Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 61 страница 90 из 251

1

https://68.media.tumblr.com/13aa7e5d8c42b689130941b319f7cea3/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/35a053e1983207655bd39f4dfd963f5c/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo4_400.gif

Доброго времени суток! Добро пожаловать на проект mass effect two galaxies. Если вы не нашли место своей фантазии, если у вас есть интересные идеи и вы любите mass effect, то вы точно прошли по нужному адресу! Наш форум предлагает вам нехитрую систему двух галактик. Лишь вы решаете, где и за кого вам хочется играть. Бороться со Жнецами и помогать капитану Шепарду в Млечном Пути или же отправиться на самое рискованное приключение в своей жизни и пролежать в криостазе 600 лет ради изучения неизвестного. Здесь начинаются оба путешествия и в них есть место для вас. Берите все самое необходимое и отправляйтесь в бой!

У вас еще остались вопросы?
Гостевой раздел
Путеводитель по форуму
Акции
Нужные персонажи
Правила форума
Сюжет

Придержанные персонажи

Код бронирования
Обязателен к заполнению

Код:
[i]Ник персонажа на лат.[/i] (внешность, если есть) // за ваш_ник

0

61

Культяпкин написал(а):

"Что я скажу маме??7".

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ГОВОРИ ЕЙ, Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ СТОЯТЬ В УГЛУ xD

Культяпкин написал(а):

На самом деле пока я только хотел узнать о самой вероятности возникновения такого персонажа. А вариации возможны самые разнообразные. Вплоть до того, что в событиях первой части действовали рука об руку, а перед второй, допустим, Джон получил другое назначение в Альянсе и избежал горькой участи. Ну а к периоду второй части могла бы разразиться целая драма из разряда "Ты жива!", "Ты с Цербером!", "Что я скажу маме??7".
В общем, всё обсуждаемо.

на самом деле я не против)
можно много чего придумать))
но с другой стороны не хочу лишать Эш Веги))
так что - выбор за Вами, в любом случае, будем рады и Джону и Веге)
и, к тому же, ничто не мешает Эш соблазнять Шепарда))

0

62

Jane Shepard написал(а):

но с другой стороны не хочу лишать Эш Веги))

мне ничего не мешает соблазнить шепарда, пока тебя нет  хд

Отредактировано Ashley Williams (2017-04-04 21:45:38)

0

63

Ashley Williams
ну вот я о том же  http://funkyimg.com/i/2gqr7.png

0

64

Jane Shepard написал(а):

и, к тому же, ничто не мешает Эш соблазнять Шепарда))

я вас всех поженю, обещаю хДД
к сведению гостя, вы всегда можете взять Вегу второй ролью, если посчитаете нужным  http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

65

Scott Ryder
я это.. по мальчикам, если что, не надо меня на девочках женить xD

0

66

JANE SHEPARD
Это офигеть какая патовая ситуация. Я на такой простор даже не рассчитывал.
С одной стороны никогда не имел возможности сыграть за Шепарда, к тому же мне чертовски нравится идея привязаться к канону при наличии сестры.
Но и Вега один из самых любимых канонов.
Даром, правда, что ни за того, ни за другого никогда не имел достойной возможности поиграть.

В общем, да простит меня Эшли, но не могу отказаться от возможности поиграть за Шепарда.
Как я могу с вами обсудить обстоятельства жизни брата и сестры?

0

67

JANE SHEPARD
SCOTT RYDER
ASHLEY WILLIAMS

Я за вами не успеваю  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

68

Культяпкин написал(а):

В общем, да простит меня Эшли, но не могу отказаться от возможности поиграть за Шепарда.
Как я могу с вами обсудить обстоятельства жизни брата и сестры?

Я думаю, ей и Шепард тоже придется по вкусу, так что она не расстроится х)
А как вам будет удобнее? Можно здесь на форуме в ЛС, можно по скайпу, в принципе)

0

69

Культяпкин написал(а):

да простит меня Эшли,

бог простит, а я посоревнуюсь в кто кого перепьёт хд

0

70

JANE SHEPARD
Давайте скайп, я добавлюсь, обсудим. А потом уже регистрация, анкета и пр.

0

71

КУЛЬТЯПКИН
договорились)
давайте Ваш скайп - я вам напишу)

0

72

доброго времени суток.
рвусь меж двумя прекрасными: джек и ария, а потому сразу хочется немного поклянчить ответ на очевидный вопрос, и, собственно, кто будет нужнее?)

0

73

firebreather написал(а):

джек и ария, а потому сразу хочется немного поклянчить ответ на очевидный вопрос, и, собственно, кто будет нужнее?)

Здравствуйте! Нууу, смотрите) для Джек у нас уже есть Миранда, плюс действия по сюжету разворачиваются во второй части. Игра будет и ее будет очень много. Для Арии пока ресурсы ограничены, если вас не пугает поиск себе подчиненных или кто-то уже есть на примете, то конечно же Ария)) Оба варианта крутые @@ но смотрите, как вам удобнее. У нас есть возможность взять вторую роль, если вдруг захочется : 3

0

74

Scott Ryder
спасибо. но это все-равно было сложно х)
придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Jack[/i] (Ruby Rose) // за Firebreather

0

75

Jack написал(а):

спасибо. но это все-равно было сложно х)
придержите, пожалуйста:

Понимаю)) если передумаете или решите взять вторую, обращайтесь ко мне, все сделаем в лучшем виде)
придержал  http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

76

Добрый день!
А Лиам Коста вам пригодиться?

0

77

Добрый вечер! Конечно, нужен! Буду рад отыграть все на свете! Приходите : 3

0

78

добра с:
у вас круто и приятно - и я дико люблю массыч
и я впервые хочу реализовать очень странную мысль
страшно хочу в прекрасную вселенную МЕ внести капельку варфрейма - уж шибко мне нравится валькирия оттуда
и у меня, в принципе, есть идея реализации этой штуки - Андромеда большая, ее исследовать и исследовать, может, могли найти где-то в криостазисе это древнее ходячее оружие, раса которого когда-то, может, была вынуждена законсервироваться из-за войн с кеттами - или джардаан вывели их искусственно и в свое время запрятали, потому как Скверна обращала их против их же Создателей, а в надежде найти противодействие и обезопасить себя и своих несколько более живых и разумных, нежели Реликты, защитников их закрыли за семью замками и запрятали. А первопроходцы найдут.
ну, если можно, конечно ._.

0

79

да простит меня администрация х)
не могу промолчать))
ЛИМОННАЯ ДОЛЬКА ДАМБЛДОРА
интересная у Вас задумка!)

0

80

лимонная долька Дамблдора написал(а):

и я впервые хочу реализовать очень странную мысль

Здравствуйте) Соглашусь, что идея очень интересная, новая, свежая, но не могу сказать, что мы, в условиях ограниченного канона, можем ее реализовать. К сожалению, пока мы вынуждены отказать в такой идее, однако, может быть, вы все же присоединитесь к нам?)) Мы будем развиваться, в том числе продумывать и реализовывать такие интересные и смелые идеи в будущем) Не проходите мимо!

0

81

Привет, ребята. Поздравляю с открытием!

Не нашел темку с выборами Шепард, поясните-ка пожалуйста по основным предысториям и выборам МЕ 1-2.
У вас как же, живы и Эш, и Кайден, на протяжении всей игры? Или если возьму Аленко, то только на эпизоды МЕ-1?
(он вообще нужен?)

0

82

Эх, я бы с радостью, возможность дальнейшей реализации очень соблазнительна, но я обычно по МЕ только канонов играю, а твинководство не люблю и не воспринимаю, так что мне пришлось бы ради реализации в будущем своей идеи бросить однажды канона, что не есть хорошо - и мне не позволит совесть :с

0

83

Здравствуйте)) все прописано в сюжете) у нас игра по второй части оригинальной трилогии, основной Шеп у нас Джейн) а Кайден очень-очень-очень нужен) Джейн написала на него заявку даже!)) так что, обрадуйте Джейн) игра точно найдётся

0

84

ЛИМОННАЯ ДОЛЬКА ДАМБЛДОРА, тогда приходите каноном! Благо масс располагает большим списком на любой вкус и цвет) очень жаль, что с вашей идеей не получилось(

0

85

Страж написал(а):

Или если возьму Аленко,

Берите, там висит заявка, мы его очень ждём )
просто извините, я не сдержалась
да, опять хд

Отредактировано Ashley Williams (2017-04-05 22:55:36)

0

86

Страж написал(а):

Привет, ребята. Поздравляю с открытием!
Не нашел темку с выборами Шепард, поясните-ка пожалуйста по основным предысториям и выборам МЕ 1-2.
У вас как же, живы и Эш, и Кайден, на протяжении всей игры? Или если возьму Аленко, то только на эпизоды МЕ-1?
(он вообще нужен?)

Добрый день, Кайден нужен, да : 3
на счет выбора Шепард - все написано в сюжете, а время в игре - начало второго МЕ, так что там еще пока нет решений)

0

87

Ashley Williams написал(а):

просто извините, я не сдержалась

хватит извиняться, из-за тебя мне неловко, что я тоже влезаю, но не извиняюсь xD

0

88

Вот сорян, тему сюжета вообще проглядел, только Хронологию видел. оО Заработался

Придержите тогда Аленко на несколько дней)

0

89

Кайден написал(а):

Придержите тогда Аленко на несколько дней)

придержан! ждем вас!

0

90

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC