Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Омнитул » Уход, отсутствие

Уход, отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Пожалуйста, не забывайте предупреждать о временном отсутствии и уходе с проекта.

В "лоу":
- MAYA UNGOLD - сроки не указаны
- Marian Dexinis - лоу на неопределенный срок

0

31

Liara T'Soni
Спасибо, что предупредила) будем ждать!

0

32

Из-за внезапных проблем исчезну ненадолго из актива (до конца выходных), но обещаю незримым оком сидеть с планшетов, скоро вернусь.

0

33

Orson Lawoski
спасибо, что отметился)
надеюсь, проблемы разрешатся!

0

34

Холодно и депрессивно.
В эту субботу вернусь и все сделаю.

0

35

Jaal Ama Darav
* кутает в пледик *
ждем тебя, не депрессуй! * потискала и поцеловала в лобик *

0

36

Всем привет)
На работе завал, так что прошу простить за низкую активность. Как только будет возможность - отпишу долг) Не теряйте)
Спасибо)

0

37

Вернулась.
В ближайшее время все отпишу.

+1

38

Сегодня-завтра меня не будет в сети

0

39

Вернулась!
готова к труду, обороне и раздаче подзатыльников!

0

40

Привет.
Все не очень хорошо со здоровьем. Точнее вообще фигово.
Запишите на неделю в лоу, пожалуйста. Если отпустит пораньше, то я скажу.

+1

41

Jaal Ama Darav
* крепко обнимает *
Выздоравливай! Очень по тебе скучаем и очень ждем! Надеемся, что все будет в порядке!

+1

42

Jane Shepard написал(а):

Jaal Ama Darav
* крепко обнимает *
Выздоравливай! Очень по тебе скучаем и очень ждем! Надеемся, что все будет в порядке!

Спасибо. Тоже по вам скучаю. Постараюсь вылезти  из своей бездны.

+1

43

Jaal Ama Darav
Мы будем ждать! * поцеловала в лоб *

0

44

У меня возникли некоторые проблемы, поэтому посты отдам после четверга. Точн  http://funkyimg.com/i/2gqr2.png
Если выживу  http://funkyimg.com/i/2gqqZ.png

0

45

Liara T'Soni
Крепись там! * обняла *
И спасибо, что предупредила!
Надеюсь, все будет хорошо!!

0

46

в лоу
на недельку
пока давление не успокоится

0

47

Tali'Zorah
Выздоравливай!
Спасибо, что отписалась!

0

48

Работа осчастливила меня квестом, который не вписывается ни в обязанности, ни в рабочее время.
На неделю, надеюсь что не дольше, растеряю остатки активности.
По возможности буду писать посты.

0

49

EDI
Ждем тебя, дорогая, и надеемся, что квест завершится быстро и легко, и от него останется много лута, который очень тебя обрадует! http://s2.uploads.ru/ujv5N.gif * уже скучает *

0

50

А, я забыл сказать, я вернулся и снова с вами уже полтора дня точно как х)

0

51

Orson Lawoski
Это отлично : )

0

52

Теле2 прокатил меня с интернетом, оставив на два дня без него. Так что извиняюсь за свое отсутствие.

0

53

Ухожу с поста администратора и с ролей.
Все мои соигроки, вы прекрасны. Надеюсь, что ещё свижусь.
Прощайте.

0

54

Друзья, очнеь прискорбно мне об этом говорить, но с форума я ухожу. Простит меня все те, с кем доиграть я не успела. Но, я буду создавать свой форум, так что может еще встретимся. Кого благодарить за мой уход? Скотта.
Я не хотела выносить сор из избы, но поскольку он повел себя совсем неадекватно даже не прочитав мои слова, я их вам все-таки скину, чтобы вы знали, как дела обстоят на самом деле:

тык

В общем, ситуация обстоит следующим образом: я снимаю с себя админ права, потому что в таких условиях что-либо делать дальше - я не намерена. Это очень неблагодарное и наглое поведение отбивает какое-либо желание что-либо делать для этого форума. Мы не подписывались на то, чтобы на наш вешали целый проект, однако, когда Скотт поставил нас в известность, что уходит (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что он не спрашивал, а согласны ли мы взять форум на себя? А будет ли нам вообще удобно? И извинился он вообще за это. Он не написал лично каждому в ЛС "Слушай, прости, у меня складывается вот такая ситуация, ну никак не могу больше тянуть проект. Не будешь ли ты против, если я оставлю его на вас? Очень неудобно, что так получается, но другого выхода нет" - НЕТ, он так не сделал, он просто поставил в известность) - мы не стали ругаться, мы не стали говорить "Э брат, мы на это не подписывались". Мы вошли в его положение и взяли форум под крыло. Мы уже не мало сделали, и это не считая того, что последний форум итак был полностью на нас, так как называя вещи своими словами - Скотт бросил форум, забил на него. При любой малейшей возможности от отнекивался от любых дел и снимал с себя какие-либо обязанности - "я в этом не разбираюсь, думайте как знаете", "я сейчас занят, делайте как хотите", "ой, я вообще про это ничего не знаю, так что делайте сами" и еще куча отмазок в этом же стиле. При этом делать нам ничего, по факту, все равно нельзя было, потому что форум Скотта, а не наш и последнее слово за ним.
Когда он ушел - мы спросили его, форум наш? Он полностью передает нам права? Ответом было "да". И что мы видим? Не прошло и недели, как Скотт, у которого не было времени даже зайти на форум, начал матом нас обкладывать за то, что мы с Селией делаем. Благодарность? Хрен там.
Когда Скотт уходил - он уходил с концами, даже не думая играть потом. От переизбытка вежливости - мы предложили ему оставить Скотта ему, отправить его в кому, чтобы не отдавать этого персонажа никому. Я УЖЕ ИЗ-ЗА НЕГО ОТШИЛА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ИГРОКА, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ИГРАТЬ ЗА СКОТТ, ПРИЧЕМ АКТИВНО. Но ладно, хрен с  ними - с потерями. Обсудив сюжет, мы поняли, что МЕРТВЫЙ ПО СУТИ первопроходец, это НА МИНУТОЧКУ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, на котором завязано куча квестов - и прошу снова обратить ваше внимание - САРА и КОРА это не полноценная ему замена - ну так вот,  мы поняли, что такой мертвый герой убьет сюжет форума. Поэтому было принято решение, пока не поздно, переиначить немного сюжет, чтобы у нас БЫЛ АКТИВНЫЙ ПЕРВОПРОХОДЕЦ, при этом, не теряя Скотта. И что мы видим? Мы видим мат в нашу сторону. Мы видим негодование человека, который собирался не возвращаться на форум КАК МИНИМУМ раньше осени, а то и вообще не возвращаться.
И как думаете, я хочу что-либо дальше делать на этом форуме? НЕТ.
Я не хочу каждый день ожидать, что Скотт вернется и будет качать права.
Я не хочу делать что-то за него, зная, что он вернется и скажет мне "пошла нахрен, это мой форум".
Я не хочу на протяжении всего этого времени получать ЦУ от человека, который форумом не занимается. Его тут нет и он для него ничего не делает.
Я не принижаю того, что Скотт сделал раньше для форума. Однако при мне, он сделал немного, а потом вообще кинул форум, забил на него и свалил на наши с Селией и Рейса плечи. И вместо того, чтобы быть благодарным, ведет себя как кусок говна.
Так что просите, но я больше не хочу так тут существовать.

В общем-то, конечно, форум таким прекрасным делаете вы - именно вы - игроки. Но когда создатель форума неадекватен, то даже самые великолепные игроки не смогут с этим ничего поделать.
Люблю вас всех и буду очень скучать.
Если что, у некоторых из людей есть мои контакты тот, кто захочет - найдет меня.

0

55

Я тоже подаю в отставку. Когда так поступают с людьми, которые взяли свою работу на тебя и делают её, а потом слушаю оскорбления и посылы куда подальше в свой адрес, я не могу терпеть. Я не лицемер, и передаю всем, ваш Скотт полностью оправдывает свое имя. Всем прощайте, мои соигроки - вы прекрасны, мне Понравилось играть с вами, если захотите еще где поиграть, спросите Джейн, она меня выдаст. Я вас с радостью затащу куда нибудь)

0

56

Пожалуйста, Арию и Кору в лоу до 1 июня, разгребу реал и постараюсь к этому времени игровую активность подтянуть)

0

57

Cora Harper
Будем ждать)

0

58

На неделе вернусь в постописный режим.
А то как-то сложно это оказалось, чтобы вот сразу.

0

59

EDI
Возвращайся.

0

60

В связи с отсутствием активности удаляются персонажи:
Jack
Pelessaria B'Sayle

В связи с отсутствием анкеты удаляются персонажи:
James Vega
Marc Hawke