Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Омнитул » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пожелания, предложения, жалобы и вопросы от принятых игроков.

0

2

)) Cобственно, для начала хотел бы еще раз админов поблагодрить за что сделали такой форум)

По существу же ... просто хотел сообщить, что я пока щас жду прихода со-игрока на форум, поэтому, если что ... я ни в коем случае не "забил" на ролевую. Просто жду соигрока
Впрочем, если кто готов на сравнительно неспешную игру (от 1 поста раз в три дня до 1 поста в неделю в зависимости от неделю в зависимости от загруза по реалу и другим отыгрышам) - можно обсудить параллельный совместный отыгрыш.

И да - еще раз спасибо админам за форум)) Надеюсь на плодотворную совместную игру))

Отредактировано Dmitriy Loginov (2017-04-03 03:49:40)

0

3

Dmitriy Loginov
Принято! Надеемся, что соигрок скорее дойдёт до нас)
Я всегда готов играть а люьом темпе)

0

4

Если что, вроде соигрок говорила, что к выходным постарается написать анкету. Как-то так, наверное.
Заранее простите за ожидание.

0

5

Милые админы, а вот тут у вас в шаблоне просят число и месяц указать. Это у нас по-земному примерному исчислению?)

0

6

Reyes Vidal
по земному, какие тебе удобны числа)

0

7

А я с предложением сделать отдельный игровой раздел с непостовыми играми, а именно по типу "Правда или действие", "Я хотя бы раз..", "Ассоциации" и т.п. : ) Они помогут скоротать время скучающим, а так же по-лучше узнать друг-друга и поближе познакомиться)
   И есть еще одно предложение: активировать скрипт "Закладок", который встроен в русфф. Он весьма удобен - можно поставить закладку на любое сообщение в любом месте форума, и при этом не нужно подписываться на тему - тебе не будут приходить извещения по почте, то есть, если ты подписываешь на отыгрыш, допустим, то удобно, что приходят сообщения, но если ты хочешь сохранить ссылку на какое-нибудь нужное тебе сообщение, но не нужны при этом извещения - то это то, что  надо. И сбоку будет панель, с которой всегда будет быстрый доступ ко всем своим закладкам.

Отредактировано Jane Shepard (2017-04-10 12:45:02)

0

8

Jane Shepard
Принято) Не постовые игры всегда можете создать здесь: Развлечения
А вот по поводу скрипта, напиши мне в лс поподробнее)

0

9

Scott Ryder написал(а):

Принято) Не постовые игры всегда можете создать здесь: Развлечения

ух, отлично!)
спасибо!))

Scott Ryder написал(а):

А вот по поводу скрипта, напиши мне в лс поподробнее)

оки-доки)

0

10

Пссс, ребятки, поправьте плиз:

тык

http://s2.uploads.ru/fU3b9.jpg

0

11

Marian Dexinis
спасибо) поправили!

0

12

Такое предложение.
У нас канонов достаточно, да, но неканоны тоже присутствуют. И сразу понять, к какой галактике они принадлежат не очень удобно. Можно ли ввести какую-то плашку или хреньку в звании, чтобы было сразу видно кто такой и откуда без необходимости лезть в список ролей?

+1

13

Orson Lawoski
Хорошее предложение, спасибо Вам, мы подумаем, как лучше всего это сделать и введем))

0

14

Здравствуйте ♥
У меня вопрос по поводу квеста тут: ПРИОРИТЕТ [2819] Ремав, Натанус. Затерянные в космосе

Если это возможно, то может мне стоит пропустить очередь Маев и написать пост? И мы сделаем еще круг?

Отредактировано Jaal Ama Darav (2017-05-01 22:17:49)

0

15

Jaal Ama Darav написал(а):

Если это возможно, то может мне стоит пропустить очередь Маев и написать пост? И мы сделаем еще круг?

Я направлю ГМ к вам с этим вопросом))

+1

16

Scott Ryder
Хорошо Р:  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif Спасибо.

0

17

Позволю себе немного влезть
Jaal Ama Darav

Я сегодня таки связался с Маев, и она сказала, что вроде завтра пост будет.
И... а разве у Вас с Сарой не отдельная очередь?

Отредактировано Dmitriy Loginov (2017-05-02 00:07:48)

+1

18

Dmitriy Loginov написал(а):

Я сегодня таки связался с Маев, и она сказала, что вроде завтра пост будет.

И да и нет.
Я жду, когда отпишутся все, чтобы завершить первый круг. А потом будем уже независимы друг от друга.

0

19

Dmitriy Loginov написал(а):

Дмитрий прав, у Jaal Ama Darav с Сарой отдельная очередь.
Jaal Ama Darav, когда ты мне написал ЛС про договоренность с Сарой, я думал, у вас все схваченно и ты будешь писать последним в очереди именно с ней. Думаю, ты можешь написать вперед Маев и пойти с Сарой по своим делам.
Ждем Маев.

0

20

Reyes Vidal
Ну, значит Вы меня неверно поняли. )
Бывает. Тогда на днях пост будет ::3

+1

21

Собственно, по этому же поводу и по тому же квесту: Маев обещала пост почти неделю назад. Предлагаю пропустить её очередь до второго круга, пусть пишет Джаал. И круг будет завершён. А там либо ГМ, либо команда моя, либо команда Лиама.

Отредактировано Sara Ryder (2017-05-08 19:12:40)

0

22

Sara Ryder
Добро

0

23

Sara Ryder
Jaal Ama Darav
Вы, кажется, не поняли. У вас своя очередь. Сейчас пишет Джаал. Маев можете смело пропускать, ее ждут в другой очереди. И Джаал, кажется, подтвердил, что пост будет)

0

24

Такое дело.
Почитав флуд, сформировалось предложение.  Возможно, уже наличествующие должники в этот критерий не попадут, но все же. У кого-то работа, у кого-то может случиться незапланированная поездка или даже больница. Ну или запой. Забыл предупредить. Бывает. 
Может, немного увеличить срок дедлайна? Какой он у вас?

0

25

Sara Ryder
У нас демократичные сроки, к тому же мы постоянно идем на уступки. Посмотри на Майо, этот человек больше чем за месяц не нашел ни одного эпизода и не написал ни одного поста. Он удален? Нет. Хотя мы должны были это сделать уже давно. Однако, всему есть предел. Справедливо еще будет заметить, что он ни разу не попросил отсрочки. А мы ему ее дали. Он не воспользовался, так что спасибо за предложение, однако сейчас не считаем нужным переделывать правила.

0

26

Jane Shepard
Хорошо.
Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Омнитул » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC