ты же будешь участвовать в личнике :3
Можно все и даже еще чего-нибудь добавить на твое усмотрение  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

228

Evfra de Tershaav
Так, пока что поступила идея от Сары насчет возможного сюжета.
Собственно, идея включает в себя попытку выкрасть некие данные (либо артефакт) из заброшенной лаборатории, для чего Ефвра (в открытую или действуя инкогнито) просит помощи у Первопроходца.
Ну а дальше или мой персонаж отправляется в качестве запрошенной помощи, ну или Первопроходец собственной персоной плюс мой персонаж для оказания ей нужной огневой поддержки.
Ну а в лаборатории уже можно напороться, например, на западню кеттов или что-то вроде того...

0

229

Dmitriy Loginov
Прекрасная идея же, Сара согласна играть с нами? Тогда создашь темку? И меня бы по очереди в конец, потому что я пока что в лоу х)

0

230

Evfra de Tershaav
А щас у нее тогда и спрошу
Sara Ryder
Мисс Райдер, Вы с нами или пока на двоих игроков создавать эпизод?

0

231

Orson Lawoski
Хорошо)
А когда у меня станет чуть менее загруженно все, я тебе тоже набросаю вариантов совместной игры в таком случае)

0

232

Dmitriy Loginov
Попадать в неприятности и без меня?
Разумеется я с вами.

0

233

Sara Ryder
Evfra de Tershaav
Осталось только с планетой определиться и местом.
Лаборатория ремнантов на Айе подойдет?
Если да, то к вечеру тогда буду создавать тему...

0

234

Dmitriy Loginov написал(а):

Лаборатория ремнантов на Айе подойдет?

Лаборатория по изучению ремнантов. Если точнее.
В первом посте дам сводную, что и куда с этой лабораторией. Таким образом, первый пост за мной. Договорились?

0

235

Dmitriy Loginov
Айя будет идеальным вариантом, чтобы Эвфре никуда не летать. А то потеряют еще ангара своего командира х)

0

236

К слову.
Никто больше не хочет с нами?
Относится это к персонажам Бури и тем, кто связан с Айей.

0

237

Sara Ryder
Тогда тем более договорились. Щас создам тему...

0

238

Sara Ryder
Эпизод сделан - [2819]Театр теней
Тогда за тобой первый пост

0

239

Jane Shepard, спасибо, это было бы великолепно )

0

240

Господа, никто не хочет во флешбек во Млечном Пути, где-нибудь на цитадели или омеге?
*долгий взгляд на шепард*
Ток я пока слоупо немного игрок хд

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC