Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 91 страница 120 из 251

1

https://68.media.tumblr.com/13aa7e5d8c42b689130941b319f7cea3/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/35a053e1983207655bd39f4dfd963f5c/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo4_400.gif

Доброго времени суток! Добро пожаловать на проект mass effect two galaxies. Если вы не нашли место своей фантазии, если у вас есть интересные идеи и вы любите mass effect, то вы точно прошли по нужному адресу! Наш форум предлагает вам нехитрую систему двух галактик. Лишь вы решаете, где и за кого вам хочется играть. Бороться со Жнецами и помогать капитану Шепарду в Млечном Пути или же отправиться на самое рискованное приключение в своей жизни и пролежать в криостазе 600 лет ради изучения неизвестного. Здесь начинаются оба путешествия и в них есть место для вас. Берите все самое необходимое и отправляйтесь в бой!

У вас еще остались вопросы?
Гостевой раздел
Путеводитель по форуму
Акции
Нужные персонажи
Правила форума
Сюжет

Придержанные персонажи

Код бронирования
Обязателен к заполнению

Код:
[i]Ник персонажа на лат.[/i] (внешность, если есть) // за ваш_ник

0

91

Оооо, спасибо за справку! Я пропустил это в игре)

0

92

Добрый вечер.
Как я вижу, за три дня Гаррус не смог.
Можно бронь перехватить?

0

93

#2 написал(а):

Как я вижу, за три дня Гаррус не смог.
Можно бронь перехватить?

Здравствуйте) можно, перехватывайте, будем рады!

0

94

Запишите, пожалуйста
[i]Garrus Vakarian[/i // #2

0

95

#2 написал(а):

Запишите, пожалуйста

придержан!

0

96

Снова добра. Можно кому-нибудь из АМС на тему навыков в ЛС поспамить? А то в списке вижу такие, каких в трех играх и не встречал.

0

97

Kaidan Alenko
А, да, конечно) стучитесь ко мне)
эти навыки неизвестные из Андромеды преимущественно, но если показались какие-то интересными, я проведу брифинг)

0

98

Разрешите придержать роль еще на двое суток, анкета уже на стадии  завершения с:

Код:
[i]Legion[/i] // за unit

0

99

Придержан!)

0

100

Код:
 [i]Jaal Ama Darav[/i] //Jaal Ama Darav 

Еще на срок, пожалуйста. \сложил лапки, скромный\

0

101

Jaal Ama Darav написал(а):

Еще на срок, пожалуйста

придержал до 10)

0

102

Придержите, пожалуйста =)

Код:
[i]EDI[/i] // за EDI

И это не шутка.

0

103

ураааа!!! СУЗИ!!!

+1

104

EDI
до 11 апреля за вами)

+1

105

Всего самого лучшего вам!)
Я очень хочу к вам присоединиться, но пока в полной растерянности(  К тому же Андромеда, пройденная только пока на известной вики матчасти манит, но этого, боюсь, что мало...
Пока поэтому просто скажу, что вы такие чудесные и очаровательные, а ваш дизайн, что просто нет слов)) Растите, процветайте и радуйте глаз! и дождитесь меня х)

0

106

Вжух-вжух написал(а):

Растите, процветайте и радуйте глаз! и дождитесь меня х)

Здравствуйте! Очень приятно такое слышать  http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif а вот незнание Андромеды нас совсем не пугает, некоторые игроки тоже прошли лишь половину сюжета, а играть мы начинаем не с самого конца)) Присоединяйтесь к нам! Помогу, чем смогу)

0

107

Scott Ryder
Боги-боги, ну как тут после такого откажешься?)) Если можно, то я постучусь к вам с некоторыми вопросами, дабы вы меня наставили на путь истинный)

0

108

Celia Wayne
Буду рад ответить на все вопросы!

0

109

Вас-то я и ждал))
Извиняюсь за тупой вопрос (возможно я просто не увидел), но в правилах написано, что у вас есть читательский аккаунт, но я нигде его не нашел. Можно как-то поглядеть анкеты уже принятых игроков?

0

110

Код:
[i]Tali'Zorah[/i]  // за газировка с перцем

спасибо с:

0

111

Здравствуйте!) читательский аккаунт должен быть, но к сожалению пока не создан) принятые анкеты игроков могут читать только другие принятые игроки, никак по-другому)

газировка с перцем написал(а):

спасибо с:

Прекрасно! @@ за вами!

0

112

Scott Ryder
Ок, ясно. А можно тогда как-то узнать у Кайдена или кого-то из Шепардов упоминался ли у них в биографии квест "Траверс: Заложник", в котором экстремисты захватили главу комитета по исследованию сверхлюдей?

0

113

Я позову их к вам) они ответят на все вопросы)

0

114

L2
Доброго дня! Нет, ни у кого в анкетах не упоминался этот квест) стоит упомянуть?)

0

115

Jane Shepard
Спасибо за оперативность) Нет, не обязательно. Просто решил уточнить на всякий случай)

0

116

L2
да было бы за что))
Хорошо, если вдруг захотите согласовать какие-либо факты биографии, узнать о наших персонажах больше - обращайтесь)

0

117

На всякий случай еще один момент уточню: можно взять персонажа, который как и Кайден был на "Нулевом скачке"?

0

118

L2 написал(а):

На всякий случай еще один момент уточню: можно взять персонажа, который как и Кайден был на "Нулевом скачке"?

Да!

0

119

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Фантастика»[zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1236#p102005].
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования[zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796]. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

120

ЗЕФИРНАЯ КОШКА
Спасибо большое, да, нужно будет внести пару изменений, обязательно к Вам заглянем!)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC