Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

А майору никто не пишет.
http://funkyimg.com/i/2gqqH.png

В общем, повторный вброс того же, что было аж одну две страницы назад. :3

0

122

Mayo Bishop написал(а):

А майору никто не пишет.

а вот майор бы взял бы инициативу в свои руки, и сам бы пошел к людям с сюжетами))

0

123

Mayo Bishop
Я бы предложила сыграть, просто потому что могу, но... я не самый мобильный персонаж по понятному ряду причин.
Хотя можно подумать и что-то родится =)

0

124

Поиграл бы что-нибудь динамичное. Взрывы, бабахи, тра-та-та, пиу-пиу.
Год неважен.
Перерыв в написании постов может составлять 2-3 дня, но зато я и сам никогда никого не тороплю.
Завязку придумывать не умею.
:D

0

125

Garrus Vakarian написал(а):

Поиграл бы что-нибудь динамичное. Взрывы, бабахи, тра-та-та, пиу-пиу.
Год неважен.
Перерыв в написании постов может составлять 2-3 дня, но зато я и сам никогда никого не тороплю.
Завязку придумывать не умею.

Я тут подумываю подбить вас с Jane Shepard на спасение рядового Райана XDD Амели. Услышали сигнал, пролетая рядом с арбитой одной из забытых планет. Высадились на территории колонии Ферис-Филдс, а там Коллекторы и прочая дичь... Ну и пошла заварушка.!)

Отредактировано Orvos Aki (2017-04-17 09:35:19)

0

126

Orvos Aki
Я не против.
Надо только нам с тобой прояснить как мы друг к другу относимся. Ты, вроде как, террорист, а я их отстреливал на Омеге  http://funkyimg.com/i/2gqr2.png

0

127

Garrus Vakarian написал(а):

Я не против.
Надо только нам с тобой прояснить как мы друг к другу относимся. Ты, вроде как, террорист, а я их отстреливал на Омеге

Я "официально" террорист XDD По факту - просто наемник/ преследователь всего, что связано со жнецами и на Омеге тоже вполне себе их отстреливал (Кровавую стаю) (задание от Арии).) Значит, мы уж точно не по разные стороны баррикад.)

Отредактировано Orvos Aki (2017-04-17 13:09:28)

0

128

Ещё кто-нибудь хочет играть?:3
андромеда, если что, но можно и зафлешбечить по чёрному

0

129

Maev Belinski
Не хотите ли присоединиться к одному из квестов?) Запись в квесты // АНДРОМЕДА

+1

130

Reyes Vidal
Думаю, что да. х)

0

131

участники найдены

Ищу игроков для неспешного квеста про DAI уже не знаю сколько по времени х) попытаю свою удачу здесь. Я собиралась взять роль Инквизитора Лавеллан. Изначально предполагалось, что второй ролью в квесте будет Лелиана, однако, ее можно и заменить, если появятся другие идеи. Помимо рыжеволосой ищу еще одного-двух компаньонов в это путешествие. Тоже на ваш выбор. Главное - желание играть и знание Драгоняги)) Описание квеста:

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/0a/f16ca236747237da9b3f8bc2e331b90a.gif
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/b4/31457158b9b63b7c5c3774d41f096ab4.gif
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/d0/4e0fdad7ebd913137ce0f998be6ac0d0.gif

Время и место действия:
Предупреждения:

Вселенная Dragon Age.
противопоказано всем, кто боится Тени.

Очередная рутина, очередное задание. Как и всегда в Скайхолд поступило известие об еще одной бреши, которую во что бы то ни стало нужно было закрыть. На этот раз, ткань пространства разорвалась в заброшенном человеческом храме в Изумрудных Могилах. Данный аспект очень заинтересовал Лелиану, так как человеческий храм, построенный чуть ли не в самой глубине территории, издавна принадлежавшей эльфам, хоть и заброшенный, но все же был огромной редкостью. Сложно было представить, сколько разнообразных знаний, артефактов, старинных свитков, вырванных из истории, могли веками храниться в этом храме, ожидая, когда кто-нибудь наконец-то сдует с них толстенный слой пыли и достанет на свет Андрасте. По сему, рыжеволосая девушка на этот раз решила не доверять такое щепетильное дело никому, а собственноручно составить компанию Инквизитору в ее походе. Но никто не знал, чем это в конечном итоге обернется для них и остальных членов отряда.

Джейн - Инквизитор
Даал - Дориан
Орвос - Блэкволл
Лиам - Варрик
Маев - Лелиана

+1

132

Jane Shepard написал(а):

Ищу игроков для неспешного квеста про DAI уже не знаю сколько по времени х) попытаю свою удачу здесь. Я собиралась взять роль Инквизитора Лавеллан. Изначально предполагалось, что второй ролью в квесте будет Лелиана, однако, ее можно и заменить, если появятся другие идеи. Помимо рыжеволосой ищу еще одного-двух компаньонов в это путешествие. Тоже на ваш выбор. Главное - желание играть и знание Драгоняги)) Описание квеста:

Йованом возьмете? XDD

0

133

Orvos Aki
Это шутка?)

0

134

Jane Shepard
Нет О.о Я ранее его уже отыгрывал XDD

0

135

Orvos Aki
ну, начнем с того, что это персонаж первой части ДА, который никак не связан с Инквизитором, и закончим тем, что его либо казнили, либо усмирили в круге магов.... )))
так что даже не знаю)

0

136

Jane Shepard написал(а):

ну, начнем с того, что это персонаж первой части ДА, который никак не связан с Инквизитором, и закончим тем, что его либо казнили, либо усмирили в круге магов.... )))

Оспорю! Есть вариант его освободить! Плюс я уже ранее отыгрывал Йована на форуме по Инквизиции...XDD

Jane Shepard написал(а):

так что даже не знаю)

Ну а что? Встретите в заброшенном храме мага крови - хиллера, как временного саппорта возьмете с собой.) На саый край могу отыграть Блэквола или Серого Стража (он вроде тоже по храмам мотался с целью снять проклятие).))

0

137

Orvos Aki написал(а):

Оспорю! Есть вариант его освободить! Плюс я уже ранее отыгрывал Йована на форуме по Инквизиции...XDD

у меня не укладывается это в голове х)
я этого засранца вроде в круг послала О_О

Orvos Aki написал(а):

Ну а что? Встретите в заброшенном храме мага крови - хиллера, как временного саппорта возьмете с собой.) На саый край могу отыграть Блэквола или Серого Стража (он вроде тоже по храмам мотался с целью снять проклятие).))

awwwwww
а вот от Блэквола совсем не откажусь  http://savepic.net/3431961m.gif
если ты не против : 3

0

138

Jane Shepard написал(а):

у меня не укладывается это в голове х)
я этого засранца вроде в круг послала О_О

*тихо рыдает в сторонке* Зашто...

Jane Shepard написал(а):

awwwwww
а вот от Блэквола совсем не откажусь  
если ты не против : 3

Ну тогда я с вами.)

0

139

Jane Shepard
Никогда не пробовал играть по ДА, но могу попробовать отыграть Варрика, посмотреть, что из этого выйдет.

0

140

Orvos Aki написал(а):

*тихо рыдает в сторонке* Зашто...

он столько всего натворил, и ты еще спрашиваешь за что?))
я вроде хотела его все-таки отпустить, но эрл не дал х)

Orvos Aki написал(а):

Ну тогда я с вами.)

отлично))

Liam Kosta написал(а):

Jane Shepard
Никогда не пробовал играть по ДА, но могу попробовать отыграть Варрика, посмотреть, что из этого выйдет.

вах, тогда у нас прям полный отряд собирвается))
Джаал - Дориан, Орвос - Блэкволл и ты - Варрик))
осталось найти Лелиану!
или нам итак вчетвером уже достаточно?

хм

0

141

Jane Shepard
А хочете Серу?хд
Я её плохо переносила в игре, но отыгрывать умею, благо что она ругается как царица простая, как палка.

0

142

Maev Belinski
а Лелиану никак, да?  http://savepic.net/3428889m.gif
просто сама Сэру не переношу  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

143

Maev Belinski
Может хотя бы Кассандру?) вон у нас уже и Варрик есть)))

0

144

Jane Shepard
У меня болезненная любовь к отыгрыванию мерзких специфических героев. : D
Могу и Лелиану, но она у меня получится ответственная и задолбавшаяся от жизни, пойдёт?

0

145

Maev Belinski
самое то : D

0

146

Jane Shepard
Тогда я в деле!

0

147

это что это, я буду тут ИГРАТЬ?хд

0

148

Maev Belinski
вот и договорились : 3

Maev Belinski написал(а):

это что это, я буду тут ИГРАТЬ?хд

а ты еще не начинала? :С

0

149

Jane Shepard написал(а):

а ты еще не начинала? :С

Как-то никто не нашёлся. :с

0

150

Maev Belinski
печаль беда!
но просто надо ловить за шкирку и пихать в эпизоды х) это всегда так везде))
а потом и сами втянутся))

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC