Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Млечный Путь » [2184] Омега. Красная жара

[2184] Омега. Красная жара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.bioware.ru/images/me2/articles/XBW92.making_mass.omega4--article_image.jpg
Красная жара

> ДАТА: 2184
> МЕСТО: Омега

> УЧАСТНИКИ: Гаррус Вакариан и Орсон Лавоски
> ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: мрак и жестокость. Не рекомендуется к прочтению беременным и депутатам

Для кого-то убийство - это работа. Для кого-то - способ сделать мир лучше.
А для кого-то - просто побочный эффект бизнеса. Только он не знает одного, он - жертва. А жертве без разницы.

Отредактировано Garrus Vakarian (2017-04-26 22:23:07)

0

2

Тралог Мирк'ит. Батарианец, около 40 лет, занимается наркотиками. Как эти факты могли привести человека по имени Орсон Лавоски на Омегу и что Альянсу Систем понадобилось от этого четырёхглазого инопланетного ублюдка? У него были неплохие связи и каким-то образом, тот смог наладить небольшую, но гнилую схему по контрабанде красного песка на Землю. Поначалу всё было не так плохо, но когда ситуация повела в Системы Термина, правоохранительные органы пожали плечами. Любая попытка провести какую-либо операцию на такой станции как Омега была сопряжена с рисками. И вот именно тогда встал вопрос о том, чтобы послать кого-то из спецподразделения. Это не было похоже на обычную военную операцию, тут скорее нужен был не молот, а скальпель, и (какая ирония), в спецподразделении был человек, который мог заняться этим с присущей ему эффективностью.
- Командер, вы уверены в том, что вам не нужна помощь? - тот небольшой "контингент", что отправился вместе с Лавоски на задание был достаточно тренирован, чтобы составить небольшую "ударную группу", но Орсон сразу отказался от их помощи и попросил только держать корабль готовым к отбытию, как только задание будет выполнено. У Альянса была информация о том, что "руководство" Омеги может быть не очень довольно их действиями.
- Нет, лейтенант. Я буду выходить на контакт каждые полчаса. Мне нужна любая возможная информация об этом месте, загружайте на мой уни-инструмент по мере нахождения чего-то нужного. Вопросы?
- Нет, сэр. Удачи, сэр, - не обращая внимания на салютовавшего лейтенанта, Лавоски резко развернулся и широкими шагами направился к шлюзу. Поверх брони (с предусмотрительно отсутствовавшими знаками N7 на ней) Орсон носил достаточно широкий плащ, чем-то напоминающий дастер с высоким воротником, который слегка маскировал наличие брони издалека и не привлекал много внимания, по крайней мере поначалу.
- Это центр. Проверка связи, - зашипел коммуникатор в ухе.
- Слышу вас.
- Загружаем на ваш уни-инструмент карту точки входа, есть информация о цели, - командер слегка поправил воротник и таким же резким шагом, как и раньше, пошёл по тёмным и грязным улицам Омеги, словно ангел смерти неумолимо двигаясь к мертвецу, который пока ещё не знал о том, что он - мертвец.
- Начните с последнего адреса.

У Мирк'ита было достаточно доверенных лиц и одним из них был Харо Кагар, сейчас следовавший за двумя рослыми батарианцами, тащившими худого испуганного молодого человека в, по видимому, его квартиру или то, что на Омеге заменяло "квартиры". Личные несколько квадратных метров для тех, кто может еле-еле себе это позволить.
- Я верну деньги, Харо, я обещаю!
- Поздно, сопляк.
- Харо, прошу тебя!
- Заткните его, - один из батарианцев резко ударил парня в живот, продолжив тащить под руки - тот обмяк и резко стал хватать воздух ртом, чуть не упав, если бы не мощные руки его похитителей. Харо, с лёгкой улыбкой наблюдавший за этим, вдруг нахмурился и обернулся, а затем осмотрелся, будто бы заметив что-то за собой, а затем повернул голову чуть на бок и щёлкнул пальцами. Один из бугаёв отпустил перепуганного паренька, наклонившись к своему боссу с высоты собственного роста.
- Будь начеку, пока мы повеселимся с этим. Мне казалось, я заметил что-то... Может люди Арии, но лучше быть начеку, - здоровяк кивнул и только проводил взглядом Харо, следовавшего за своим "узником". Двери закрылись и бугай-батарианец резко обернулся в сторону непонятного свистящего звука. Раздался короткий вздох, а затем звук резко выходящего из лёгких воздуха. Боевик Кагара упал сначала на колени, будто бы без сил, дёрнулся, его голова медленно соскользнула с идеального среза на шее, упав вперёд, а уже потом за ней последовало тело, накрыв собой. Кровь толчками лилась из раны, забрызгивая пол и медленно отдавая в воздух свой железный густой запах.
- Иду к Харо Кагару. Конец связи, - вторым движением (первым было достать меч из ножен и, продолженным рывком отрубить батарианцу голову) Орсон убрал оружие в ножны, а затем надел шлем. Не то чтобы он ему очень требовался, однако, безликий жестокий противник всегда страшнее, чем тот, лицо которого можно "прочитать". Перешагнув через конвульсивно дёргающийся и орошающий своей кровью ближайшие пару метров труп, Лавоски медленно подошёл к двери, а затем, будто бы и никуда не торопясь, снял с себя плащ, отбросив в сторону.

Раздался звонок в дверь, парень вздрогнул и на его избитом лице появилось подобие надежды, которое тут же исчезло, так как могучий удар батарианца отправил его в отключку. Харо кивнул на дверь и его боевик с готовностью подняв штурмовую винтовку, проследовал ко входу в небольшие "апартаменты" и открыл дверь, чтобы обнаружить лежащий на пороге труп своего соратника. Замешкавшись на секунду, он краем глаза заметил движение в паре метрах слева, тут же переведя свой "Хищник" на возможного врага и открыл беглый огонь, однако, его цель на мгновение исчезла, появившись прямо напротив. Человек резко прокрутился вокруг своей оси, обрушив на плечо боевика быстрый удар, от которого тот выронил штурмовую винтовку, а затем как-то неестественно быстро юркнул вбок, через мгновение держа голову здоровяка ладонями. Секунда и с неестественно вывернутой набок шеей, тот рухнул на землю, а единственный оставшийся в живых батарианец по имени Харо Кагар, прицелившись в неизвестного для него человека в броне, боролся со своим страхом. Он не был бойцом и всегда полагался на кого-нибудь вроде этих двоих. Его задачей было ходить и выбивать долги, а так же работать с "клиентурой", толкая им красный песок. Он умел говорить, он мог смотреть на убийства, но сам убивать не умел и (где-то глубоко внутри) боялся этого.
- Кто ты, чёрт возьми? Что тебе нужно?
- Тралог Мирк'ит, - только сказал Орсон, перешагивая через труп, и делая ещё шаг вперёд. Двери за ним, чуть заклинив поначалу, закрылись, добавив ещё больше зловещего эффекта - Ты расскажешь где мне его искать.
- Пошёл ты, - только извергнул из себя Харо и, вместо Лавоски, взял на прицел лежащего на полу парня, а потом, замешкавшись, снова перевёл пистолет на человека. Тот же, остановившись, только наклонил голову набок и зачем-то поднял ладонь, будто бы оружие. Кагар не выдержал и нажал на спусковой крючок два раза, но не успел опомнится, как уже лежал на земле с (похоже) сломанными рёбрами, а человек, всё так же держа свою ладонь и "прицеливаясь", медленно подошёл к нему и поставил ногу ему на грудь.
- Тралог. Мирк'ит, - процедил человек, надавив стопой на сломанные рёбра и вызвав ещё один виток боли и удушья, от которого Харо могло спасти только одно и он не собирался играть в героя. По крайней мере, он уже поиграл, хватит.
- Чёрт, хорошо, хорошо, - прохрипел он, но Орсон не уменьшил давления, видимо, слушая - Он...в жилом секторе 4...Коды от...чёрт...коды от его ебучего дома у меня в...уни-инструменте...забирай...и отпусти меня...Больше ничего не знаю..., - ну всё, теперь, если у него получится, то он точно свалит с Омеги и займётся чем-нибудь поспокойнее. Возможно торговлей на бирже. Главное, чтобы этот человек теперь понял, что Харо - мелкая сошка.
Лавоски только кивнул и ещё один выстрел из фазового дезинтегратора превратил голову наркоторговца во фрикасе, которое разлетелось на полтора-два метра по апартаментам, мелкими брызгами испачкав даже самого Орсона. Он наклонился, чтобы снять с мёртвого его уни-инструмент.

0

3

-Он сейчас тащит какого-то несчастного к себе в «кабинет». С ним еще двое, - голос Ворташа, технаря команды Архангела, был самую малость громче помех. Прежде чем дойти до уха Гарруса, сигнал сотни раз сменял частоту и модуляцию. В итоге получалась каша, но каша абсолютно неотслеживаемая, если только у тебя нет декодера, каждый из которых собирал вручную сам Ворташ.
-Этот несчастный полез в долги к преступникам. Я не собираюсь жалеть его за идиотизм, - сообщил Архангел. – Я почти на месте.
-Заходят. Как бы то ни было, его, скорее всего, убьют. Тебя это не расстраивает?
-Мёртвый он не сможет вернуть деньги, а репутация у Мирк’Ита и так хоть куда. Скорее всего, они просто изобьют его до полусмерти и вышвырнут на улицу, а такое отношение к идиоту я смогу пережить.
-Они внутри. Погоди-ка… - если бы не помехи, Гаррус наверняка смог бы расслышать быстрые щелчки клавиатуры Ворташа. – К ним движется еще кто-то. Твою мать, а он хорош, первый раз вижу, чтоб голову снимали так чисто!
-Не увлекайся, - осадил хакера Гаррус.
-Да-да… Так, в базе лиц пусто. Либо он действительно никогда не был на Омеге, либо он отвалил Арии хороший мешок денег.
-Так ты вломился в базу данных Арии?!
-Что значит вломился? Купил доступ, как все нормальные люди. Зачем усложнять?

Приближаясь к зданию, в котором шестёрка Мирк’Ита проворачивал свои дела, Гаррус действительно заметил тело, в котором не хватало одной важной части. Голова лежала немного в отдалении. Визор приблизил изображение и турианец увидел потрясающе ровный срез, выдающий инструмент, которым он был сделан.
Мономолекулярный меч.
Редкая штука. Дорогая. Мало у кого есть и еще меньше тех, кто умеет ей пользоваться. Основная сложность в том, что чтобы убить им кого-то, тебе нужно подойти к противнику вплотную. Зато он с одинаковой лёгкостью прорезал мышцы, кости и большую часть видов сплавов, пасуя лишь перед обшивкой боевых кораблей и лучшей бронёй элитных подразделений.
Хорошо, что такая броня у Архангела была.  Визор распознал и усилил звуки выстрелов и борьбы, раздававшиеся из неплохо звукоизолированного здания. Вряд ли Харо Кагар продержится долго, а значит отойти и занять снайперскую позицию у Архангела не было времени, встречать неизвестного придётся тут.
-Ты можешь посмотреть что творится внутри?
-Разумеется, - Ворташ принялся растягивать гласные, что, по его мнению, придавало его словам оттенок сарказма. – Он ведь там мучает людей и выбивает из них долги, как же там без камер? После тяжелого рабочего дня почему бы не присесть перед экраном, взять холодненького пивка, поставить запись сегодняшних пыток и хорошенько подр…
-Простого «нет» было бы достаточно, - оборвал хакера Гаррус. – Дальше я сам.
-Аккуратнее там, Архангел, - произнёс Ворташ абсолютно серьезным голосом и сделал вид, что отключился. Гаррус знал, что на самом деле хакер будет приглядывать за ним до самого конца операции, не влезая без крайней на то необходимости.
Судя по услышанному Гаррусом достаточно короткому разговору, неизвестный тоже искал Мирк’Ита. К сожалению, из контекста не было ясно с какой целью – хочет ли он вышибить ублюдку мозги или наняться на работу.
В помещении осталось лишь два сердцебиения. Медленный пульс наверняка принадлежал захваченному пленнику, который, скорее всего, был в отключке. Второй, абсолютно спокойный, исходил от убийцы. Визор показал откуда исходит каждый из них, так что Архангел получил представление о том, куда стрелять.
Гаррус отстегнул с пояса свой «Палач», прицелился в дверной проём и лишь после этого через инструметрон дал команду открыть дверь.
-У меня в руках М-6 «Палач» и ты прекрасно знаешь, что никакой шлем… - начал Архангел и осёкся. Прямо перед ним стоял некто, закованный в броню, подозрительно напоминавшую N7, и целился в него из фазового дезинтегратора. – Интересная ситуация.

Отредактировано Garrus Vakarian (2017-05-01 18:33:25)

0

4

Орсон только успел наклониться и снять с предплечья трупа уни-инструмент. В следующую секунду раздался короткий щелчок и резко открылась дверь. Хотя Лавоски успел подготовиться (и был уверен, что команда на корабле контролирует хотя бы часть камер на подходах к этому месту), но нельзя было оставлять манёвра для того, чтобы всё пошло не по плану. Практически одновременно с тем, как турианец начал говорить, на него в ответ уже был направлен фазовый дезинтегратор и, похоже, что он знал или догадывался о назначении "открытой ладони" в его сторону. Они оба помолчали немного и тишину разорвал холодный голос выполняющего задание Орсона:
- С дороги.
- Зачем тебе Мирк'Ит? - раздался в ответ вопрос и Лавоски уже мысленно был готов к тому, что пробиваться с боем здесь не придётся. Обычно, когда тебя пытаются остановить вооруженные до зубов и одетые в тяжелый тактический бронекостюм турианцы, она не начинают разговор с вопросов. Они начинают стрелять - спросите у людей, которые попробовали активировать ретранслятор, ведущий к Рахни, уж эти-то точно знают.
- Командер, наблюдаем за ситуацией по камере в броне. Ещё минуту, - тихо прошипел коммуникатор в ухе. Хоть Орсон отказался от помощи ударного отряда, он точно знал, что техники свою работу знают.
- Не люблю наркоторговцев. Если тебе нужен был Кагар - он мёртв, - лёгкий кивок в сторону почти обезглавленного батарианца.
- Да, я заметил. Ты чьих будешь? - Лавоски уже собрался ответить, как коммуникатор зашипел снова, прервав его на полуслове.
- Я не с Омеги, но это, думаю, не имеет значения...
- Сэр, судя по его внешнему виду и информации с экстранета этой станции, его позывной - Архангел. Местный вигилант, устраивающий самосуд над всяким сбродом, может быть полезен.
- Хм...Архангел? - уже более удивлённо протянул Орсон, даже слегка усмехнувшись. Уж чего он точно не знал, так это то, что турианцы имеют слабость к человеческой мифологии. Или, что так же вероятно, это было каким-нибудь неправильным переводом термина с их языка. В любом случае - звучит даже слегка забавно.
- Про меня уже и не на Омеге слышали? - в голосе Архангела не было слышно гордости, он вообще задал его настолько сухо и нейтрально, что с таким же успехом мог бы обращаться к компьютеру, пытаясь найти информацию в экстранете - В общем-то, я пришёл за информацией и я её получил. Можешь возвращаться на не Омегу, дальше я разберусь.
- Про тебя слишком много пишут на Омеге, тяжело не заметить объявлений о заявках на твою голову, - Орсон чуть пожал плечами, не переставая целиться из фазового дезинтегратора. Если всё дойдёт до перестрелки, то первые два выстрела с Палача он сможет отразить барьером, не больше. Это оружие из разряда тех, что используешь, когда не хочешь брать пленных. Или просто отправляешься на охоту на "крупную дичь", неважно - прямоходящая она или нет. Но в любом случае - Лавоски сейчас не нужен был "ещё один охотник" на Тралога Мирк'ита, действующий по-своему. Этот кусок дерьма может уйти, а поэтому необходимо удостовериться в том, что он однозначно будет мёртв.
- И я не думаю, что меня это устроит. Мне нужен Мирк'Ит. А точнее его труп. И у меня есть информация о том, где он скрывается, - мужчина чуть поднял свободную руку, в которой сейчас был уни-инструмент Кадара, словно показывая его Архангелу.
- Зачем тебе Мирк'Ит?
- Убить, - чуть пожал плечами турианец - Я тут понемногу пытаюсь чистоту навести.
- Значит, у нас общие интересы, - Орсон легонько кивнул на уни-инструмент Кагара - У меня есть информация. Можем работать вместе, - он снова слегка ухмыльнулся, а Архангел взглянул на обезглавленный труп на пороге, на ещё одного со сломанной шеей, а затем уже на Кагара с разможённой снарядом из сконцентрированного поля эффекта массы головой.
- Хорошо. Не обмани и не будешь обманут, - Архангел начал опускать оружие. - Есть что-нибудь интересное?
В обычной ситуации Лавоски не стал бы прибегать к "помощи" местного населения, но он был человеком, который досконально изучает своё окружение. Сейчас ситуация была такова, что он находится на, наверное, единственной станции во всей галактике, где считается, что беззаконие, имеющее под собой искусственный покров закона, устанавливаемого азарийской преступницей - вполне неплохая форма существования. Удивительно, как миллионы лет эволюции никак не помогли некоторым считаться "разумными". Если этот "Архангел" - вигилант с плохой репутацией среди верхушки этой станции, то с ним можно работать. По крайней мере, использовать это знакомство, чтобы уничтожить поставщика красного песка на Землю.
- Идёт, - мужчина медленно опустил руку, а затем пожал плечами и активировал уни-инструмент Кагара, начав копаться в нём, через несколько секунд нечленораздельно что-то тихо проворчал. Естественно он зашифрован. Трус вроде Харо должен был об этом позаботиться, чтобы от него не избавились в ту же секунду.
- Он зашифрован, - Лавоски взглянул на безголовый труп и покачал головой, - Я поторопился с его устранением.
- Командер, если вы откроете канал, то-
- Минутой раньше, минутой позже... - отозвался Архангел и нажал несколько кнопок на своём инструментроне, - Ворт, я прокинул тебе канал, разберись - похоже, что у него была команда. Не очень-то и по-вигилантски.
- Мне нужно знать как тебя называть, - обратился турианец к Орсону, на что тот даже хмыкнул в ответ.
- Думаю, что будет логичным не называться настоящим именем. Раз "Архангел"...хм, пусть будет "Асклепий". Это даже слегка иронично, - кивнул на батарианца без головы, а затем обратился к Гаррусу - Это человеческий мифологический герой.
- Не начинай. Спасибо, - снова обратился в свой передатчик турианец, а затем развернулся в сторону своего нового временного "напарника", сейчас изучавшего его взглядом и чуть наклонившего голову набок, будто бы наблюдая за интересным экспонатом - Коды есть, тебе нужно собрать какие-то вещи или отправляемся сразу?
- Есть транспорт? - Архангел тем временем слегка поколдовал со своим уни-инструментом, скинув данные Орсону, после чего кивнул и снова обратился к коммуникатору.
- Ворт? - спустя пару секунд. - Машина едет.
- Отлично. Уходим, - Орсон проверил помещение, а затем прошёл к выходу, по пути даже не перешагнув труп со сломанной шеей и просто пройдя по нему, словно это был просто небольшой камень на его пути. Если всё пойдёт по плану, но этот Архангел сможет помочь по крайней мере в проблеме захвата Мирк'ита живым. Временно живым.
- Отправляюсь за целью, - тихо буркнул он в коммуникатор.
- Вас поняли, командер. Ждём передачи данных, попробуем обеспечить всё информацией к тому моменту, что вы будете на месте.

0

5

Ворташ умудрился найти, должно быть, самую древную машину на Омеге. Пусть эта колымага и научилась обходиться без колёс, но взлетать выше, чем на полтора метра в год её выпуска ещё не умели. Как и зачем она оказалась на Омеге, оставалось загадкой. Однако выбирать не приходилось, так что Архангел уселся на место водителя, а Асклепий сел рядом.
Поскольку пассажир явно был не местным, Гаррус решил в общих чертах прояснить, что их ждёт.
- Жилой сектор 4, да? – уточнил турианец. - Паршивое место. Если бы туда упал метеорит, то не пострадал бы никто, не заслуживающий смерти. Если сама Омега - это самое тёмное место в Галактике, то Сектор 4 - самое тёмное место Омеги. Даже Ария старается не соваться туда без необходимости и не набирать оттуда людей. Думаю, ты понял идею.
Судя по всему, Асклепий понял и решил отбросить словесную шелуху и перейти сразу к делу.
- Есть данные по месту, где скрывается сам Мирк'ит?
Вместо ответа Гаррус нажал несколько кнопок на своём инструметроне. Бортовой компьютер перестал безуспешно пытаться получить информацию о пробках на станции, и выдал на экран изображение семиэтажного здания, а вскоре и внутреннюю планировку. На первом этаже располагался огромный зал, вполне способный быть чем-то вроде ситуационного центра. В расположении комнат на других этажах какой-то системы не наблюдалось – встречались и небольшие комнаты, которые могли бы быть комнатами бойцов Мирк’Ита, и помещения побольше, где вполне могли бы производить красный песок. Никакой конкретики на плане не было указано, но в целом Архангел получил примерно то, что и ожидал.
А вот на последнем этаже наверняка проживал сам Мирк’Ит. Чтобы попасть на седьмой этаж, необходимо было через шестой пройти к лифту, обсуживающему только эти два этажа. Лестницы не было. И наверняка на шестом дежурила куча бойцов, готовых встретить гостей своего шефа.
- Что-нибудь о количестве противников и вооружении? – поинтересовался Асклепий. - Не думаю, что Мирк'ит будет ждать нас в своей "квартире".
- А я не думаю, что такая информация есть в сети, - заметил Архангел. – Но, насколько мне известно, это что-то вроде его штаб-квартиры. Там, вроде как, живёт и он сам и его ближний круг и толпа телохранителей. Возможно, там есть что-то еще. В любом случае, прийти, выстрелить ему промеж глаз и спокойно уйти нам вряд ли дадут.
- Что-нибудь еще из уни-инструмента Кагара?
- Больше ничего. Я удивлён, что у него есть эта информация. Наверное, он был не так туп и озаботился своеобразной страховкой, чтобы в случае чего слить этот план конкурентам Мирк'Ита и свалить подальше.
- Теперь это исключено, - еле слышно хмыкнул Асклепий и взглянул на изображение на уни-инструменте. - Сможем зайти с крыши?
- Сомневаюсь, - Архангел вывел на экран план района и указал на здание пальцем. - Воздушные подходы просматриваются, а на крыше наверняка дежурят его люди с ракетомётами.
- Значит пойдем снизу. Возможно, придется зачищать этажи, - Асклепий проверил свой запас термозарядов. - Действуем быстро, иначе этот кусок дерьма попробует уйти через крышу.
- Ну, я даже не знаю, насколько быстро у нас получится, - заметил Архангел, останавливая автомобиль и кивая вперед. - Тихо - точно нет.
Жилой сектор 4 имел одну особенность в своей планировке – разнообразные здания стояли на приличном расстоянии друг от друга. В этом был свой резон, поскольку локальные разборки случались регулярно, а возможный урон частной собственности грозил лавинообразной эскалацией конфликтов. Тут же, как правило, соседи не страдали. Конечно, это повышало цену на землю в секторе, но во многих случаях такая переплата действительно была оправдана.
На входе в дом батарианца дежурило два крогана в броне и с внушительного вида дробовиками в руках. Сами по себе два крогана могли стать проблемой, но неподалёку от них на улице получали инструктаж еще пять бойцов.
- Кроганы - слишком большая проблема, - прокомментировал открывшийся вид Асклепий, проверяя свой меч в ножнах. - Нужно что-то тяжелое.
- Согласен, но "Каина" нам никто с орбиты не сбросит, - «Каин» мог бы стать прекрасным решением проблемы кроганов, шести бойцов на улице и всего здания в целом. К сожалению, по данным Ворташа на всей Омеге не было ни одного экземпляра этого чудовищного оружия.
- Этот автомобиль подойдет, - заметил человек.
-Хм, - мозг Архангела начал просчитывать варианты. К сожалению, гранат ни у кого с собой не было. - Ворт, сможешь взорвать эту колымагу?
-Откуда на сугубо гражданской тачке модуль самоуничтожения? – спросил Ворташ и принялся стучать по клавишам. – Возьми зеленый и жёлтый провода из-за экрана компьютера и подсоедини к полюсам термозаряда. Я удалённо подам заряд, цепная реакция и бум! Тебе бы к тому моменту выйти из машины.
-Ага, - произнёс турианец, сорвал экран и принялся подключать импровизированный взрыватель. Когда работа была завершена, он обратился к человеку. – Как насчёт выйти на ходу?
- Неплохо, - Асклепий хмыкнул в ответ и принялся стягивать с себя плащ, что давало понять, что общую идею он уловил. На секунду он поднёс свой уни-инструмент к рукам и буркнул туда «Начинаем».
- Поехали, - произнёс Архангел и дал по газам.
Траектория движения автомобиля не осталась незамеченной. Кроганы вскинули свои дробовики и начали палить. На таком расстоянии они никак не могли нанести сколь-нибудь серьёзного урона, поэтому Архангел не дёрнул руль ни на миллиметр. В то же время он успел как следует рассмотреть батарианца, инструктирующего сброд перед своим зданием. Судя по всему, удача улыбнулась им с Асклепием, потому что это оказался Мирк’Ит, что давало надежду расправиться с ним куда проще, чем казалось изначально. Впрочем, он уже почти добежал до тяжелой бронированной входной двери. В любом случае, его местоположение было подтверждено.
В последний раз убедившись, что машина едет точно на кроганов, Архангел резко открыл дверь и выпрыгнул на землю. Перевернувшись несколько раз, он сорвал со спины винтовку и, вскочив на одно колено, начал смотреть в прицел.
Асклепий вылетел из машины за считанные секунды до столкновения. Именно вылетел – сначала он отправил в свободный полёт дверь, а затем и сам взлетел над землей на несколько метров. В пике своего полёта он эффектным биотическим приёмом отправил себя в тыл к противникам.
Машина влетела в одного из кроганов, прибивая его к зданию. Второй оказался проворнее и успел отскочить. Впрочем, ему это не сильно помогло – автомобиль закончил своё существование эффектнейшим взрывом, разорвавшим на куски одного крогана и откинувшего на десяток метров другого. Столь впечатляюще выглядящая дверь не выдержала подобного обращения и отправилась куда-то внутрь здания вместе с куском стены.
Убедившись, что с этого фланга противников нет, Архангел открыл огонь по оставшейся пятёрке. Первая тройка выстрелов оставила аккуратные отверстия в отвратительном на вид черепе одного из ворка. В это самое время Асклепий закончил свой полёт продолжающимся ударом мономолекулярным мечом сверху вниз, разрубая голову второго ворка на две части. Едва коснувшись земли, он резким движением по локоть отрубил руку человеку так некстати оказавшемуся рядом. Его рука, всё ещё крепко сжимающая «Катану» конвульсивно дёргалась на земле. Быстрым и почти небрежным движением ладони, Асклепий выстрелил в человека из фазового дезинтегратора, отшвырнув на несколько метров уже его труп. В это время еще один человек, потянувшийся за оружием, получил три выстрела в шею. Рефлекторным движением он попытался зажать рану, но даже бригада профессиональных хирургов не смогла бы исправить эту жуткую рану, кровь из которой била почти фонтаном.
Последним стоящим на земле бойцом Мирк’Ита оказался турианец. Очнувшись от ступора, в котором пребывал с самого начала боя, он попытался схватить свою «Цикаду», но Асклепий, только что отправивший в полёт противника, еще одним движением своим мечом проткнул и распорол живот наёмника. В тот же самый момент в его голову прилетело три выстрела и лишь крепость турианского черепа не позволила его мозгам разлететься по всей округе.
Противников не осталось. Гаррус повесил на спину «Клык», снял с пояса «Палача» и отправился ко входу в здание. Туда же направился и Асклепий. Сквозь огонь и дым от взрыва автомобиля Архангел увидел, что местные жители спешно сооружают укрытия, готовясь к встрече гостей.

0

6

Орсон (или, как он назвался, Асклепий) и Архангел сделали несколько шагов внутрь и Лавоски быстрым взглядом прошёлся по готовящейся "встрече" - через несколько метров открывался вход в достаточно просторное фойе, где импровизированными баррикадами служили столы и прочий хлам, который явно не остановит даже пущенный из рогатки камень, не говоря уже об огнестрельном оружии, однако, бойцы Мирк'ита, похоже, не принадлежали к достаточно умному пласту людей. Похоже, что тот променял качество на количество. Оно было понятно - всё-таки Тралог Мирк'ит не был "большой шишкой", ему просто неплохо повезло построить неплохую сеть наркотрафика. Но удача всегда когда-то заканчивается и сейчас этот конец представляли собой два вооруженных убийцы, которые пришли, чтобы покончить со всем сразу.
Ещё одной секунды хватило, чтобы заметить, что на бойцах не было даже нормальной брони - они носили в лучшем случае простенькие бронированные комбинезоны и бронежилеты не очень хорошего класса, которые были неплохи, если нужно защититься от осколков гранат, взрывной волны или простого холодного оружия, но вот удар против огнестрельного и прочего подобного оружия они практически не держат. Орсон переглянулся с Гаррусом и резким движением выхватил с бедра "Ураган", который с металлическим стрекотом "разложился" в его руках, а потом еле заметно кивнул:
- Действуем быстро, у нас около десяти минут, - Архангел в ответ только убрал Клык за спину и взял в руки штурмовую винтовку "Защитник" с, судя по свечению, бронейбойным модулем, а затем легонько махнул в проём:
- ­После тебя. Полагаю ты сможешь ворваться чуть быстрее меня.
Лавоски снова кивнул и этот момент раздались выстрелы, а вокруг него начали ярко, словно светлячки, вспыхивать отражающиеся барьером снаряды. Не теряя лишнего времени, человек просто ответил шквальным неприцельным огнём из "Урагана", который он держал двумя руками, а не как обычно учат новичков всякие идиоты из N7, которым, похоже, стрелять из пистолета-пулемёта правильно, а не как из грёбанного "Сюрикена" мешал статус и желание выпендриться. Через ещё секунду, когда барьер держать уже не получалось, яркая вспышка понесла Лавоски прямо на противника. Гаррус через мгновение рванулся следом, обеспечивая поддержку огнём и стреляя на подавление по правой "баррикаде", по пути нажав пару кнопок на уни-инструменте и "левая" баррикада вдруг прекратила огонь, из-за отказавшего оружия. Орсон биотическим рывком же проделал видимую вмятину в импровизированном укрытии из стола из тонкого металла и этим расправился с одним человеком, отлетевшим на несколько шагов назад и, за долю секунды уже держал меч в горле второго. Архангел же, использовав замешательство бойцов Мирк'ита, уже приблизился к одной из баррикад, прекратил стрелять, что заставило одного из людей за ней высунуться для ответного огня, но он тут же получил могучий размашистый удар прикладом винтовке по лицу, от чего упал на землю, а сидящему рядом с ним ворка достались последние заряды из "Защитника", что сделало его лицо ещё более уродливым. Начавший было подниматься с земли человек дёрнулся в сторону, но не успел и сильный удар ногой сломал ему шею.
Тем временем Орсон, заметив действия Архангела, ногой "снял" со своего клинка продырявленную шею человека, из которой толчками била кровь, поднимаясь над раной на несколько сантиметров в течение по крайней мере дюжины секунд и, оттолкнувшись от земли с помощью биотики, совершает невероятный для обычного человека прыжок назад, поворачиваясь в воздухе и приземляясь перед теми, кого захватила "Перегрузка", пущенная турианцем. Первого Лавоски уложил быстрым ударом меча в грудь, а турианца за ним просто расстрелял из "Урагана" в лицо, превратив его в месиво за пару секунд. В тот же момент двери недалеко от Архангела открылись мощным пинком и два батарианца в уже нормальной броне, словно дожидаясь, открыли огонь из "Циклонов" по Орсону, заставив его сначала упасть на землю, а затем быстро укрыться за одним из столов, а после перекатиться к другому. После такого они мгновенно переключились на Архангела, стоявшего почти перед ними.
Не успев перезарядиться, Гаррус швырнул винтовку, словно прося подержать, в батарианцев. Такое дезориентировало их буквально на мгновение, но этого хватило Архангелу, чтобы сорвав с пояса "Палач" рвануть к ближайшему противнику и наставив дуло пистолета вплотную к броне выстрелить пару раз, продырявив ему кишки. Тот осел и начал падать на землю, выронив оружие, а второй уже начал "раскручивать" пулемёт для того, чтобы превратить Архангела в мёртвого Архангела, но тут же на него обрушился град пуль из "Урагана" Лавоски, который уже вышел из укрытия и вовсю бежал к Гаррусу на помощь, хотя тот уже сориентировался сам. Схватив падающего батарианца, он с силой толкнул его на второго, тем самым опрокинув обоих на землю. Первый четырёхглазый был уже мёртв, когда упал на своего соратника, а второй, почти выронив "Циклон" не справился с огнём из "Урагана" - его щит лопнул, как мыльный пузырь и высокий звук перегруженных генераторов щита смешался с аккомпаниментом пуль, продырявливающих его голову.
Архангел быстро заменил термозаряды на "Палаче" и "Защитнике" и только обернулся на подбегающего Орсона, который на ходу так же быстрым движением сбросил использованный термозаряд и проверил оставшиеся, а затем только кивнул и сказал больше куда-то в пустоту:
- Здесь чисто.
- Ну, могло быть и хуже. Пошли, - турианец кивнул в сторону лестницы, куда оба направились с оружием наготове.
- Сэр, мы подключились к системе станции в вашем секторе и можем немного помочь с системами питания. Просто дайте сигнал и мы отрубим всю энергию, которая идёт к этому зданию. У вас будет несколько секунд, но, похоже у них тут есть аварийные генераторы, не связанные с системами Омеги напрямую, - голос сержанта Брэдли Маттерсона в коммуникаторе звучал слегка отрывисто, будто инженер-хакер попутно отвлекался на что-то.
- Понял. Будьте готовы, - только буркнул он в коммуникатор и Лавоски и Архангел начали подниматься по лестнице, прикрывая друг друга. Дойдя до второго этажа, они остановились перед автоматической дверью, ведущей, похоже, в те самые помещения, где производили разного вида наркоту и готовили её к отправке. Орсон быстрыми жестами, в котором Гаррус мог узнать систему, которой пользуются не люди, а турианские военные, показал "Стой, смотри в оба, по моему сигналу" и только кивнул в ответ, заняв позицию с одной стороны двери.
Человек же активировал уни-инструмент, давая сержанту сигнал начинать и практически сразу, под звук замолчавшей техники за дверьми, свет во всём здании выключился и автоматические протоколы открыли дверь. Активировав ПНВ в шлеме (не такой совершенный, как визор Гарруса, но сносный для подобной операции), Лавоски рванул внутрь. Сквозь темноту, разгоняемую фильтрами визора, Архангел увидел, как какой-то гражданский с, по видимому, умениями боя и грацией примерно как у новорождённого элкора почти вслепую кинулся на совершенную машину убийства с лучшей подготовкой Альянса Систем. Одним лёгким движением, Орсон опрокинул того на землю и уже занёс меч над бедолагой, как турианец резко подставил штурмовую винтовку под запястье с мечом.
- Это гражданские!
На секунду повисла тишина. Тут же в помещении включился красный аварийный свет, а тот, кто лежал на земле истошно завопил:
- Не убивайте, мы же просто работаем тут! Пожалуйста, нет! - Орсон же медленно повернул голову к Архангелу, а затем больше рефлекторно, чем по желанию, даже поднял руку с фазовым дезинтегратором, целясь куда-то в живот Гаррусу. Остальные работники этой секции подпольной "лаборатории" сейчас выглядели слегка шокированными и стояли, не зная, видимо, бежать им или падать на землю.
- Здесь нет гражданских. И невиновных, - коротко процедил Асклепий, тем не менее расслабляя руку и опуская ладонь вниз.
- Пусть так. Но я могу придумать десяток причин как Мирк'Ит мог бы заставить их работать на него. Пусть убираются отсюда, - великодушно постановил турианец и Лавоски только фыркнул в ответ, убрав руку с мечом и оценив вероятность того, что эти работники возьмутся за своё в других местах и у других контрабандистов. Но сейчас устраивать полемику не было времени, а резня могла спровоцировать Архангела на нападение, поэтому Орсон только кивнул. Его голос был холодным, даже если бы не было фильтров у шлема и сочился отвращением:
- Пусть убираются, - повторил он слова Архангела, но затем уже скептически добавил, взглянув на турианца - Как знаешь, Архангел, - коротко указав на дверь в дальнем конце "лаборатории", Лавоски отпустил "работника", а Гаррус отправился дальше. Сначала человек шёл за ним, но затем его слух уловил какое-то ворчание тех, кто собрался у выхода в лабораторию, а затем раздались выстрелы. Орсон толкнул Гарруса на землю, а сам резко развернулся. Судя по звуку и тому, какой урон они наносили, это было даже не оружие нового образца. У "работников" в руках были "Лансеры I" настолько древние, что у некоторых похоже они перегрелись после первых двух нажатий на спусковой крючок.
Убийца вдруг как-то странно подпрыгнул, развернувшись в воздухе и будто бы "разрезая" его ладонью, выпустив в группу противников волну концентрированной биотической энергии, которая разрубила пару стоящих на её пути, а затем врезалась в нагромождение ящиков и бочек, вызвав сильный взрыв, бросивший Лавоски через Гарруса и разметав всю группу людей, которых Архангел так великодушно отпустил ранее, но которые отплатили за такое попыткой расправиться с двумя самыми опасными людьми в этом здании, наверное, в надежде получить какую-то награду от босса. Турианец ещё на земле выхватил "Палач" и добавил пару выстрелов к тем, кого не задело взрывом, но большинство было или уже мертво, или в состоянии кровавой каши на стенах, полу и потолке лаборатории, либо кричало, горя и пытаясь убежать. Огонь медленно распространялся по лаборатории и уж точно закрыл им обоим дорогу наверх по этому пути.
-Я был не прав, - поднимаясь с земли сказал Архангел - Дальше придерживаемся твоей концепции.
Орсон, неестественно изогнувшись, поднялся с земли, даже не помогая себе руками в движении, в котором больше угадывалась биотика, чем физическая сила (судя по свечению, он просто "приподнял" себя биотикой), а затем коротко взглянул на Гарруса:
- Просто повторил твои слова, - Лавоски посмотрел на пожар - Тут должна быть запасная лестница, пошли.

0

7

В помещении лаборатории разгорались химикаты и вскоре химический огонь охватил и лежащие тела местных варщиков. По помещению разошёлся отвратительный запах горящего мяса. Впрочем, его быстро отсекла автоматика шлема, так что Архангел и Асклепий отправились к лестнице, не обращая внимания на то, что творится за их спинами.
Единственной особенностью этой лестницы было то, что она соединяла только два этажа. Когда два солдата уже почти подошли к двери, визор Гарруса зафиксировал и усилил лёгкий щелчок, подозрительно напоминавший звук поданного в ствол гранатомёта патрона. На чистых рефлексах Архангел рухнул на ступени, по пути схватив за плечо и уронив рядом с собой Асклепия. Спустя мгновение раздался взрыв, а дверь слетела с петель и впечаталась в стену за их спинами. Из дверного проёма началась беспорядочная пальба. Гаррус сумел различить быстрое стрекотания Цикад и долбёжку Катан, а выстрелы из Мстителей сложились в одно громкое звуковое пятно. Отдельно турианец отметил звук накопления и выплёскивания плазменного заряда раз в две секунды. Звук автоматической турели подал Гаррусу идею.
Всё время, пока шла пальба, Архангел лежал на ступенях и ковырялся в инструметроне, «ломая» управление турелью. Звуки выстрелов потихоньку начали затихать. Из проёма раздались неуверенные голоса:
- Как думаешь, они готовы? – отвратительный голос с длинными шипящими, выдавал в обладателе представителя ворка.
- Сходи да проверь, - ответил низкий батарианский голос.
- Да должны были подохнуть.
- Я сказал сходи и проверь.
- Твою мать...
Орсон на том же языке жестов турианский спецслужб показал знак «я слева, ты справа». Гаррус ответил командой подождать. Ворка передвигался крошечными шажками и всё никак не появлялся. Прикинув, как далеко он должен находиться, Гаррус ввёл команду на инструметроне. Раздался гул накопления заряда.
В момент, когда ворка появился в проходе, раздался выстрел, отстреливший уроду верхнюю правую половину тела. Покалеченное тело рухнуло на землю, а в помещении начали раздаваться те же плазменные выстрелы, один за другим. Послышались панические вопли и вскоре всё затихло. Архангел поднялся со ступеней и повесил оружие за спину.
- Вот теперь можно идти, - заверил турианец и уверенно отправился в дверной проход.
Асклепий не разделял оптимизма Архангела и пошёл следом с оружием наизготовку. Его осторожность можно было понять, но в данном случае она была совершенно излишней – длинный коридор с множеством дверей по обоим сторонам, был залит кровью и ошмётками тел. В конце коридора находилась учинившая это турель, ствол которой оплавился и капал на пол. Место это напоминало настоящую бойню и прикинуть даже примерное количество встречающих не было никакой возможности.
- Хорошо сработано, - отметил Асклепий, обведя взглядом открывшуюся ему картину. Затем он принялся заглядывать в открытые двери. Судя по внутренней обстановке, этот этаж был жилым и убитые только-только поднялись с кроватей.
С верхнего этажа раздался звук громкого удара, словно атлет бросил на землю тяжёлую штангу. Через несколько секунд удар повторился, а с потолка начала сыпаться побелка. Гаррус так и замер в проходе, глядя вверх и возвращая в руки оружие.
- У нас мало времени, Архангел, - напомнил Асклепий, находящийся в противоположном конце коридора. Гаррус не успел ответить, поскольку сверху послышался звук раскручивающегося многоствольного пулемета.
Через несколько секунд пулемет начал дырявить потолок над головами солдат, превращая его в натуральное решето. Послышался еще один удар, а за ним треск ломающихся перекрытий. Потолок обвалился, а между Архангелом и Асклепием появилась боевая машина, напоминающая таковую у Цербера. Конечно, напоминала лишь отдалённо. В то время как над Атласом трудились не только инженеры, но и дизайнеры, эта уродливая махина создавала впечатление, что её собрали на помойке. Обшитая металлическими листами, кабина пилота представляла собой сплошную капсулу и оставляла загадкой способ помещения внутрь пилота (что отличало его от церберовского аналога, оснащенного стеклянной кабиной). На правую руку был установлен многоствольный пулемет, чью эффективность Асклепий и Архангел могли наблюдать чуть ранее, а левая была сжата в кулак, от чего напоминала огромную кувалду.
Первым отреагировал человек. Решив, что от «Урагана» не будет особого толку, он убрал его на пояс, достал меч и отправил в сторону пулемета два выстрела из фазового дезинтегратора, после чего рывком отправился в ближайшую комнату. Заряды не нанесли какого-то существенного урона пулемету, зато мех начал огонь и проводил Асклепия множеством выстрелов, дырявящих стены, словно те были из картона. Гаррус в это время поливал из «Защитника» спину меха, но патроны не могли даже поцарапать броню боевой машины. С ревом сервоприводов, ломая стены вокруг себя, мех развернулся и принялся стрелять, заставляя уже Архангела высадить ближайшую дверь и укрыться на полу.
Обстановка комнаты выглядела откровенно жалко. Видавшая виды раскладушка, голопроектор древней модели и кухня с натуральной газовой плитой. Либо Мирк’Ит серьёзно недоплачивал своим людям, вынуждяя их жить в подобных условиях, либо тому была какая-то другая причина, но подобное ты никак не ожидаешь увидеть в логове наркоторговца, совершающего поставки на Цитадель.
Пулеметный огонь прекратился и послышался звук работающих сервоприводов, из чего Гаррус сделал вывод, что в дело вступил Асклепий. Желая отвлечь внимание боевой машины, турианец снял с пояса «Палач» и принялся палить в сторону меха. Выстрелы ручной пушки дырявили стену с не меньшей эффективностью, чем пулемет, но лишь едва проминали броню машины. Сквозь дыры в стене Архангел видел, что его напарник демонстрирует чудеса акробатики, не давая возможность навести на себя пулемет, при этом непрерывно поливая противника выстрелами из дезинтегратора. Наконец он совершил эффектный прыжок и приземлился на меха сверху. Тот попытался сбить человека свободной рукой, но конструктивные особенности не позволяли ему покрыть всю спину, чем и пользовался Асклепий, уходя от ударов.
Из дыр в полу начинал валить густой чёрный дым, напоминая, что вниз дороги больше нет. Оттолкнувшись от «головы» меха, Асклепий взлетел в дыру, из которой рухнул мех. Спустя пару секунд сверху полились выстрелы из дезинтегратора, которые могли лишь заставить меха немного пошатнуться.
Решив дать передохнуть Асклепию, Гаррус начал стрелять в боевую машину. Та немедленно перевела своё внимание на турианца, прочертив новую полосу дыр от пуль в окружающих стенах. Не выдержав такого отношения, одна из стен, разделяющих соседние комнаты, обвалилась, давая возможность Архангелу сменить местоположение. Ещё одним важным фактором в пользу этого решения было то, что один из выстрелов продырявил низ газовой плиты. В эту дырку Архангел сумел рассмотреть дырявый бок красного баллона, поэтому он со всех ног помчался в соседнюю комнату, поднырнув под бесконечным огнём пулемета. Через несколько секунд баллон рванул, заставив содрогнуться всё здание, а кусок внешней стены отправив в полёт к земле.
Всё это время Гаррус пытался быстро соображать и найти слабое место в конструкции боевой машины. Раз сверху и по бокам всё намертво заварено, то, возможно, стоит попытать счастья снизу. Воспользовавшись замешательством водителя меха от взрыва, он ринулся в дверь, от которой остались одни ошмётки. Немного проскользив по полу, он оказался как раз между ног меха и увидел там  то, что хотел – трубы, часть из которых выплёвывала отработанные остатки топлива, и множество проводов. Так же Гаррус отметил, что на поверхности меха было множество небольших чёрных точек, но не придал этому значения. Понимая, что времени мало, он не целясь разрядил палач в трубы и провода и ринулся в комнату за спиной машины. В это же время сверху на меха напрыгнул Асклепий и принялся сшибать биотикой эти чёрные точки.
Мех явно начал двигаться менее уверенно. Не ограничиваясь одной рукой, он принялся колоить себя по макушке пулеметом, тщетно пытаясь сбить Асклепия. Тот в свою очередь эффектно спрыгнул с машины и приземлился на корточки, как воины тени в земных фильмах докосмической эпохи.
Дым всё сильнее заполнял помещение. Не будь у бойцов шлемов с системой фильтрации воздуха, то, скорее всего, для них всё уже было бы кончено.
Используя короткую передышку, которую выиграл для него Асклепий, Гаррус ринулся в кухню этой комнаты. Недавний взрыв произвёл на турианца впечатление и он был совсем не прочь повторить. Сорвав с петель дверцу, Архангел вырвал красный баллон, наполненный газом, швырнул его в меха и бросился на пол.
Дальнейшее турианец не видел, но судя по эффекту, мог предположить. Асклепий заметил прилетевший предмет и всё понял правильно. Выстрелив из дезинтегратора в баллон, он в тот же миг отправил себя обратно к лестнице, из которой они с Архангелом пришли. Раздался взрыв, но в этот раз здание и не думало прекращать дрожать. Боевая машина попробовала развернуться к человеку, но это было неправильное решение. С каждым шагом на полу третьего этажа усиливалась и когда мех навёл пулемет на стоящего на ступенях Асклепия, перекрытия не выдержали и пол обвалился, отправив машину в пекло второго этажа.
Вскоре оттуда начали доноситься отчаянные вопли запекаемого в стальной капсуле пилота.
Разрушения на этом не закончились. Трещины шли по всему зданию. Гаррус вскочил на ноги и заметил, что часть дома, в которой он находился, начинает крениться и откалываться от основной конструкции. С верхних этажей той части здания, куда они с Асклепием направлялись, падали какие-то шкафы, оружие и даже ошалевшие от происходящего люди. Вскоре между комнатой Гарруса и Асклепием выросла огненная стена. Взяв короткий разбег, Архангел прыгнул в сторону устоявшей части здания.
В полете он понял, что не долетает.
И когда инерция уступила силе тяжести, а ноги турианца начали греть языки пламени, из огня появился Асклепий и обхватил Гарруса за пояс. Через мгновение биотеческая сила человека подкинула их в воздух. И хотя импульса было недостаточно для того, чтобы закинуть их на четвёртый этаж, турианец всё же смог ухватиться одной рукой за самый край перекрытия. Другой рукой он удерживал начавшего соскальзывать человека. Впрочем тот совершил еще один рывок и приземлился на обе ноги. Вскоре рядом с ним встал и Архангел. По его виду можно было сказать, что дышать ему было очень тяжело, как, впрочем, и Асклепию.
- Почему... мастерская... – каждое слово давалось Архангелу с трудом, - с огромным мехом... располагается на четвертом этаже?!
- Нужно идти... – человек громко вдохнул. - Он мог уже уйти.

Отредактировано Garrus Vakarian (2017-06-17 21:34:16)

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Млечный Путь » [2184] Омега. Красная жара

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC