Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 151 страница 180 из 251

1

https://68.media.tumblr.com/13aa7e5d8c42b689130941b319f7cea3/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/35a053e1983207655bd39f4dfd963f5c/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo4_400.gif

Доброго времени суток! Добро пожаловать на проект mass effect two galaxies. Если вы не нашли место своей фантазии, если у вас есть интересные идеи и вы любите mass effect, то вы точно прошли по нужному адресу! Наш форум предлагает вам нехитрую систему двух галактик. Лишь вы решаете, где и за кого вам хочется играть. Бороться со Жнецами и помогать капитану Шепарду в Млечном Пути или же отправиться на самое рискованное приключение в своей жизни и пролежать в криостазе 600 лет ради изучения неизвестного. Здесь начинаются оба путешествия и в них есть место для вас. Берите все самое необходимое и отправляйтесь в бой!

У вас еще остались вопросы?
Гостевой раздел
Путеводитель по форуму
Акции
Нужные персонажи
Правила форума
Сюжет

Придержанные персонажи

Код бронирования
Обязателен к заполнению

Код:
[i]Ник персонажа на лат.[/i] (внешность, если есть) // за ваш_ник

0

151

Не Шепард :D Райдер
чёртова привычка

0

152

Ushior
приветствую))
я позову Райдера сюда, чтобы он Вам помог)

0

153

Из боевых товарищей ... Драк! Я бы не отказался от турианского первопроходца, Гила (изменять внеху можно хд), Кэлло и конечно СЭМ-а)) из женских персонажей нам очень нужна Пиби и Ветра)
А ещё я был бы ужасно рад сыграть с Эфрой!

с телефона трудно перейти на Скотта, но это Райдер, да!

+1

154

Вот это поворот, а я и не заметил, что Джаал и Лиам тоже заняты.

Не особо душа у меня лежит к Драку конечно, но я всё же подумаю. Пойду заявки Видаля почитаю, может мне оттуда понравится кто-нибудь)

0

155

Мы будем рады любому неканону , да и канону тоже) приходите!

0

156

Пока думаю этим товарищем приду - Fin Dreiser, из акции ссылку на которую мне запрещает публиковать хостинг - id=13#p6614
Можно его пока зарезервировать(пока я думаю), а то может быть и друзей подтяну и выбор придётся поменять. Заранее благодарю)

0

157

Ushior
Да, конечно)
заполните пожалуйста шаблон из первого сообщения : 3

0

158

Fin Dreiser  // Ushior

0

159

Ushior
За вами до 19го числа включительно, при желании срок можно будет продлить)

0

160

http://vk.com/images/emoji/270C.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Код:
[i]Elizabeth Olsen[/i] // за дакота

+1

161

Dakota Sullivan
Доброго времени суток)
За Вами до 24го включительно)

0

162

Хей-йо, а Орсона Лавовски можно забить на некоторое время?

0

163

Забить можно) зарегистрированный игрок не забил роль, однако было бы хорошо, если бы вы не повременили с анкетой) заполниье шаблон из шапки темы и ждём вас!

+1

164

Хе, я даже и не заметил, что кто-то за него уже зарегистрировался, но не оставил анкету.
Ну, как говорится, свято место пусто не бывает.

0

165

Правильно говорите) игрок никак не отметился, так что вперёд!

0

166

Ах да, чуть не забыл

Orson Lawoski // Хлеб

0

167

Хорошо! За вами! Ждём) регистрируйтесь с точкой, а мы поправим)

0

168

Добрый день. И сразу к делу.
Может ли персонаж из семьи потомственных военных, для которого военная карьера была выбрана еще с рождения, получить подготовку N7? Возраст персонажа 25 лет. Берется в Андромеду, как дублер в команду Первопроходца. Нет, к нынешнему Первопроходцу в команду не прошусь, но просто как изначальные, несбывшиеся планы персонажа и мотивация отправиться в другую галактику - быть запасным в команде Алека Райдера. Пробуждение планируется на Нексусе. Дальнейшая деятельность на Кадаре.

0

169

Здравствуйте! Извините за долгий ответ) да, может!

0

170

Спасибо за ответ, Скотт.

0

171

R.
Обращайтесь, если будут вопросы) рад быть полезным)

0

172

Господа админы, а продлите до завтрашнего вечера бронь, если возможно, на работе не удобно с планшета сидеть и писать. Спасибо заранее )

0

173

Orson Lawoski
Готово : )

0

174

Дорого вечера.
Держите:

Код:
[i]Liara T'Soni.[/i] // Liara T'Soni 

скоро принесу анкету)

Отредактировано Liara T'Soni (2017-04-24 22:15:34)

0

175

Liara T'Soni
За Вами до 27го числа)

+1

176

А можно попросить кое-каких пояснений по сюжету?
Поскольку, я так поняла, сведения маяка получила Джейн, и, впоследствии, она погибла от выстрела коллекционеров... М, как могут быть отражены события истории Лары в поисках тела? Я могу оставить исходный вариант комикса с Фероном и сотрудничеством с Цербером (в идеале, очень хотелось бы)) или у вас есть другой вариант?
Спасибо за разъяснение :З

0

177

Liara T'Soni
Доброго времени.
Почему-то сестра решила, что я этот вопрос разъясню лучше. Ну, не будем обманывать её ожиданий.
События комикса мы никоим образом не меняем. Более того, в реалиях форума они имеют достаточно большое значение, учитывая, что именно Лиара сообщает Джону Шепарду о том, что его сестра жива.
Могу предложить вам для ознакомления текст из акции, если вы его ещё не видели. Вот: Нужные персонажи
Будут ещё вопросы, обращайтесь.

Отредактировано John Shepard (2017-04-25 22:12:43)

0

178

John Shepard
Ох, видела, но порой пропускаю детали)
Большое спасибо за разъяснения. В таком случае, допустимо, что сообщит Лиара о том, что Джейн жива уже после передачи тела "Цербер"?
А, уже вижу, в таком случае скоро выложу анкету)
И ещё - анкета, скажем так, не первой написанности, в плане времени. То есть она уже светилась на иных проектах до. Но она стопроцентно моя. Это ничего?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Если что, мне не трудно написать с нуля)

Отредактировано Liara T'Soni (2017-04-25 22:28:16)

0

179

Liara T'Soni
Я вам больше скажу - Лиара в любом случае сообщит об этом после, года через два, то есть к моменту начала событий МЕ2, когда Джейн заявится на Омегу. По канону Лиара только в этот момент впервые получает сведения о том, что Шеп-младшую видели во плоти. Подобные тонкости на тему мотивов обсудим с вами после принятия анкеты.
Я не из АМС, но с уверенностью скажу, что если анкета и вправду ваша, то проблем не возникнет. Куда больше вопросов будет к активности. Как вы уже, наверное, поняли, на этой роли мы надеемся увидеть надёжного игрока.

0

180

John Shepard
Принято.

Активность будет. Ну, стабильно раз в неделю я точно буду отдавать посты. При сюжетном уносе, конечно и чаще)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC