Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 181 страница 210 из 251

1

https://68.media.tumblr.com/13aa7e5d8c42b689130941b319f7cea3/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/35a053e1983207655bd39f4dfd963f5c/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo4_400.gif

Доброго времени суток! Добро пожаловать на проект mass effect two galaxies. Если вы не нашли место своей фантазии, если у вас есть интересные идеи и вы любите mass effect, то вы точно прошли по нужному адресу! Наш форум предлагает вам нехитрую систему двух галактик. Лишь вы решаете, где и за кого вам хочется играть. Бороться со Жнецами и помогать капитану Шепарду в Млечном Пути или же отправиться на самое рискованное приключение в своей жизни и пролежать в криостазе 600 лет ради изучения неизвестного. Здесь начинаются оба путешествия и в них есть место для вас. Берите все самое необходимое и отправляйтесь в бой!

У вас еще остались вопросы?
Гостевой раздел
Путеводитель по форуму
Акции
Нужные персонажи
Правила форума
Сюжет

Придержанные персонажи

Код бронирования
Обязателен к заполнению

Код:
[i]Ник персонажа на лат.[/i] (внешность, если есть) // за ваш_ник

0

181

Liara T'Soni написал(а):

Ну, стабильно раз в неделю я точно буду отдавать посты.

*тихо-мирно-молча надеется на раз в сутки*  http://s7.uploads.ru/V384F.png
В таком случае вдохновения!
Ждём вас.

+1

182

Доброго вечера!

Код:
[i]Samara[/i] (Rana McAnear) //  за Samara

Будьте добры. =)

Отредактировано Samara (2017-04-28 23:08:46)

0

183

Samara
Здравствуйте!
Держим всеми конечностями, удачи с написанием анкеты!))

0

184

Samara
Ура!!)) Самара, мы вам очень рады!!)) http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif

0

185

У меня быстрый вопрос (увидел Масс Эффект - пиши в гостевую хд) - у вас неканоны принимаются?)

0

186

Потеряшкин
Доброго времени суток!
Конечно принимаются, как же иначе?)

0

187

А где больше пригодится солдат Альянса, и есть ли у него возможность участвовать в Андромеде?

0

188

Потеряшкин))
Пригодиться можно везде, было бы желание. На данный момент сюжетные квесты для Млечного пути ещё находятся в стадии разработки и коррекции, но и там, конечно, солдаты Альянса очень будут нужны.
В Андромеде ваш персонаж конечно же может участвовать - все же хотят новой жизни, вне зависимости от принадлежности к какой-либо организации. К тому же факт того, что вы были в Альянсе будет иметь только роль того, что у вас есть военная выправка и навыки, ибо как таковой в Андромеде Альянс уже и не существует, там множество других прекрасных организаций, где вы можете найти себе место!

+1

189

CELIA FLEMING
у меня просто есть анкета старого персонажа по этой вселенной, неканона как раз, и мне нужно знать детали (я играл в Андромеду, но даты уже стерлись из памяти) когда отбыл ковчег с людьми в Андромеду, и когда прибыл, и что будет лучше описать (я в плане деятельности и т.д) после пробуждения? Мне бы просто хотелось активных действий каких-нибудь)

0

190

добрый день) заинтересовала роль Фина Дрейзера из нужных. Скажите, а есть возможность продолжить деятельность двойного агента уже в Коллективе? Мне было бы очень интересно отыграть подобный поворот его жизни. С одной стороны он солдат, верный присяге, с другой постепенно проникается симпатиями и привязанностями к членам группировки... Кого он выберет в итоге?)

И будет ли сильной помехой, если в Андромеду я не играл. Она у меня так и не запустилась, несмотря на нормальное железо и пляски с бубном.

0

191

Потеряшкин
На данный момент на нашем форуме хронология событий несколько запутанная и может быть тяжела для восприятия, поэтому настоятельно рекомендую ознакомиться со страницами специализированной вики - там и даты и события игры описаны так, что можно будет с легкостью освежить Вашу память : ) Ссылка на нужную статью.
Касательно пробуждения - то этот эпизод тоже можно будет отыграть, как с нашими игроками, так и с ГМ.
Его звали Фин
Доброго времени суток, мы уже позвали человека, ответственного за этого персонажа, как только он появится - то сразу Вам отпишется : )
Но касательно того, что вы не играли в Андромеду - не переживайте, у нас много таких, однако это совсем не мешает, как творить свою историю, так и участвовать в общем сюжете)

0

192

Благодарю вас, скоро я к вам прибуду)

0

193

Потеряшкин))
Будем ждать!) Если возникнут еще какие-либо вопросы - обращайтесь)

0

194

Его звали Фин
Добрый вечер. В принципе персонаж и написан так, что игрок может сам решать его дальнейшую судьбу и выбирать те фракции/группировки, которые ему милее.
То, что вы не играли в Андромеду, не большая помеха, так как Кадара живет сама по себе. Я могу вам кратко описать главные события и то, что там сейчас происходит. Ну или, в конце концов, можно глянуть пару видео)

0

195

Рейес, спасибо) Я пока на даче с куцым интернетом, так что с видео придется подождать, но Википедию уже прошерстил на этот счет. Вроде ситуацию вкурил.

И придержите мне тогда Фина)

0

196

Fin Dreiser
за Вами до 6го числа)

0

197

вечера!
не смогла пройти мимо форума, слишком долго водила хороводы вокруг акций и, кажись, решилась на роль Джек. придержите по максимуму :3

0

198

без царя в голове написал(а):

вечера!
не смогла пройти мимо форума, слишком долго водила хороводы вокруг акций и, кажись, решилась на роль Джек. придержите по максимуму :3

Доброго времени суток) И это прекрасно!)
За Вами до 8го включительно)

0

199

Код:
[i]Aria T'Loak[/i]  // за Aria T'Loak

Придержите пожалуйста до вторника, сегодня уезжаю на выходные)

0

200

Aria T'Loak
Готово : 3

0

201

Доброй Ночи)
Какой у вас минимум по постам?
Учитываются ли классы (убийца, фантом, паладин и т.д.), которые у вас не описаны?
ИИ неканоны разрешены?

P.S. Старайтесь не увлекаться акциями с фикс. внешностью. Очень часто наблюдаю картину, что на ролевых по 5-7 тем с акциями, где забиты популярные внешности)

0

202

Добродня!

Очень заинтересовала ролевая - массыч я нежно и трепетно люблю, и очень хотелось бы присоединиться к вам)
Но есть одна проблема - - андромеду я только-только поставила на комп и только начала играть... Есть ли у меня возможность присоединиться к команде?
Или надо думать над каким-нибудь неканоном или еще кем?))

0

203

Oo
Доброго времени суток)
Минимума по постам, как такового нет, все идет по вашей договоренности с вашими соигроками.
Четно говоря, не очень поняла ваш вопрос. Ваши класс влияет на вашу игру и на персонажа, в первую очередь, а так же на его историю. И классы у нас описаны. Достаточно лаконично, и все же - Навыки Тем более нет никакого смысла вдаваться в описания классов, когда это есть в той же вики, к примеру.
Касательно ИИ - нет, не разрешены.
пибс
Добрый вечер!)
Конечно вы можете присоединиться к команде Андромеды, у нас достаточно много игроков, которые еще не успели пройти Масс Эффект Андромеду, однако это не мешает им играть - вы же можете ознакомиться с миром Андромеды посредством специализированных сайтов или ютуба, а также можете проконсультироваться у соигроков и администраторов, если что-то не понятно/ не знаете : )

0

204

Категорически вас приветствую!
Прекрасные, скажите, пожалуйста, какие сюжетные перспективы могут ждать Мордина Солуса? Как я понимаю, формат ролевой и специфика таймлайна даст возможность застать этого замечательного саларианца живым, но не хотелось бы ограничиваться парой эпизодов. Если же  Мордин не самый лучший вариант, можно сказать об этом прямо -  подумаю над кем-то ещё.)

0

205

Спасибо большое за ответ! Постараюсь прокачаться в знании персонажа как можно больше)))
Тогда придержите мне пожалуйста на максимальный срок:
Pelessaria "PeeBee" B'Sayle оригинальная // пибс

пы.сы. за мордина можно душу продать, он же такой лапочка *_*

0

206

Няшный фурункул
Доброго утра!)
Да, вы все правильно поняли - настоящим временем на форуме считаются события начала второй части Масс Эффекта, поэтому наш прекраснейший доктор жив, цел и орел))
Касательно игры - у нас сейчас разрабатываются квесты для Млечного Пути, поэтому если они будут утверждены, то у вас будет достаточно просторный выбор для развития личного сюжета. К тому же, у нас достаточно много игроков в Млечном пути, так что всегда можно что-то придумать : )
Плюс, как вы наверное уже заметили, у нас два Шепарда на форуме - Джейн - это как раз тот Шепард, который погиб вместе с Нормандией SR-1 и которого оживил Цербер - она летает по галактике и собирает команду для борьбы с коллекционерами. Однако, у нас есть еще и Джон, брат Джейн. История его жизни тесно связана с Джейн только до уничтожения первой Нормандии. Поэтому при желании и договоренности с ним, вы может развить какой-то свой, альтернативный сюжет : ) Хотя, конечно же, мне не хотелось бы лишаться такого хорошего члена экипажа новой Нормандии)
пибс
Всегда пожалуйста, если возникнут какие-либо еще вопросы - обращайтесь : )
За вами до 18го числа включительно)

0

207

Jane Shepard, спасибо за ответ. Подумаю ещё немного и тогда подам бронь, а то ещё два распрекрасных варианта на ум пришли: один ещё не игрался мною в этом цикле, а второй, возможно, очень обрадует лично вас) Очень трудный выбор, на самом деле)

И ещё,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

208

няшный дредноут
Рада помочь) Если будут еще вопросы - обращайтесь)) Мордина, конечно, все любят и ждут, но согласна, что, возможно, перспектива игры за него не очень радужная, поэтому конечно - стоит подумать над разными вариантами. И если понадобится помощь в выборе персонажа, вы всегда можете обратиться к нам : )

няшный дредноут написал(а):

а второй, возможно, очень обрадует лично вас)

Это Кайден, да???)))  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif

няшный дредноут написал(а):

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ:

Оу, спасибо вам большое! Действительно досадная опечатка))

0

209

Бинго! Именно это и смущает. А вообще, если вы не против, давайте обсудим перспективы Аленко. Если не сойдёмся во взглядах, откину этот вариант и буду решать между Мордином и Явиком. Выбор не из лёгких, и всё же проще, чем из трёх любимцев трилогии)) Скайп, isq?

0

210

няшный дредноут
Предпочитаю скайп, если вы не против))
Напишите, пожалуйста, свой скрытым текстом - и я к вам постучусь)
Явик тоже интересный выбор))

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC