Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Jane Shepard
вот так да! хд

Jane Shepard
Javik
тогда предлагаю так - вас, гспдин явик, нашли мы
и с джейн поехали вербовать, мб?
или чисто я?
че делаем-то?

0

32

Miranda Lawson
я могу, в принципе. посмотреть прохождение начального квеста, где Явика обнаружили)

0

33

Scott Ryder

я бы сыграл какой-нибудь экшн с боевкой против нпс

потенциально это неплохой вариант. Но тогда надо выбрать одно из двух "зол"
1) либо допустить совместные действия Первопроходца с кем либо, кроме его первоначального канонного отряда.
2) либо Вам придумать, как твой герой мог оказаться без своих друзей...

0

34

Dmitriy Loginov написал(а):

2) либо Вам придумать, как твой герой мог оказаться без своих друзей...

ну тут без проблем хд так что давай возьмем второй вариант)

0

35

Miranda Lawson написал(а):

че делаем-то?

Jane Shepard
Я предлагаю вариант, в котором Цербер находит мою капсулу, Джейн об этом узнает или прямо от Призрака с просьбой разобраться или же через свои каналы (ну и сердится на Цербер, чего это ей ничего не сказали), прилетает на Иден-Прайм и уже будем просыпаться, знакомиться, решать, на органы меня или я чем-то могу помочь?
Посмотреть начало квеста можно, лишним не будет, дополнение очень интересное

0

36

Javik
я согласна, ждем тогда решения Джейн)

0

37

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww7wHmKB1r17mw1.bmp

0

38

ну тут без проблем хд так что давай возьмем второй вариант)

Как раз таки в том то и дело, что второй вариант очень даже "с проблемами".
Просто сразу брать далеко отстоящую по сюжету и крайне для этого сюжета важную Битву за Меридиан пока что не очень хочется. По крайней мере, не для первого же эпизода.
Поэтому пока предлагаю Вам несколько вариантов. Выбирайте, что Вам лучше подходит:
- вариант номер раз. Все же "дать неканонам билет на "Бурю" (других разведкораблей у людей тут вроде и нету вовсе, да и "Бурю" едва не разобрали на ЗИПы к "Нексусу") и тогда сыграть на "Среде обитания -7" (Habitat 7)
- вариант номер два. Сыграть не связанное с боевкой
- ваиант номер три. Кадара и небольшая "криминальная разборка" там.

0

39

Dmitriy Loginov написал(а):

- вариант номер два. Сыграть не связанное с боевкой

Scott Ryder
Dmitriy Loginov

Прошу прощения за вмешательство, но здесь мог бы подсобить своей идейкой касательно того, что Джоне приспичило снять видеоролик для Нексуса о том, что Пасфайндер служа руки не сидит, и вытянуть вас на планеты снимать кадры, где "эпично" первооткрываем.

0

40

Jonah Jordan
Хех. Я то не против, но поскольку ищется соигрок в "параллельный" эпизод (пока я жду регистрации соигрока), то заранее предупреждаю, что изначально подразумевался довольно неспешный темп игры в нем (от 1 поста раз в три дня до 1 поста в неделю в зависимости от неделю в зависимости от загруза по реалу и другим отыгрышам). Если Вас это устроит, то мне идея нравится, если же Вы ищете себе "основной и единственный" эпизод, в котором Вам желательно по посту в день минимум, а то и чаще, то я наверное пока Вам не смогу составить компанию.

0

41

Dmitriy Loginov
да мне не принципиален темп, остается тогда товарищ Путеводитель

0

42

Dmitriy Loginov
Jonah Jordan
Да я согласен на почти все что угодно хД так что всеми руками и ногами за) и за идею, и за темп игры

0

43

Javik написал(а):

Jane Shepard
Я предлагаю вариант, в котором Цербер находит мою капсулу, Джейн об этом узнает или прямо от Призрака с просьбой разобраться или же через свои каналы (ну и сердится на Цербер, чего это ей ничего не сказали), прилетает на Иден-Прайм и уже будем просыпаться, знакомиться, решать, на органы меня или я чем-то могу помочь?
Посмотреть начало квеста можно, лишним не будет, дополнение очень интересное

Miranda Lawson написал(а):

Javik
я согласна, ждем тогда решения Джейн)

я "за")

0

44

Scott Ryder
Dmitriy Loginov
что ж, раз я предложил, то мне тогда и отдуваться с темой и эпизодом?

0

45

Jonah Jordan написал(а):

что ж, раз я предложил, то мне тогда и отдуваться с темой и эпизодом?

Инициатива наказуема : D

0

46

Jonah Jordan
Ну тогда да. А дальше уже мы подключимся.
Только маякни, когда эпизод создашь?

0

47

Dmitriy Loginov
Scott Ryder
последний вопрос - какую дату предпочтительнее ставить?

0

48

Jonah Jordan написал(а):

какую дату предпочтительнее ставить?

я просто 2819 ставлю везде)

0

49

Scott Ryder
Dmitriy Loginov
[2189] Обайро, Хаварл, Посбаар и др.
сегодня-завтра отпишусь

0

50

Jane Shepard
Javik
с кого тема?
с кого пост?

0

51

Ищу желающих поискать проблем http://i.imgur.com/wthGz.gif

0

52

Peebee
мр  http://funkyimg.com/i/2gqq7.png

0

53

Scott Ryder
Сейчас стукну в личку.

0

54

Miranda Lawson
Jane Shepard
Поговорив с Лиарой мы решили немного изменить планы. Получается так, что меня раскопает команда Серого посредника, то бишь Лиары. Пока Цербер там возиться будет, а сам Цербер прибудет уже после немного, под конец эпизода и получается, что следующий играем мы с вами. Идет?

+1

55

Peebee
Если тебе когда-нибудь захочется еще один эпизод, я могу предложить что-нибудь интересное в период между появлением Нексуса в Андромеде и до появления Райдеров.

0

56

Reyes Vidal
Да я и сейчас с удовольствием http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

57

Таки ищу эпизод!)

0

58

я вообще не знала, что у нас есть Лиара))
Miranda Lawson
а как на счет того, чтобы присоединиться к нашему будущем отыгрышу с Эшли и Кайденом (если он успеет и захочет)?
Мы собирались отыграть встречу на Горизонте) Я же не могу туда прилететь одна, Цербер меня не отпускает гулять одной xD

0

59

Jane Shepard
я только "за", честно говоря)

+1

60

Miranda Lawson
ну вот и отлично))
а я заодно посмотрю на то, как вы с Эш ссоритесь  http://s7.uploads.ru/3OiqI.png

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC