Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 31 страница 60 из 251

1

https://68.media.tumblr.com/13aa7e5d8c42b689130941b319f7cea3/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/35a053e1983207655bd39f4dfd963f5c/tumblr_on9g85ioMk1r082vzo4_400.gif

Доброго времени суток! Добро пожаловать на проект mass effect two galaxies. Если вы не нашли место своей фантазии, если у вас есть интересные идеи и вы любите mass effect, то вы точно прошли по нужному адресу! Наш форум предлагает вам нехитрую систему двух галактик. Лишь вы решаете, где и за кого вам хочется играть. Бороться со Жнецами и помогать капитану Шепарду в Млечном Пути или же отправиться на самое рискованное приключение в своей жизни и пролежать в криостазе 600 лет ради изучения неизвестного. Здесь начинаются оба путешествия и в них есть место для вас. Берите все самое необходимое и отправляйтесь в бой!

У вас еще остались вопросы?
Гостевой раздел
Путеводитель по форуму
Акции
Нужные персонажи
Правила форума
Сюжет

Придержанные персонажи

Код бронирования
Обязателен к заполнению

Код:
[i]Ник персонажа на лат.[/i] (внешность, если есть) // за ваш_ник

0

31

Cobal написал(а):

Кто-нибудь ищет себе пару на будущее?

Здравствуйте) мы позовем в гостевую саму Шеп, может посоветует кого-нибудь. А по любовному интересу... возможно вам будет удобнее найти себе пару уже на месте, написать на нее заявку и так далее на "Нормандии" полно одиноких сердец х))

0

32

SCOTT RYDER написал(а):

Здравствуйте) мы позовем в гостевую саму Шеп, может посоветует кого-нибудь. А по любовному интересу... возможно вам будет удобнее найти себе пару уже на месте, написать на нее заявку и так далее на "Нормандии" полно одиноких сердец х))

Шепка, приди! Почти простых смертных своим присутствием)) Ты сама с кем романсить планируешь?
А вообще, думаю "дай сначала спрошу, вдруг уже сейчас кто-то на кого-то строит планы, просто ещё не успел нигде зафиксировать". А тут я так удачно подворачиваюсь. Все счастливы, все довольны.

0

33

Cobal написал(а):

А вообще, думаю "дай сначала спрошу, вдруг уже сейчас кто-то на кого-то строит планы, просто ещё не успел нигде зафиксировать". А тут я так удачно подворачиваюсь. Все счастливы, все довольны.

Отметьтесь как раз здесь, чтобы игроки пристальнее обратили внимание на вас: В добрые руки
А Шеп я позвал)

0

34

Ребята, что ж вы так :с до третьего числа придержали роль мне, захожу, а ее передали
даже до конца суток не дождались, эх

0

35

iver написал(а):

Ребята, что ж вы так :с до третьего числа придержали роль мне, захожу, а ее передали

Ну ее не совсем передали, так как второй игрок претендует на роль) если вы сегодня займете роль, она, конечно же, будет ваша, только с таким условием роль закреплялась за вторым пользователем, не поймите неправильно мы про вас не забыли)  http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

36

Cobal написал(а):

Шепка, приди!

* появляется из ниоткуда*
Приветствую))

Cobal написал(а):

Ты сама с кем романсить планируешь?

Если честно, я планировала написать в "нужных", что это все на выбор и предпочтения самих игроков, ибо не хотела никого ни к чему принуждать : D
У вас есть какие-то предпочтения?) лично я ничего не имею против Кайдена, Гарруса или Тейна))

0

37

iver написал(а):

Здравствуйте! Я закрепилась при условии, что вы сегодня не займете роль, так что пока что она, считай, Ваша!

0

38

Я вот думаю прийти за Миранду Лоусон. Нужна она кому? хд

0

39

я на самом деле подумала, что раз игрок так хочет занять роль, что аж ждет, то я наверно ее уступлю, потому что дописать анкету к сегодняшней ночи не успела бы и пришлось бы просить дополнительные сутки ♥ и чтобы девушка уже могла со спокойной душой писать анкету
а я приду кем-нибудь неканоничным в ближайшее время, чтобы никого не тормозить и не возникало никаких недопониманий с:

0

40

perfect написал(а):

Я вот думаю прийти за Миранду Лоусон. Нужна она кому? хд

Миранда каждая нужна, Миранда каждая важна! у нас набирается каст оригинальной трилогии, притом довольно активный, без игры не останетесь в любом случае с живым-то капитаном!

0

41

Ух, у вас тут прям скандалы-интриги-самизнаетечто)) Две Шепки, ммм. Требую хлеба и зрелищ!  Кто из вас будет злым клоном?

Гарруса чтоли взять... Он милаш х)

0

42

Ой, мистер Райдер, ну коли уж так, то тогда беру:

Код:
[i]Miranda Lawson[/i] (Yvonne Strahovski) // за perfect

0

43

iver написал(а):

а я приду кем-нибудь неканоничным в ближайшее время, чтобы никого не тормозить и не возникало никаких недопониманий с:

Хорошо) давайте тогда так и поступим! мы в любом случае ждем вас в любой каноничной/неканоничной роли  http://s7.uploads.ru/3OiqI.png

0

44

perfect написал(а):

Ой, мистер Райдер, ну коли уж так, то тогда беру:

сам утащу вас в игру : D каким-нибудь образом!
Придержал, ждемс)

0

45

iver написал(а):

я на самом деле подумала, что раз игрок так хочет занять роль, что аж ждет, то я наверно ее уступлю, потому что дописать анкету к сегодняшней ночи не успела бы и пришлось бы просить дополнительные сутки ♥ и чтобы девушка уже могла со спокойной душой писать анкету

Это очень и очень великодушно с вашей стороны! Быть может я могу как-то помочь вам в написании персонажа? Или еще чем-нибудь?

Cobal написал(а):

Ух, у вас тут прям скандалы-интриги-самизнаетечто)) Две Шепки, ммм. Требую хлеба и зрелищ!  Кто из вас будет злым клоном?
Гарруса чтоли взять... Он милаш х)

* прикидывает, закидать ли вас хлебом *
Можно и Гарруса) но предупреждаю сразу, в игре романтические отношения с ним не развивала, исключительно дружеские, так что для меня это будет в новинку : 3
будем изучать это вместе : D

0

46

Scott Ryder написал(а):

сам утащу вас

http://s5.uploads.ru/OQ5Hh.gif
я приглядываю за тобой, Райдер!

+1

47

Ох, Шеп, как же так? Потенциального Гарруса это ранит в самое сердце х)
Хм, а будучи во френдзоне тоже звучит "No Shepard without Vakarian"?

Код:
[i]Garrus Vakarian[/i]  // за Cobal

0

48

Cobal написал(а):

Потенциального Гарруса это ранит в самое сердце х)

я определенно звоню Малахову хД
за вами!  http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

0

49

Cobal написал(а):

Ох, Шеп, как же так? Потенциального Гарруса это ранит в самое сердце х)

У нас есть шанс все исправить ; )

Cobal написал(а):

Хм, а будучи во френдзоне тоже звучит "No Shepard without Vakarian"?

не уверена, но зачем о грустном? : D

Scott Ryder написал(а):

я определенно звоню Малахову хД

чтобы я ему двинула? xD все репортеры в опасности! х)

0

50

Добра.
М, можно присоединиться к Вам Джаалом? надеюсь, он не придержан, а в списках нет, как на другом форуме? (
Он меня покорил, но, к сожалению, с сюжетом знаком пока поверхностно. Да и никто не будет против, если гляну прохождение, так как играть возможности нет?
Канон подтяну. После звездных войн все остальное кажется пушинкой т_т

0

51

Здравствуйте! Да-да-да, Джаал нужен! Вчера я написал на него заявку! Канон и прочее не проблема, я со всем помогу в любое время суток)) приходите скорее @-@

0

52

Код:
[i] Jaal Ama Darav.[/i]// Чебурек

Тогда держите меня за хвост. Будем вникать вместе и в процессе.
Спасибо /рад/

0

53

Жду вас!  http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

54

Я пока что присматриваюсь, но должен сказать, что в шапке это очень режет глаза:

...персонажа. Мы ради канонам

0

55

Спасибо! Сейчас поправим очепятку) присоединяйтесь)

0

56

Доброго времени.
Как на данном форуме отнеслись бы к Джону Шепарду при уже наличествующей сестре?
И предвкушая, что первый вариант вряд ли получит одобрение, сразу спрошу про Вегу. На дворе начало МЕ2, Джеймсу до команды Нормандии ещё далеко. Какие в таком случае для него существуют игровые возможности?

0

57

Культяпкин написал(а):

Какие в таком случае для него существуют игровые возможности?

Явик у нас существует и это ему не мешает)) можно вписать вас в сюжет чуть раньше, плюс всегда есть вариант играть чуть вперед)
Я приглашу к вам Шепард)

0

58

Культяпкин написал(а):

сразу спрошу про Вегу

я только сегодня говорила, что хочу его соблазнять
простите, не сдержалась

0

59

Культяпкин написал(а):

Как на данном форуме отнеслись бы к Джону Шепарду при уже наличествующей сестре?

Доброго времени суток)
а каким вы его себе представляете?) В смысле, чем он занимался все это время? Тем же, чем и Джейн? Умер ли он тогда, при уничтожении первой Нормандии? И его тоже собрали в Цербере, как и сестру? Или же было какое-то альтернативное развитие событий?

0

60

Это самый бреактивный ответ в гостевой за всю мою форумную практику.
SCOTT RYDER
Благодарю!
ASHLEY WILLIAMS
Заманчиво.
Правда, вспоминая "Цитадель", я бы сказал, что соблазнял скорее он, но это формальности.
JANE SHEPARD
На самом деле пока я только хотел узнать о самой вероятности возникновения такого персонажа. А вариации возможны самые разнообразные. Вплоть до того, что в событиях первой части действовали рука об руку, а перед второй, допустим, Джон получил другое назначение в Альянсе и избежал горькой участи. Ну а к периоду второй части могла бы разразиться целая драма из разряда "Ты жива!", "Ты с Цербером!", "Что я скажу маме??7".
В общем, всё обсуждаемо.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Стыковочный шлюз » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC