Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Jane Shepard
Ну. вон, я в целых два квеста теперь записана, начало положено.х)

0

152

Maev Belinski
вот и отличненько : 3

0

153

внезапно обнаружила, что я непозволительно свободна, поэтому готова взять ещё парочку эпизодов)

0

154

Ashley Williams написал(а):

внезапно обнаружила, что я непозволительно свободна, поэтому готова взять ещё парочку эпизодов)

Хаюшки!

Orvos Aki написал(а):

Я тут подумываю подбить вас с Jane Shepard на спасение рядового Райана XDD Амели. Услышали сигнал, пролетая рядом с арбитой одной из забытых планет. Высадились на территории колонии Ферис-Филдс, а там Коллекторы и прочая дичь... Ну и пошла заварушка.!)

Собственно Шепп от участия отказалась (по тем причине отсутствия, мы до этого в лс разговаривали) Ты как?

0

155

Orvos Aki написал(а):

Собственно Шепп от участия отказалась (по тем причине отсутствия, мы до этого в лс разговаривали) Ты как?

вполне, я за)

0

156

http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png игру мне

0

157

Dakota Sullivan
Ой, а я хочу,  я хочу.
Что-нибудь из времен, когда Мави бегала в подштанниках по Млечному Пути и что-нибудь про биотику.
Есть варианты, если интересно. с:

0

158

Maev Belinski
выкладывай)

0

159

Dakota Sullivan
Вообще можно чего угодно намутить, у тебя прошлое колоритное, а моя барышня тесно была связана с военными структурами всякими.
Вариант намбер ван: можно сильно зафлешбечить, потому что злющая на мир маленькая Дакота, привыкшая грызть глотки ради выживания, с вполне себе взрослой ну да Мави, у которой всё есть, но которая ничем не умеет пользоваться, в контрасте даёт если не очаровательный дуэт, то хотя бы эпичный срач. Можно, например, отправить Белински с какими-нибудь оперативниками на задание, которое они успешно провалят, а выбираться из развалин чего-нибудь Мав будет в компании Дакоты.
Вариант намбер ту: менее экшоновое, более дружеское, какие-нибудь посиделки или вроде того. Чтобы с лёгкого начать, хотя мне всё равно кажется, что стаканы полетают.
Вариант намбер три: тоже немного флешбек, Мав вместе со своими товарищами отслеживает церберовские супер-пипец-незаконные-экспериментальные импланты, и она как раз чудом сталкивается с Дакотой...от которой может и огрести по малодушию, ну или просто отпустить, потому что военный из него хер...плохой, и решения принимать не умеет.

Во-о-от.
Я просто, как увидела, сразу поняла, что персонажи прямо полярные, можно интересно всю эту тему обыграть. с:

0

160

Maev Belinski
мне первый и третий вариант очень даже нравятся)

0

161

Dakota Sullivan
Выбирай любой, можем и совместить. С:

0

162

Maev Belinski написал(а):

Выбирай любой, можем и совместить. С:

кстати да, что будет вполне логично, и развалины могут быть из-за моего бунта или я только усугублю ситуацию
но вот конкретно, что за развалины хд

0

163

Dakota Sullivan
Эээ...да какая разница, что ломать. хд

Логово пиратов?

0

164

Эээ...да какая разница, что ломать. хд

Логово пиратов?

оу, кстати, может мы пересечёмся как раз в тот момент, когда они попытались меня продать работорговцам, так что да, гоу ломать логово хд

0

165

Dakota Sullivan написал(а):

оу, кстати, может мы пересечёмся как раз в тот момент, когда они попытались меня продать работорговцам, так что да, гоу ломать логово хд

Я согласная. хд
Комбо-вомбо!

0

166

Я согласная. хд
Комбо-вомбо!

збс)
тогда с тебя тема, а я пост напишу)

0

167

Dakota Sullivan
Пойду оформлю тогда. (попробую оформить х))
Снабдишь меня только красивой гиф, если есть в запасе? Будем тебя на эпизод ставить.
потому что у меня непафосное лицо, вот почему

0

168

Пойду оформлю тогда. (попробую оформить х))
Снабдишь меня только красивой гиф, если есть в запасе? Будем тебя на эпизод ставить.
потому что у меня непафосное лицо, вот почему

сложно, да запихни туда чё-то атмосферное и всё хд
и да, тебя сразу в логово подошлют или как?

0

169

и да, тебя сразу в логово подошлют или как?

Может, в качестве...эээ, покупателя? Со связью с оперативной группой, чтоб, если что, ребята подъехали и сломали всем лица. хд

0

170

Может, в качестве...эээ, покупателя? Со связью с оперативной группой, чтоб, если что, ребята подъехали и сломали всем лица. хд

вполне, но я думаю, что до этого там несколько лиц уже поломала хд

0

171

вполне, но я думаю, что до этого там несколько лиц уже поломала хд

Много не бывает. Ладно, пойду мучить оформление. хд

0

172

В поиске. Обдумать игру можем вместе, как в случае Млечного Пути (флешбеки), так и в Андромеде.

0

173

James Runner
Если есть идеи, что бы такого сыграть со мной, я готов!

0

174

Scott Ryder, я слабовато знаком с Андромедой, так что если меня понесет в невозможные дали - прошу поправить)
Экспедиции, застрявшей где-нибудь в неприглядном месте, могли срочно понадобиться запчасти от чего-нибудь, банальная помощь, etc. Ближайшая цивилизация далеко, но в эфире уловили сигнал от моего корабля, или я ваш случайно перехватил, ну и отклонился от курса. А там можно и пострелять в кого, дикую флору и фауну местную к примеру, или еще чего закрутить с импровизацией.
Или можно пересечься на Нексусе где-нибудь (опять же, если я не путаю ничего). Я могу попытаться что-то сбагрить Первопроходцу, рассказать о каких-нибудь интересных координатах, замеченных во время вылетов, угодить в барную драку, не поладить с кем-то на станции и все это дело врежется в Скотта.
Если есть поправки, другие идеи и подзатыльники, готов выслушать)

0

175

James Runner
воот, про Нексус, кстати, самое то. Предлагаю разобраться с местной группировкой, которая заслала в СЭМ-а вирусные коды с целью отключить все ИИ и "освободить" всех от гнета разумных машин и так далее) Выйти на след этих самых хакеров, которые откуда-то берут припасы для своих великих изобретений

0

176

Scott Ryder, хорошая идея! Нужна только точка опоры, откуда кооперироваться начнем

0

177

James Runner
допустим наткнешься на бунтующую "умную" рекламе на улице, которая начнет транслировать всякую хрень в стиле "жизнь свободная от ИИ" и бла бла бла, а я уже подтянусь)

0

178

Scott Ryder, договорились
Могу попросить тему создать?

0

179

James Runner
да, конечно)

0

180

Ввиду отсутствия Слоан Келли, могу частично представить интересы "Отверженных". Если участники других группировок или жители/посетители Кадары заинтересованы - добро пожаловать.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC