Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 211 страница 240 из 252

1

https://68.media.tumblr.com/13aa7e5d8c42b689130941b319f7cea3/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/35a053e1983207655bd39f4dfd963f5c/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo4_400.gif

Доброго времени суток! Добро пожаловать на проект mass effect two galaxies. Если вы не нашли место своей фантазии, если у вас есть интересные идеи и вы любите mass effect, то вы точно прошли по нужному адресу! Наш форум предлагает вам нехитрую систему двух галактик. Лишь вы решаете, где и за кого вам хочется играть. Бороться со Жнецами и помогать капитану Шепарду в Млечном Пути или же отправиться на самое рискованное приключение в своей жизни и пролежать в криостазе 600 лет ради изучения неизвестного. Здесь начинаются оба путешествия и в них есть место для вас. Берите все самое необходимое и отправляйтесь в бой!

У вас еще остались вопросы?
Гостевой раздел
Путеводитель по форуму
Акции
Нужные персонажи
Правила форума
Сюжет

Придержанные персонажи

Код бронирования
Обязателен к заполнению

Код:
[i]Ник персонажа на лат.[/i] (внешность, если есть) // за ваш_ник

0

211

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

212

няшный дредноут
постучала к вам)

0

213

Kaidan Alenko (канон) // за дредноутом

0

214

няшный дредноут
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif
За вами до 18го включительно))

0

215

Код:
[i]Evfra de Tershaav[/i]  // за Evfra de Tershaav

[disgusted noise]

0

216

Evfra de Tershaav
Приветствую)) За вами до 18 числа))
* едва скрываемые  звуки радости *

0

217

*прокашлялся* Простите, имя "Бен" сильно мешает восприятию персонажа, как ну очень опасного мужика, рвущего ксеносов одной левой :3
Но вроде он не занят?)

Отредактировано Marc Hawke (2017-05-20 22:41:32)

0

218

Marc Hawke написал(а):

*прокашлялся* Простите, имя "Бен" сильно мешает восприятию персонажа, как ну очень опасного мужика, рвущего ксеносов одной левой :3

Когда три часа мучился с именем и все равно облажался хд
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wv0zxhBQ1r17mw1.gif

Marc Hawke написал(а):

Но вроде он не занят?)

Очень даже свободен, и я тут верещу от счастья-радости  http://funkyimg.com/i/2gqqg.png

0

219

Ashley Williams написал(а):

Когда три часа мучился с именем и все равно облажался хд

Никто не облажался)
Просто для меня Беном навсегда останется дядя Питера)

Ashley Williams написал(а):

Очень даже свободен, и я тут верещу от счастья-радости

Хотя и рад, когда дама в восторге, внешне останусь пафосным и суровым  http://funkyimg.com/i/2gqq1.png

0

220

Marc Hawke написал(а):

Просто для меня Беном навсегда останется дядя Питера)

А как же старик Бен Кеноби?))

+1

221

Jane Shepard
Был бы на внехе Харрисон Форд, я бы подумал о старике Бене Кеноби)

0

222

Скрытый текст:

0

223

Bray
Исправлено

0

224

Прекрасного времени суток.
Мне бы тут немного сориентироваться, поэтому задам такой вопрос: если на данный момент на роль Джейн нет игрока (если я правильно понял), будут ли актуальны члены экипажа новой "Нормандии" (такие как Грант или Явик)?

0

225

doomsday
Добра.
По временным рамками, Явика ещё не откопали. В прочем, сюжетно это вполне себе можно устроить и пораньше, если возьметесь за эту роль.
Несмотря на то, что Джейн нет, Гранту может найтись игра с другими персонажами ветки Млечного пути. Присмотритесь к списку занятых персонажей и отметьте для себя потенциальных соигроков.
Выбор в любом случае остаётся за вами целиком и полностью. Мы будем рады любому воплощению)

0

226

Скрытый текст:

0

227

у вас рекламная тема закончилась

0

228

То чувство, когда топчешься у прилавка с навыками и хочешь на один больше.
Слушайте, я буду говорить, что это мой любимый магазин, тьфу, форум на Цитадели, дадите скидочку, а?)
Тащу разведчика, вопросы по дешифровке и диверсии, у вас разнесенным по разным классам. Дешифровка даёт взлом дверей + способность "саботаж", он же "диверсия" (ну почти >_<), доступный тоже другому классу, и по сути своей являющийся компиляцией дешифровки и перегрузки. Можно я возьму диверсию с периодическим отыгрышем  её как дешифровки?

Mass-wiki написал(а):

Дешифровка увеличивает количество найденного уни-геля, позволяет вскрывать запертые двери и ящики, а также дает способность саботаж.

0

229

Коммандер написал(а):

Тащу разведчика, вопросы по дешифровке и диверсии, у вас разнесенным по разным классам.

Персонажи класса разведчик могут иметь в запасе и дешифровку, и диверсию.
Дешифровка - способность взламывать документы, двери, технику (не имеющую коллективного разума, разумеется).
Диверсия - способность взламывать синтетиков и перегревать оружие.
И всё-таки, навыки это разные.
А способности "саботаж" у нас нет. Именно в этом "ну почти" и кроется её отличие от диверсии.

И да.
Коммандеру Шепард разрешается взять пятый навык.
Потому что это же Шепард.

0

230

Sara Ryder написал(а):

Коммандеру Шепард разрешается взять пятый навык.
Потому что это же Шепард.

Йей!
черт, теперь я хочу что-нибудь ещё, аа!)
Спасибо, сейчас поправлю в анкете.

0

231

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Бесконечное путешествие. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашим форумом в связи с недостаточной активностью. Будем рады возобновить сотрудничество, когда Ваша активность возрастет!

0

232

Добрый час!
Позвольте я тут пущу скупую мужскую слезу, потому что вы всё ещё существуете!

0

233

и обругаю свой компьютер за наглость и отправление сообщения до окончания его написания.
Брожу вокруг вас почти с самого вашего открытия, не решаясь сунуть нос.
Так как у меня по меньшей мере три задумки на персонажей, я бы хотела уточнить - куда больше требуются персонажи в Млечный Путь или Андромеду? Или значения, по сути, не имеет?

0

234

Бесконечное путешествие написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Бесконечное путешествие. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашим форумом в связи с недостаточной активностью. Будем рады возобновить сотрудничество, когда Ваша активность возрастет!

Увы, печально.
Что же. Возможно, позже наше положение исправится.

Белая написал(а):

Позвольте я тут пущу скупую мужскую слезу, потому что вы всё ещё существуете!

Жили, жив, и будет жить!
Кхе-кхе. Просто период сейчас такой. Сессии, поступления...
Реальность забирает лучших из нас.

Белая написал(а):

Так как у меня по меньшей мере три задумки на персонажей, я бы хотела уточнить - куда больше требуются персонажи в Млечный Путь или Андромеду? Или значения, по сути, не имеет?

Дело в том, что игроков по отделению Млечного Пути у нас несколько меньше, чем по Андромеде. Тем не менее, никто не запретит вам реализовать как минимум две свои задумки: и в Андромеду, и в Млечный Путь.
А куда больше лежит сердце - туда и добро пожаловать.
А по всем вопросам можете смело обращаться ко мне в ЛС.

0

235

А мне и одна, и вторая галактика по душе :)
Благодарю за ответ, буду иметь в виду. Вероятно, всё же поддержку Млечный путь на первых порах )

0

236

Бодрого дня.
А можно ли взять акционного персонажа, приписанного к Андромеде, и запихнуть его в Млечный путь? Или проще уж сочинить сразу для Млечного пути чара?

0

237

Чёрный написал(а):

Бодрого дня.
А можно ли взять акционного персонажа, приписанного к Андромеде, и запихнуть его в Млечный путь? Или проще уж сочинить сразу для Млечного пути чара?

Доброго.
Зависит от персонажа, разумеется.

0

238

Я говорил о персонаже Fin Dreiser, если точнее

0

239

Чёрный написал(а):

запихнуть его в Млечный путь? Или проще уж сочинить сразу для Млечного пути чара?

Можно, конечно. У нас нет ограничений на отыгрыш персонажей в обеих галактиках, если они изначально из Млечного Пути.

0

240

Класс, пойду писать био тогда. Спасибо.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC