Вверх страницы

Вниз страницы

Mass Effect: Two Galaxies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Запись в квесты // АНДРОМЕДА

Запись в квесты // АНДРОМЕДА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s5.uploads.ru/t/r7pei.png

Приоритет: Затерянные в космосе

Спустя несколько недель после обнаружения турианского ковчега Натануса, СЭМ первопроходца Авитуса сообщил о неожиданном визите кеттов на покинутый корабль. В частности их заинтересовали камеры, в которых раньше находились стазис капсулы, и медблок. СЭМ предлагает проверить, что заинтересовало кеттов в пустом ковчеге турианцев, а заодно расследовать, что произошло сразу после столкновения Натануса со скверной, в то время пока искусственный интеллект был отключен и не мог контролировать ситуацию. Есть ли еще надежда обнаружить пропавших турианцев?

> ФРАКЦИЯ: представители Нексуса и их доброжелатели
> КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 5-6 (игроки будут поделены на группы)
> В КВЕСТЕ УЧАСТВУЮТ: Sara Ryder, Liam Kosta, Jaal Ama Darav, Maev Belinski, Dmitriy Loginov. НАБОР ЗАКРЫТ
> ДЕТАЛИ: в будущем квест запустит еще несколько квестов, которые вплетуться в повествование сюжета игры. Если вам не удалось попасть на этот квест - не расстраивайтесь, у вас еще будет возможность внести в него свой вклад.

http://s0.uploads.ru/t/ytZx9.png

Проблемы с продовольствием в порту Кадары

После внезапной эпидемии отравления и смерти около семи человек, лидер Отверженных, Слоан Келли, объявила, что кто-то намерено отравляет продовольствие, входящее в порт Кадары. Виновники должны быть пойманы и доставлены Келли живыми.

> ФРАКЦИЯ: любые желающие
> КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 2-3
> В КВЕСТЕ УЧАСТВУЮТ: Marian Dexinis, Jeremiah Dunn, Garret Dexinis. НАБОР ЗАКРЫТ

Запись производится в оба квеста! Проходить они будут одновременно, поэтому выбираем тот, который удобнее вам и интереснее! Оба квеста влияют на ход сюжета. Набор в квесты будет вестись, пока данная тема не будет закрыта для ответов. Итоги квестов вы обязательно узнаете в новостях. Успейте поучаствовать!
Играется пассивный мастеринг с элементами неожиданности, посему - скучно не будет!
Кроме того, статус "приоритетного" был дан квесту: ПРИОРИТЕТ [2819] Неизвестная планета, oceans
Запись в него не ведется

0

2

Avina написал(а):

Avina написал(а):

предполгаются Сара Райдер

http://s7.uploads.ru/3OiqI.png

Разумеется я с вами.

0

3

Ооой, а можно меня во второй квест?  http://s2.uploads.ru/PblYL.gif

0

4

Avina написал(а):

А можно мне сюда?

Отредактировано Liam Kosta (2017-04-17 14:56:16)

0

5

Все можно)
сейчас запишу)

0

6

Avina написал(а):

Записывайте

0

7

Jaal Ama Darav
оки)

0

8

Можно меня к затерянным в космосе?)

0

9

А меня на Кадару, прити плиз.

0

10

Maev Belinski
Jeremiah Dunn
записываю)

0

11

Можно меня тоже на Кадару?

0

12

Garret Dexinis
записываю)
ты тогда последний в этот квест)

0

13

А я могу куда-нить попробовать присоседиться?

0

14

Dmitriy Loginov
Конечно. В приоритетном квесте "Затерянные в космосе" осталось два свободных места. Если хочется чего-то другого, то предлагаю немного подождать - позже здесь будет больше квестов.

0

15

Dmitriy Loginov
Конечно. В приоритетном квесте "Затерянные в космосе" осталось два свободных места. Если хочется чего-то другого, то предлагаю немного подождать - позже здесь будет больше квестов.

0

16

Reyes Vidal
Затерянные в космосе это неплохой вариант.
Единственно - не станет ли проблемой что перс на данный момент в составе экипажа "Гипериона", а не "Нексуса"?

0

17

Dmitriy Loginov
Нет, думаю мы сможем выкрутиться из этой ситуации) Можно предположить, что ты был рекомендован к этой миссии, так как лучше чем другие знаком с системами безопасности ковчегов.

0

18

Reyes Vidal
Ну тогда записывайте.
Скорость постинга примерно 1 пост в 2-3 дня сойдет?

+1

19

Dmitriy Loginov
вписал!

0

20

Garret Dexinis
Jeremiah Dunn
Marian Dexinis
Квест готов:
[04.2819] Кадара. Яд для крыс
Проверьте личечки и вперед

0

21

Dmitriy Loginov
Maev Belinski
Jaal Ama Darav
Liam Kosta
Sara Ryder
Тема готова. Первой отпишется Сара, от ее решений будет зависить очередность постов.
[2819] Ремав, Натанус. Затерянные в космосе

0

22

Dmitriy Loginov
Maev Belinski
Liam Kosta
Пропускаем очередь Маев. Следующий пост за Дмитрием.

Jaal Ama Darav
Sara Ryder
С вашей стороны ждем поста от Джаала.

0

23

Поскольку темы "обсуждение игры" нет, напишу сюда

ПРИОРИТЕТ [2819] Ремав, Натанус. Затерянные в космосе
если что отпишусь либо сразу после ГМ-поста, либо в случае отмашки ГМа, что дальше моя очередь.
Пока что отправил ГМу ЛСку с просьбой пояснить очередность о.О

0

24

Dmitriy Loginov
Давай обсуждать все в этой теме) У нас не так много квестов.
Сейчас пишу я, потом в очередности Дмитрий - Соколов - Лиам.

0

25

Dmitriy Loginov
Liam Kosta
/вздыхает/ Так как Соколов ушел, то я завтра с утра перепишу пост ГМ и выведу его из игры. Новых участников добавлять уже не будем.

0

26

Reyes Vidal
оки-доки

0

Вы здесь » Mass Effect: Two Galaxies » Игровые хроники » Запись в квесты // АНДРОМЕДА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC